Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_FX_

Москвич 2141, Святогор

Рекомендованные сообщения

Я слышал что москвичи выпускали с роторным движком это правда????

Нет... Движков было много, но РПД не ставили...

Поделиться сообщением

В гавно хоть ротор вставь ,всё равно всё гавно !!!!!!

Поделиться сообщением

Маздуха 1.5 л, Z-5 , 16 кл . но думаю менять , либо на такуюже но с движком как у тебя , либо на Селику 23куз .

моя продаётся, 1996 год, пробег 50.000, идеал, тока катализатор выпотрошить! если интересно пиши в личку. дорого!

Поделиться сообщением

В гавно хоть ротор вставь ,всё равно всё гавно !!!!!!

Модеры, угомоните ребенка. :(

Поделиться сообщением

Модеры, угомоните ребенка. :aggressive:

Каждый имеет право на своё мнение !

Чё на чела наезжаешь !!!!

Поделиться сообщением

Каждый имеет право на своё мнение !

Чё на чела наезжаешь !!!!

Это его мнение уже давно всем известно. Чего повторяться то?

Тема про тюнинг Азлыков, а не про то, что Г, а что не Г

Поделиться сообщением

Я на своей 21113(совсем немного затюнен движок... :D ) порву любой Москвич (и не только Москвич) ), даже старенький реновский движок не поможет. Да и любая(в нормальном состоянии) 9ка порвет.... B)

Поделиться сообщением

Я на своей 21113(совсем немного затюнен движок... :D ) порву любой Москвич (и не только Москвич) ), даже старенький реновский движок не поможет. Да и любая(в нормальном состоянии) 9ка порвет.... B)

Ну ты загнался !!!!

Поделиться сообщением

Ну ты загнался !!!!

Когда откроется сезон пожалуйста обращайтесь...и со мной на 402 метра и с 9кой(Тимик-Х)...гарантирую ЛЮБОЙ москвич будет нюхать выхлоп ВАЗов.

ps 9ка стандартная

Поделиться сообщением

Живите реальностью. Москвич намного хуже тазов. Но все равно машину уважаю, так 2141 первая рашн тачка, которую запихнули в аэродинамическую трубу)))

Поделиться сообщением

Когда откроется сезон пожалуйста обращайтесь...и со мной на 402 метра и с 9кой(Тимик-Х)...гарантирую ЛЮБОЙ москвич будет нюхать выхлоп ВАЗов.

ps 9ка стандартная

Народ ,ну где вы на супер москвичах ! Вам вызов , а то посмотреть ахота !

Ставлю сотку на Москвич FX !!!

Поделиться сообщением

ps 9ка стандартная

Нивапрос.

Есть стандартный реногор. Пуляем за 100$ за заезд.

После заезда вскрываем победителя.

Если находим тюнек (фильтр, резаная кастрюля, дроссель, распредвал, РПД) - деньги уходят проигравшему.

Поделиться сообщением

Нивапрос.

Есть стандартный реногор. Пуляем за 100$ за заезд.

После заезда вскрываем победителя.

Если находим тюнек (фильтр, резаная кастрюля, дроссель, распредвал, РПД) - деньги уходят проигравшему.

Я отпадаю тк двигатель чуть доработан(хотя могу сделать так что никто и не определит от стандарта... :lol: )...остается 9ка, но он на деньги не будет... (к слову, Тимик на своей 9ке(станд) сделал на 402 метра Митсубиси Галант 150сильный....есть свидетели я в том числе)

Поделиться сообщением

Я отпадаю тк двигатель чуть доработан(хотя могу сделать так что никто и не определит от стандарта... :lol: )...остается 9ка, но он на деньги не будет... (к слову, Тимик на своей 9ке(станд) сделал на 402 метра Митсубиси Галант 150сильный....есть свидетели я в том числе)

B)

Я часто видел как лошки сливали слабым тачкам. Но думать, что один раз порвав 150 сильную афту ты теперь все такие машины порвешь по крайней мере глупо. B)

Поделиться сообщением

:)

Я часто видел как лошки сливали слабым тачкам. Но думать, что один раз порвав 150 сильную афту ты теперь все такие машины порвешь по крайней мере глупо. :P

Согласен :) а чего то там уметь? особенно этому 'лошку' на митсубиси...у него вообще автомат...топи в пол и все :D

pss заезда было два, в обоих случаях Тимик был первым :) кстати этот чел ща будет покупать турбированный фольксваген B) наверно хочет реванш взять :D:D

Поделиться сообщением

Согласен :P а чего то там уметь? особенно этому 'лошку' на митсубиси...у него вообще автомат...топи в пол и все :D

pss заезда было два, в обоих случаях Тимик был первым :) кстати этот чел ща будет покупать турбированный фольксваген B) наверно хочет реванш взять :D:D

Значит плохо давил или афта неисправна.

У нас же каждый купивший иностранную помойку 1985 года с "реальным" пробегом 100 тыщ и на которой бабушка в церковь по выходным ездила считает, что в ней ровно столько сил сколько в техпаспорте. При этом поршни могут стучать, масло она может жрать литрами, выше 3000 не крутицца но, блин, "у меня 200 сил тачко!".

