Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IVooDooI

Массовый срез провода

Рекомендованные сообщения

теперь сказали номер заявки 116517627 дата прихода мастера 13 мая ну это вообще безпредел может кто то подскажет что нужно сделать что бы мастер пришел раньше и всё сделал нормально может претензию какую куда написать?

может мне кто нибудь ответит из модераторов или мне написать жалобу на имя генерального директора что во время не могут восстановить услугу и всё время смещают время прихода мастера на более поздний срок?

а вы всерьёз думаете что он её читать будет....

Поделиться сообщением

а если в СС письма поставить адреса россвязьнадзора (или как там этот орган зовется)?

Поделиться сообщением

а если бы у бабушки была борода и ... она бы была дедушкой....

сколько человеков уже пугают, а выхлопа нуль....

Поделиться сообщением

Не фига подобного она была бы трансом :)...

Так адресов нету. Надо просто собрать коллективную жалобу накатать письмо и в сс РосГосТрах этот самый...

Поделиться сообщением

Выхлоп есть только для обратившихся, потом эти люди ничего не пишут. Видимо, билайн с ними договорился.

Поделиться сообщением

Выхлоп есть только для обратившихся, потом эти люди ничего не пишут. Видимо, билайн с ними договорился.

(Голосом Дон Капоне сдувая дымок с пистолета) "Выхлоп есть только для обратившихся, потом эти люди ничего не пишут..... Совсем ничего не пишут..." :)

Автовокзал разрыв починили... Great job guys!!

Поделиться сообщением

теперь сказали номер заявки 116517627 дата прихода мастера 13 мая ну это вообще безпредел может кто то подскажет что нужно сделать что бы мастер пришел раньше и всё сделал нормально может претензию какую куда написать?

может мне кто нибудь ответит из модераторов или мне написать жалобу на имя генерального директора что во время не могут восстановить услугу и всё время смещают время прихода мастера на более поздний срок?

а вы всерьёз думаете что он её читать будет....

а вы думаете нет?

Поделиться сообщением

Заявка 116658995 когда сделают????????????? не работает с 5.05.2011 в 8-00

Заявка 116658995 когда сделают????????????? не работает с 5.05.2011г 8-00

Поделиться сообщением

Уважаемый CorSa бога ради помогите мне уже с билайном. 28 апреля уже должны были подключить меня, приходят, говорят что срезали кабель. (Сам он висит срезаанный над подьездом, там чинить нет, ничего) Уже как месяц прошел все ни сделают, я уже не хочу доставать ТП с вечными вопросами. Может вы поможете разобраться? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Адрес? Заявка?

Поделиться сообщением

Сорри за адрес, забыл, Саратов, 3-й Кавказский тупик, д1. А насчет заявки я не вкурсе.

Поделиться сообщением

Сорри за адрес, забыл, Саратов, 3-й Кавказский тупик, д1. А насчет заявки я не вкурсе.

Эх, крик в тишину был?(((((

Информацию передал. Пока сроков назвать не могу.

Поделиться сообщением

Срезали, ночью, после полуночи. По всему подъезду, причём перерезая на последнем этаже и на этаже где выходит каждый провод, вытащив куски между последним этажом и этажом где выходит к человеку (ну понятно, чтобы было тяжелей восстановить). В 20 сантиметрах проходящие провода дом.ру нигде не тронуты, помимо дом.ру, билайна и каскада - провайдеров больше нет.

Самое интересное, делаю звонок утром, идя по улице, прошу девушку завести заявку, она всё записывает и спрашивает (внимание!) мак адрес сетевой карты! Потом предугадывая, что я не могу его сейчас сказать - "Вы видимо на работе? Я всё записала, вы когда вечером придёте домой - перезвоните и продиктуйте номер мак адреса", я спрашиваю номер заявки - на что она говорит, что номера пока нет, потому что без мак адреса не может завести.

Звоню вечером, говорю оператору что срезали провода, адрес такой-то, она сообщает что "У вас массовый срез. Техники уже вкурсе, завтра в 12 всё будет отремонтировано." Пришлось спросить номер заявки, видимо так она не собирался его диктовать, но ни о каких мак адресах эта девушка уже не говорила.

Возникают вопросы:

Кто же срезал? Кому выгодно резать би и не резать дом.ру?

Почему первая девушка вешала лапшу про мак адрес? Некомпетента, ленива или у вас за заявки об авариях депримируют техподдержку?

Будет ли завтра всё отремонтировано? А когда будет?

Поделиться сообщением

Срезали, ночью, после полуночи. По всему подъезду, причём перерезая на последнем этаже и на этаже где выходит каждый провод, вытащив куски между последним этажом и этажом где выходит к человеку (ну понятно, чтобы было тяжелей восстановить). В 20 сантиметрах проходящие провода дом.ру нигде не тронуты, помимо дом.ру, билайна и каскада - провайдеров больше нет.

Самое интересное, делаю звонок утром, идя по улице, прошу девушку завести заявку, она всё записывает и спрашивает (внимание!) мак адрес сетевой карты! Потом предугадывая, что я не могу его сейчас сказать - "Вы видимо на работе? Я всё записала, вы когда вечером придёте домой - перезвоните и продиктуйте номер мак адреса", я спрашиваю номер заявки - на что она говорит, что номера пока нет, потому что без мак адреса не может завести.

