Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JACK34

Читаки на Корбине ШТАБ 1.0

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Я представляю клан [LoL].Мы играем очень давно (около трех лет) на серверах Corbina.ru KOTH #2 (IP: 85.21.90.25:28960) и Corbina.ru KOTH #1 (IP:85.21.90.24:28960) , ВЕРСИЯ ИГРЫ 1.0,РЕЖИМ ШТАБ

Последнее время на этих серверах появилось очень много читеров.Появляются с пугающей регулярностью,бывает чуть ли не каждые 3 дня.Спасаемся от них только с помощью команды PB_KICK.Но она помогает только на 5 минут.После чего читер снова заходит под другим ником.Вот сегодня опять был читер на KOTH #2.

ГУИД fa1a4450 (не знаю гуид ли это на самом деле,я смотрел через PB_POWER), маленькая демка есть,но я не знаю как её тут выложить.Поэтому вот - http://ifolder.ru/18989471

Это НЕ единичный случай,когда появляются читеры на этом сервере.

Предлагаю наделить одного из людей нашего клана,в частности меня,правами банить на эитх серверах.Потому что кроме как баном с читерами никак нельзя бороться.Они возращаются и смеются,портят настроение и распугивают народ,из-за чего дальше уже играть не хочется.Люди нашего клана очень часто играют на этих серверах,так что если бы появился человек,который следил бы за порядком,то сервер стал бы гораздо чище.

Поделиться сообщением

Всем привет.Я представляю клан [LoL].Мы играем очень давно (около трех лет) на серверах Corbina.ru KOTH #2 (IP: 85.21.90.25:28960) и Corbina.ru KOTH #1 (IP:85.21.90.24:28960) , ВЕРСИЯ ИГРЫ 1.0,РЕЖИМ ШТАБ

Последнее время на этих серверах появилось очень много читеров.Появляются с пугающей регулярностью,бывает чуть ли не каждые 3 дня.Спасаемся от них только с помощью команды PB_KICK.Но она помогает только на 5 минут.После чего читер снова заходит под другим ником.Вот сегодня опять был читер на KOTH #2.

ГУИД fa1a4450 (не знаю гуид ли это на самом деле,я смотрел через PB_POWER), маленькая демка есть,но я не знаю как её тут выложить.Поэтому вот - http://ifolder.ru/18989471

Это НЕ единичный случай,когда появляются читеры на этом сервере.

Предлагаю наделить одного из людей нашего клана,в частности меня,правами банить на эитх серверах.Потому что кроме как баном с читерами никак нельзя бороться.Они возращаются и смеются,портят настроение и распугивают народ,из-за чего дальше уже играть не хочется.Люди нашего клана очень часто играют на этих серверах,так что если бы появился человек,который следил бы за порядком,то сервер стал бы гораздо чище.

Мне всегда было интересно почему люди играют на 1.0, зная что PB там бессилен против wh и прочей нечисти. Просветите меня - в чем прикол? А то на ум приходит только лишь боязнь спалиться на 1.7 :lol:

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые модераторы! :lol: Я на Корбине играю тоже не первый год и мне очень нравится этот сервер, много новых друзей появилось у меня на нём)). Присоединяюсь к просьбе - сделайте что нибудь с читерами! Сил нет и противно играть! А то придётся уйти в поисках лучшей доли а вы останетесь пусты - лишь пару читеров..... Дайте людям АДМИНОВ !!!! Умоляю!!!!!!!

Поделиться сообщением

Прикол в том что играем всегда одной толпой.Много друзей и знакомых на 1.0,и уже привычная ротация карт,а ротация на 1.7 и тамошние карты нам не нравятся.

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Я игрок [LoL]Enigma. Специально перешел на домашний интернет "корбина", теперь "биллайн", чтобы играть на серверах Corbina KOTH1 и 2 от другого провайдера. Для лучшего пинга. Присоединяюсь к вышеперечисленной просьбе. Прошу выделить на эти сервера админа, или наделить одного из этих ( или всех ) игроков соответствующими полномочиями.

[LoL]Enigma

[LoL]JACK34

Georg_[G&G]

Считаю, что эти люди самые вменяемые и адекватные для поставленной задачи!

