Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StiFFFleR

Читеры

Рекомендованные сообщения

Народ на сервере Corbina.ru #1 HARD TDM вообще существует админ, сервер тупо утопает в читерах!!!

Если нет админа можем выдвинуть кандидатуры!!!

Такое ощущение что этим вообще никто незанимаеться, и это никому ненужно........ :(:D:o

Поделиться сообщением

Да хорош уже темы создавать одну за другой с нытьём по поводу читеров. Ещё один кандидат медицинских наук. :D В прошлый раз просили передать права на сервак с какого то перепугу. В этот раз кандатура выдвигается. Приобретай свой сервак и радуйся или уходи с Корбины - Билайна. Я играл и играю давно на Корбине и ни кто не ныл никогда года 2 - 3 назад. Бывали дискуссии по этому поводу но не более. Админы сами решат заниматься этим вопросом или не стоит, в зависимости от приоритетов. Теперь каждый считает своим долгом поскулить публично. Завязывайте уже не веселит. Читерство - неискоренимо. СМИРИСЬ!!! На сегодня 10 серверов, из них 9 с наличием читеров. Ситуация прогрессирует с каждым днём. Раньше было меньше, но то раньше. ;)

Поделиться сообщением

Да нет, Вест, с читерами бороться надо всеми средствами, другое дело, если создавать на каждого отдельную тему - это ж никакого форума не хватит. Модеры почистили бы темы-однодневки, пусть останется только одна тема, скажем - вот эта "Читеры", остальные - в корзину, дабы не засорять форум, а за создание аналогичной темы - выписывать штрафные баллы.А то и вправду надоело: кто-то кого-то неплохо пострелял - угу, читак, и на форум, и отдельную тему на него...

Поделиться сообщением

над тему создать ,где будут выкладывать читы которые ПБ не видит!!!)Помните поговорку Клин клином вышибают!зато никто не будет жаловаться на читерасов,патаму что сам таким стал!логично давыдвест?

Поделиться сообщением

пусть останется только одна тема, скажем - вот эта "Читеры", остальные - в корзину, дабы не засорять форум.

Так и была ведь одна тема. Там срач начался, и в конце-концов вместо того чтобы почистить флуд и оскорбления тему удалили. Вернуть ее будет правильно.

Поделиться сообщением

Пришлось даже зарегиться! Вот вам пример демка http://files.mail.ru/BL4OGY Обязательно посмотрите!!! Я считаю что админ нужен обязательно. Я конечно могу им быть но буду строгий опыт есть! Играть стало невозможно!!! Буду теперь тут частенько читать отзывы от демки!!!

Поделиться сообщением

Да хорош уже темы создавать одну за другой с нытьём по поводу читеров. Ещё один кандидат медицинских наук. :D В прошлый раз просили передать права на сервак с какого то перепугу. В этот раз кандатура выдвигается. Приобретай свой сервак и радуйся или уходи с Корбины - Билайна. Я играл и играю давно на Корбине и ни кто не ныл никогда года 2 - 3 назад. Бывали дискуссии по этому поводу но не более. Админы сами решат заниматься этим вопросом или не стоит, в зависимости от приоритетов. Теперь каждый считает своим долгом поскулить публично. Завязывайте уже не веселит. Читерство - неискоренимо. СМИРИСЬ!!! На сегодня 10 серверов, из них 9 с наличием читеров. Ситуация прогрессирует с каждым днём. Раньше было меньше, но то раньше. ;)

ап стену убейтесь нах, нубы!!! сделайте голосование, сделайте возможность делать скрины, посещайте хотя бы серваки изредка, ПОСЕЩАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ САМИ, ЧТО ЗА ТУФТЕНЬ ТАМ ТВОРИТЬСЯ!!! нет, всем пох! "читаки? не может быть!"- и это ответы админов... серваки заросли поуши в читерастах, а администрация никого не хочет наделить правами админа. играть стало невозможно, честный люд бежит с данных серваков, а у них один ответ- "создайте свой сервак!". с таким подходом ничего путного у вас не выдет. за серваками надо следить, а если нет такой возможности- удалите их, ибо данные серверы стали рассадниками читерства и нубства!