Кстати, в тему. Один мой друган ездивший на Альфе 2.5V6 частенько задирал ребятишек на пассате 2.5 синхре. И однажды пассатовод купил себе Скай из Владика (турба-шмурба, полный привод 280 сил) и позвал на реванш пульнуть. Ну дристнули. Скай отсосал по полной в трех заездах. Выяснилось, что турба нихрена не дула. Парни ломанулись менять турбины и дальше их судьба неизвестна, а альфовод продолжает катаццо на маломощном итальянском ацтое.

Поделиться сообщением

Ну так чего, слив защитан? Не удастся посмотреть как девятка будет рвать реногор? :D

Жаль, а то я уж было засобирался на просмотр шоу. :D

Один мой друган ездивший на Альфе 2.5V6 частенько задирал ребятишек на пассате 2.5 синхре...

Дять, это ты про кого? Или модель хотяб обозначь, а то... то, что 156 2.5 быстрее пассата 2.5 синхро и так понятно, если с прокладкой все в порядке на Афле. :D

Поделиться сообщением

Дять, это ты про кого? Или модель хотяб обозначь, а то... то, что 156 2.5 быстрее пассата 2.5 синхро и так понятно, если с прокладкой все в порядке на Афле. :mellow:

Это про Кацо. :angry:

Поделиться сообщением

Я отпадаю тк двигатель чуть доработан(хотя могу сделать так что никто и не определит от стандарта... :) )...остается 9ка, но он на деньги не будет... (к слову, Тимик на своей 9ке(станд) сделал на 402 метра Митсубиси Галант 150сильный....есть свидетели я в том числе)

С великим удовольствием погонялся бы с Реногором, но денег нет...гыыы :)

Поделиться сообщением

С великим удовольствием погонялся бы с Реногором, но денег нет...гыыы :)

Автоспорт - недешевое удовольствие. гы-гы. :)

Поделиться сообщением

Автоспорт - недешевое удовольствие. гы-гы. :)

А ты что так хочешь расстаться со 100$? :) можно ведь и бесплатно...для интереса...Типо насколько корпусов 9ка уйдет вперед :D:)

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, то москвич с сердцем рено разгоняется до 100 за 11.5 сек. По паспорту.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, то москвич с сердцем рено разгоняется до 100 за 11.5 сек. По паспорту.

Угу. По методике замера с 2-мя лудьми на борту и 20 или 50 кг в багажнике.

На практике чуть-чуть быстрее получалось.

Вопщем если в твоей афте есть сил 90-95, то можно соревноваццо.

Если меньше - лутше потратить деньги на что нибудь полезное.

А бесплатно неинтересно, зачем мне что-то кому-то доказывать?

Это вы тут воинствующие зубиловоды которые хотят всех порвать. :D

Поделиться сообщением

Знаешь, как еще повезет. Если у тя тача заглохнет или передача воткнется с 3 попытки, то ты проиграл. А деньги тютю :D

У кронала лошадей 95 будет. Почистит форсунки, уладит неполадки с коробкой и усе...можно попробовать))) Надо его подстегнуть)

Поделиться сообщением

Знаешь, как еще повезет. Если у тя тача заглохнет или передача воткнется с 3 попытки, то ты проиграл. А деньги тютю B)

У кронала лошадей 95 будет. Почистит форсунки, уладит неполадки с коробкой и усе...можно попробовать))) Надо его подстегнуть)

Это наверное больше относицца к умению трогацца и переключацца, а не к везению, верно?

А деньги на кону еще и на нервы давить будут, чтобы поинтереснее было.

А нащот кронала - ты почитай что он писал выше. Разговор шел, что любой азлык будет нюхать выхлоп стандартного ТАЗа. Тюнек - это отдельная тема.

Против тюнека могу на своей боевой коробчонке заехать. Правда она не для гонок по прямой, но тоже тюненая можно сказать. B)

post-3564-1144081164_thumb.jpg post-3564-1144081178_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Против тюнека могу на своей боевой коробчонке заехать. Правда она не для гонок по прямой, но тоже тюненая можно сказать. :)

post-3564-1144081164_thumb.jpg post-3564-1144081178_thumb.jpg

Да она килограмм 300весит!! :) нечестно :angry::angry:

Поделиться сообщением

Да она килограмм 300весит!! :D нечестно ;):D

Около 930 на самом деле. А причом тут честно-нечестно?

Вы же тут развели гонки.

А теперь оказываецца, что вым дедушку-инвалида на Фелицыи 1.2 подавай?

Смешно, право... :D

Поделиться сообщением

А ты растяжку и нулевик считаешь тюнингом, который дал реальную прибавку?

Snoopie, а ты че, раллист?

Поделиться сообщением

А ты растяжку и нулевик считаешь тюнингом, который дал реальную прибавку?

++++ Ну ведь Галант 150 сильный порвал при свидетелях? Значит нереальная прибавка имееца. :lol:

Snoopie, а ты че, раллист?

++++ Угу, есть немного.

Поделиться сообщением