Играть стало совершенно невозможно. Злоумышленники ) портят весь вечер. Некоторые даже не отрицают о своих злодеяниях, плюс постоянные оскорбления в сторону честных игроков. Переход на версию 1.7 - не выход. Там совсем другая игра. Ужасные карты. Мало народу и т.д. Но это уже другая история. Нужно не убегать от читеров, а бороться с ними.

24 часа в сутки мы естественно, не сможем находиться на сервере ( Играем часов по 8 ) Поэтому, будем рассматривать все заявки ( демки ) на бан с помощью этого форума, ICQ, Skype и нашего сайта. ( о чем, естественно, проинформируем игроков.)

Опыт игры у нас колоссальный. Играем очень давно и очень много. Читов видим практически сразу. В чем вы можете убедиться, спросив о нас на серверах или прочитав здесь.

Гарантируем адекватность и справедливость в своих действиях. Не бросайте сервера 1.0 на произвол. Спасибо!

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Я игрок [LoL]Enigma. Специально перешел на домашний интернет "корбина", теперь "биллайн", чтобы играть на серверах Corbina KOTH1 и 2 от другого провайдера. Для лучшего пинга. Присоединяюсь к вышеперечисленной просьбе. Прошу выделить на эти сервера админа, или наделить одного из этих ( или всех ) игроков соответствующими полномочиями.

[LoL]Enigma

[LoL]JACK34

Georg_[G&G]

Считаю, что эти люди самые вменяемые и адекватные для поставленной задачи!

Играть стало совершенно невозможно. Злоумышленники ) портят весь вечер. Некоторые даже не отрицают о своих злодеяниях, плюс постоянные оскорбления в сторону честных игроков. Переход на версию 1.7 - не выход. Там совсем другая игра. Ужасные карты. Мало народу и т.д. Но это уже другая история. Нужно не убегать от читеров, а бороться с ними.

24 часа в сутки мы естественно, не сможем находиться на сервере ( Играем часов по 8 ) Поэтому, будем рассматривать все заявки ( демки ) на бан с помощью этого форума, ICQ, Skype и нашего сайта. ( о чем, естественно, проинформируем игроков.)

Опыт игры у нас колоссальный. Играем очень давно и очень много. Читов видим практически сразу. В чем вы можете убедиться, спросив о нас на серверах или прочитав здесь.

Гарантируем адекватность и справедливость в своих действиях. Не бросайте сервера 1.0 на произвол. Спасибо!

Бесполезная трата времени ,права Одмина вам никто не даст , и Одмина не выделят , пробовали уже неоднократно :D Смиритесь или привыкайте к версии 1.7 :lol:

Поделиться сообщением

Интересно получается. Хотелось бы спросить: "а почему?".

Вообще лучше так спрошу: " Что нужно сделать, чтобы серьезно рассмотрели нашу заявку?". Собрать какое-то кол-во голосов, предоставить массу аргументов в виде демок? Что? Уполномоченные люди, отзовитесь!

h0b0, мы всеж попробуем дойти до конца. Т.к. на нашей стороне 90% игроков с данных серверов. И они будут призываться для нашей поддержки на данный форум.

Включите, хоть, голосование. А то чита можно кикнуть только при мощи pb_kick. И что получается? Для его кика нужно большое кол-во голосов. Пока достучишься до народа, уже вся карта проходит. Т.к. практика показала, что 70% людей не умеют даже открывать консоль. Ура! Кикнули. Начинается новая карта и черт заходит опять. И по новому кругу. При этом с завидным красноречием. Я не понимаю, почему нельзя выделить админа. Ему что зарплату надо платить? Какой президентский пост). Народ уже потихоньку перебирается на рашн ган, и это неправильно! Тк сервера корбины-наш дом родной. )

Пока выложили только одну коротенькую демку. Далее будем выкладывать демки ВСЕХ читов. Дабы не быть голословными.

Ждем ответа уполномоченных людей. Не проходите мимо. Отпишитесь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Устали от читеров играя на версии 1.0? 1.7 вам в руки. Отмазки про другую ротацию и т.п. наивны.

А вообще странно, что есть оффициальные корбиновские сервера 1.0. Если то так, то их нужно срочно перевести на 1,7 и закрыть тему.

Поделиться сообщением

Интересно получается. Хотелось бы спросить: "а почему?".

