Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stigm

Ищется весьма долго, кстати ищется.

Рекомендованные сообщения

Во времена ОНО, в 97 году, еще до моих метаний в стилях музыки от классики до Brutal-deatha слушал я электронщину. Ту, которую теперь именуют Old School. Собственно была у меня тогда кассета Top 10 Jungle 97 или что-то вроде этого. Так вот ищется самый последний трек с нее. Единственное что запомнил, начинался трек с медленных ударов барабана с весьма длинными паузами. Ни названия, ни исполнителя не помню даже отдаленно. Что был за трек ?

Поделиться сообщением

Во времена ОНО, в 97 году, еще до моих метаний в стилях музыки от классики до Brutal-deatha слушал я электронщину. Ту, которую теперь именуют Old School. Собственно была у меня тогда кассета Top 10 Jungle 97 или что-то вроде этого. Так вот ищется самый последний трек с нее. Единственное что запомнил, начинался трек с медленных ударов барабана с весьма длинными паузами. Ни названия, ни исполнителя не помню даже отдаленно. Что был за трек ?

Попробовать можно здесь поискать. Сначала по названию или стилю. Ну а если не получится хотя бы по обложке.

Поделиться сообщением

Так в том то и проблема, что ни названия исполнителя, ни названия трека я не помню. А фирменной обложки у кассеты не было.

Поделиться сообщением