Звоню вечером, говорю оператору что срезали провода, адрес такой-то, она сообщает что "У вас массовый срез. Техники уже вкурсе, завтра в 12 всё будет отремонтировано." Пришлось спросить номер заявки, видимо так она не собирался его диктовать, но ни о каких мак адресах эта девушка уже не говорила.

Возникают вопросы:

Почему первая девушка вешала лапшу про мак адрес? Некомпетента, ленива или у вас за заявки об авариях депримируют техподдержку?

с мак адресом тоже самое у меня было, а так же будьте готовы к тому что придут к соседу восстановят, а у вас нет... У меня так было в ТП сказали что всё хорошо коллективная заявка создана с таким то номером. а когда пришли монтажники , то сказали что моей квартиры нет заявке соседу то мы восстановим а вам нет....

Поделиться сообщением

В общем после того CorSa сказал кому-то, началось движение. Пришли монтеры, и "сделали" кабель. (а точнее протянули еще какой-то кабель, не знаю зачем) Позже выложу фотку или видео. Позвонил в ТП там мне сказали что дома находится в каком-то аварийном ограничение, и он сказал что в ближайшую неделю а то и больше подключения не предвидится.

[сарказм] Я попросил налить валерьянки, но они сказали что у них нету[/сарказм]

Поделиться сообщением

...

Возникают вопросы:

У меня уже есть ответ на последние мои вопросы - да, именно тогда, когда и обещали.

Т.е. сказали что на следующий день в 12 починят, и правда, выхожу где-то в 11.30 из дому и обнаруживаю техников.

Выражаю своё уважение билайну за это, много читал, что ждать месяц, а как столкнулся, так дела со словами не разошлись :)

P.S.: Единственное что, локалка заблокирована теперь, но думаю стандартные меры должны помочь.

Поделиться сообщением

Коробочка вешается от 180 до 210 см от пола, по другому не получится, инженер работу не примет!!!

Поделиться сообщением

...

P.S.: Единственное что, локалка заблокирована теперь, но думаю стандартные меры должны помочь.

Локалку до сих пор не починили (117-402-104).

Поделиться сообщением

смотрю до чернышевского 17 резальщики добрались.. в воскресенье часов в 10 вечера линк пропал..

весь дом без инета сидит впервые с 2009 года..

посмотрим как быстро починят.. обещали сегодня до 12-ти ночи починить :lol:

для модеров заявка 117598201

Поделиться сообщением

у нас наоборот. порезали Дом.ру и не тронули Билайн.

Причем резали эртелекомовский кабель так, чтоб труднее было восстановить.

похожу эти два провайдера друг другу войну объявили ))))

Поделиться сообщением

у нас нет домру есть ток каскад.. каскадовцы решили атаковать билайн что ли

Поделиться сообщением

у нас Дом.ру, ВТ и Билайн... выбирай не хочу. и думать можно на кого угодно.

хотя на ВТ вряд ли. этих уже давно никто всерьез не воспринимает )))

Поделиться сообщением

смотрю до чернышевского 17 резальщики добрались.. в воскресенье часов в 10 вечера линк пропал..

весь дом без инета сидит впервые с 2009 года..

посмотрим как быстро починят.. обещали сегодня до 12-ти ночи починить :lol:

для модеров заявка 117598201

ну надоже .. оперативно.. за три дня все востановили

я уже подумывал купить 3G модем как временное решение а сегодня пришел включил и инет работает

Поделиться сообщением

Утром втал инета нет а вечером был ну я зырь в подъез кабелей нет верней они есть но порезаны

уж 2 раз ну я поше в магазин через полчасика возвращаюсь слышу шорохи на верху ну думаю пришли делать

монтажники а там из Дом-ру стоят и давай меня грузить мол подключайся у нас халява акция 100р

за 3 месяца+ WI-FI роутер подарим. Делаем выводы господа! кстати мобила ловит ихний роутер знать бы пароль :D

Поделиться сообщением

Утром втал инета нет а вечером был ну я зырь в подъез кабелей нет верней они есть но порезаны

уж 2 раз ну я поше в магазин через полчасика возвращаюсь слышу шорохи на верху ну думаю пришли делать

монтажники а там из Дом-ру стоят и давай меня грузить мол подключайся у нас халява акция 100р

за 3 месяца+ WI-FI роутер подарим. Делаем выводы господа! кстати мобила ловит ихний роутер знать бы пароль :D

Слышал от эртелекомовцев что на комсе их кабель срезают в течении нескольких часов после восстановления, при этом билайновские провода висят не тронутые. Кто у нас на комсе всё опутал - Билайн, делаем выводы. :lol:

Поделиться сообщением

Слышал от эртелекомовцев что на комсе их кабель срезают в течении нескольких часов после восстановления, при этом билайновские провода висят не тронутые. Кто у нас на комсе всё опутал - Билайн, делаем выводы. :lol:

Эр показал бомжам как резать кабель, теперь они и у него его режут?

Поделиться сообщением

Срезали 2 раза в течении 2ух суток:(.. Кто с этим как бориться?

Поделиться сообщением

Адрес?

Поделиться сообщением

попросите в билайне ловушку поставить....

Поделиться сообщением