Поделиться сообщением

ап стену убейтесь нах, нубы!!! сделайте голосование, сделайте возможность делать скрины, посещайте хотя бы серваки изредка, ПОСЕЩАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ САМИ, ЧТО ЗА ТУФТЕНЬ ТАМ ТВОРИТЬСЯ!!! нет, всем пох! "читаки? не может быть!"- и это ответы админов... серваки заросли поуши в читерастах, а администрация никого не хочет наделить правами админа. играть стало невозможно, честный люд бежит с данных серваков, а у них один ответ- "создайте свой сервак!". с таким подходом ничего путного у вас не выдет. за серваками надо следить, а если нет такой возможности- удалите их, ибо данные серверы стали рассадниками читерства и нубства!

punker18 пб тебе в помощь!! читаки на месте не стоят,все хитрее и хитрее :(

Поделиться сообщением

Отдыхай punker18. Раздухарился))) Админы сами решат удалять серваки или нет. Народ посещает серваки, играет. А что ещё надо для успешного бизнеса? 10 человек уйдут, 50 придут. Закон такой. Что ты имеешь в виду под словом путное? h0b0 правильно говорит, ПБ единственное твоё спасение. Никто тебе условия для хорошей игры создавать не будет. Время такое наступило, что теперь игрок сам по мере возможности должен фильтровать серверы в поисках игры без читерства. Если вообще ещё такое есть конечно. Ну и бороться, если можешь. Главное не надо нервничать. Взгляни с другой стороны на ситуацию. И поверь мне ты поймёшь что она не стоит твоих нервов. 2 варианта - 1)играешь и принимаешь как факт. 2)не играешь и занимаешься более полезными вещами. А бороться конечно надо MadDog®, если в этом заинтересован не только пользователь.

Поделиться сообщением

выбрал второй вариант. играю на другом серваке. уже давно. а этот...а на этом пожалуй пускай читерасты резвяться))) рассадник так сказать будет))

Поделиться сообщением

выбрал второй вариант. играю на другом серваке. уже давно. а этот...а на этом пожалуй пускай читерасты резвяться))) рассадник так сказать будет))

Нубо сервер ?:)Пиши адрес ,заценим :)

Поделиться сообщением

DavidWest RE: Ну я так понял что тебе до пзд на то что происходит на сервах, ты один из тех кто суёт своё ебл. во все дела хотя не хрена несмышлишь!!! Если мы платим денги то мы должны ощущать какието изменения или ново введения но тут ничего подобного нету... Плакать хочеться

Давно не играю на этом серваке, но я за справедливость так как видно что никому ничего ненужно!!! ЭТО ОЧЕВИДНО со мной согласятся я думаю многие))))

А дальше спорить даже нестоит так как могу привести ещё много минусов игровых серверов!!!!!!!!!!

И просьба не дерзить больше!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Еще один клоун. Ты платишь за определенные услуги - интернет , ТВ и т.д. Ты не платишь за серверы и это идет просто как дополнение.

Поделиться сообщением

Прочитал Ваши сообщения, прикольно и раздуто!

На этом сервере играю давно, мой ник игровой Сан Саныч, многие знают.

Скажу одно, опытного игрока легко спутать с читерастом, от сюда и визги...

Нужны факты! Конкретика (демка, гуид, время и адрес сервера).

Лично мое мнение, чит всегда свой PB найдет рано или поздно.

Играю и не напрягаюсь по этому поводу.

Админ на сервере есть, прабл нет.

Поделиться сообщением

Хорошо! И приятно играть, когда нет читеров. Это всем понятно. Как определить читера, тоже все знают. Админ существует и работает! Что же все молчат, зная основного читера! Он прячется под разными никами. Последний был ДЕДУШКО. Сказать, что он хорошо умеет играть не могу! Видел как играет без вкючёных читов. Внук у меня играет лучше! И здесь на форуме он присутствует, про баны рассуждает! ЛИКВИДАТОР-его главный ник! Много говоряший!

Убедительно прошу АДМИНОВ! Присмотритесь к этому игроку. Вечерами хочется отдыхать на сервере, а не писать ему и призывать к совести. С уважением Старичок!

Поделиться сообщением

Что же все молчат, зная основного читера!

Он нам дает печеньки за молчание.

Вечерами хочется отдыхать на сервере, а не писать ему и призывать к совести.

А как он должен реагировать на эти призывы - начать нубить?

А если серьёзно, то если нет демки и гуида - адьёс амиго.

Поделиться сообщением

Старичок1957,ты его гуид запомни,ник то поменять не долго!Зато будешь точно знать ,что эт именно он !Ну а дальше останется ток копать под него)))

Поделиться сообщением

Старичок1957,забей на читерасов,неблагодарное это занятие Правду искать)Заходи на Корбиновский Кастом серв ,там манерные парни играют и злющий админ(матерится не даёт гад))

Поделиться сообщением

Благодарю за совет! Осталось только поучиться это делать!

Элементарно. В игре выбираешь команду, но НЕ выбираешь оружие, жмешь Esc, кнопками мыши переключаешься на нужного игрока. Пишешь демо (в консоли команда /record, остановить запись /stoprecord). Команды лучше забиндить, для удобства. Демки сохраняются в папке main/demos. Выкладываешь демку на файлообменник, к примеру ifolder, ну, и ссылочку на скачивание демки уже сюда, на форум кидаешь.

Просматривать демки можно через консольную команду demo demo****, где demo**** - номер демки. Либо скачиваешь codplayer

Поделиться сообщением