Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flame1333

Уже больше недели интернет не работает день через день

Рекомендованные сообщения

Являюсь абонентом Корбины, а ныне Билайна уже более 2ух лет. Качество услуг всегда устраивало, но в последнее время периодически стало невозможно выйти в интернет. Проблема всегда одна и та же - невозможно обновить IP адрес, т.е. как я понял периодически случаются какие-то проблемы со шлюзом эти IP адреса раздающим (хотя в технических деталях могу ошибаться, но суть не в этом). За последнюю неделю интернет отключался 4 раза примерно на сутки (!!), его чинили, но после этого он снова отключался. При этом могу отметить неизменную вежливость службы техподдержки и вроде бы хороший сервис в целом, но если при всем при этом интернет так будет работать день через день лично я задумаюсь о смене провайдера. Причем подобная проблема не только у меня, но и у всего района (по крайней мере в техподдержке так говорят).

Интересно было бы услышать комментарии по этому поводу от кого-нибудь из руководства Билайна - решиться ли данная проблема в ближайшее время.

Поделиться сообщением

хм у меня другая проблема обрываеться когда видио пытаюсь смотреть или скачат) Просто разрываеться видимо проблема со шлюзом)

Поделиться сообщением