Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Napalm_spb

Обращение к админам

Рекомендованные сообщения

Я понимаю что вы тут бываете редко и денег вам за это не платят, но.. Серверов для q3 мало. С нормальным пингом в СПб есть только q3dm6.ru и playground.ru, причем на плейграунде пинг ухудшился, играть невозможно. остается только вам сервак, на котором завелся чувак, знающий rcon_password, который портит серверы постоянно и не дает людям играть. смените пароль. сделайте что-нибудь, пожалуйста

Поделиться сообщением

Я понимаю что вы тут бываете редко и денег вам за это не платят, но.. Серверов для q3 мало. С нормальным пингом в СПб есть только q3dm6.ru и playground.ru, причем на плейграунде пинг ухудшился, играть невозможно. остается только вам сервак, на котором завелся чувак, знающий rcon_password, который портит серверы постоянно и не дает людям играть. смените пароль. сделайте что-нибудь, пожалуйста

не все так просто как кажется

Поделиться сообщением

какой многозначительный и загадочный ответ. на плейграунде вот все отлично. а у вас "не все так просто...". помойму все достаточно просто. кто-то знает ркон из левых людей

Поделиться сообщением

Вот опять этот чувак rcon`нит по черному, игрть не дает. Если бы не то, что на playground у меня пинг ухудшился - плюнул бы на ваш сервер и играл там. А тут приходится мучатся на вашем.

Поделиться сообщением