Вообще лучше так спрошу: " Что нужно сделать, чтобы серьезно рассмотрели нашу заявку?". Собрать какое-то кол-во голосов, предоставить массу аргументов в виде демок? Что? Уполномоченные люди, отзовитесь!

h0b0, мы всеж попробуем дойти до конца. Т.к. на нашей стороне 90% игроков с данных серверов. И они будут призываться для нашей поддержки на данный форум.

Включите, хоть, голосование. А то чита можно кикнуть только при мощи pb_kick. И что получается? Для его кика нужно большое кол-во голосов. Пока достучишься до народа, уже вся карта проходит. Т.к. практика показала, что 70% людей не умеют даже открывать консоль. Ура! Кикнули. Начинается новая карта и черт заходит опять. И по новому кругу. При этом с завидным красноречием. Я не понимаю, почему нельзя выделить админа. Ему что зарплату надо платить? Какой президентский пост). Народ уже потихоньку перебирается на рашн ган, и это неправильно! Тк сервера корбины-наш дом родной. )

Пока выложили только одну коротенькую демку. Далее будем выкладывать демки ВСЕХ читов. Дабы не быть голословными.

Ждем ответа уполномоченных людей. Не проходите мимо. Отпишитесь. Спасибо.

Лучший вариант решения данной проблемы это не просить дать права на сервер на халяву а сделать свой сервер на своей железке или за N сумму в месяц договориться с провайдером о размещений игрового сервера. Плюсы ? ваш сервер - ваши правила и никаких читеров <_<

Если вы конечно взрослые люди имеющие доход, хотя я сомневаюсь что играя 8 часов в сутки у человека есть еще время на работу, личную жизнь и на отдых :angry:

Поделиться сообщением

ликвидатор,

У нас был свой сервер.С отличным пингом,почти такими же настройками как на Корбине.И на него никто толком не заходил.Смысл нам покупать сервер,если весь народ будет играть на Корбине? Платить за 2,5 человека не вариант.Да и мы к самой Корбине привыкли,когда можно вечером прийти с работы,зайти и сразу и играть,на сервере,где ВСЕГДА есть народ.

А наша личная жизнь - это наше личное дело.И беспокоится о том,есть ли у нас время на другие вещи кроме игры Вы не должны.Раз на то пошло,то некоторые люди из нашего клана старше Вас вдвое.

aaocorbina, Отмазки?

Ваш совет больше походит на то,чтобы УБЕЖАТЬ от читеров.Но с ними надо БОРОТЬСЯ.Или Вы наверное из тех,кто при виде читера на 1.7 наивно ждет админа? ПБ - это не свет Господень,который спасает от всего на свете.Читеры есть везде.

По моему мнению,на 1.7 только одни пустые серверы.Когда на 1.0 - 80% почти всегда заняты.Перенеся их на 1.7 они затеряются в 10.000+ пустых серверов,из-за чего потеряется народ.Предлагаете всякие Промоды? Простите,но всякие штучки для людей которые играют по 16 часов в сутки НАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.Мы привыкли к Штабу,за 3 года он стал нам родным.

h0b0,

Бред.На Corbina.ru S&D #1 (версия 1.0) был админ.Ник у него был Ore Gizmo или Ore Gazme.Сейчас там к сожалению никто не играет,или сервера вообще нет.Я не проверял.Но скажу что и ТАМ было читеров НЕ МАЛО.Насчет компетентности админа я спорить не буду.

Да,и еще.Мне бы хотелось видеть здесь АДМИНОВ,их мнения и мысли по поводу нашей просьбы.А если все здесь,кто отписался не имеют никаких полномочий или связи с админами,то прошу не делать необоснованных выводов.

Поделиться сообщением

По моему мнению,на 1.7 только одни пустые серверы.Когда на 1.0 - 80% почти всегда заняты.

На серверах без PB тоже много народу. Попробуй там бороться с читаками а не "убегать от них".

Все разговоры про ротацию - бред. Вы готовы заниматься херней типа уговаривать народ кого-то кикнуть, вместо того чтобы играть в свое удовольствие?

Да,и еще.Мне бы хотелось видеть здесь АДМИНОВ,их мнения и мысли по поводу нашей просьбы.А если все здесь,кто отписался не имеют никаких полномочий или связи с админами,то прошу не делать необоснованных выводов.

Админов COD4 на корбине нет, есть один-единственный админ. Ему в личку и пиши. А форум - место для общего обсуждения.

Поделиться сообщением

Гость Улыбка Джоконды

Все вопросы к Бармалею.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.