Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dem'ON

Вопрос к пользователям p2p.corbina.net Южного Бутова

Рекомендованные сообщения

Работают ли у вас локальный ресур p2p.corbina.net?

Можете ли вы скачивать с других пользователей? Или скачка идет через DHT segment?

Расскажите как вы настраивали его? Очень нужно.

Сам вроде все по статьям настроил. Раньше все работало, теперь же нет. (((

Поделиться сообщением

всем добрый день. Прочитал кучу всякой инфы на всех форумах, но решения своей проблемы не нашел. Чтобы не создавать новую тему, решил написать тут.

Проблема у меня следующая:

вчера я стал счастливым обладателем инета от корбины. Пришел монтажник, все подключил, все работает, инет бегает, но есть один косяк. Я не могу зайти ни на один из локальных ресурсов. Сайт корбины работает, форум - нет. Сайт билайна работает, форум - нет. Также п2п.корбина.нет, захожу туда а он мне говорит, что у меня не тот АйПи, который нужен. Поъоду он через vpn тунель туда идет. Поэтому пишу сейчас с работы. Из дома сюда попасть не могу. Наверняка дело в маршрутах. Пытался прописать их, результат никакой. Не могу зайти и все. Поставил роутер, ZYxel он должен их принимать автоматом. результат аналогичных: инет работает, в локалку доступа нет. Хотя в роутере прописаны различные маршруты в том числе и 10.0.0.0 - 255.0.0.0 - 10.59.160.1

Может это в взловещем Южном Бутово такая проблема. Знающие люди, отпишите какие настройки у вас и как быть ) заранее спасибо!

Поделиться сообщением

...

Может это в взловещем Южном Бутово такая проблема. Знающие люди, отпишите какие настройки у вас и как быть ) заранее спасибо!

В течении суток доступ к локальным ресурсам появится, при первом подключении должно пройти некоторое время для разблокировки доступа.

Поделиться сообщением