GERRARD

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

ну и максимум желтая.

умышленной грубости не было

вот что пишут в обзоре 1 футбольного портала) не предвзятое мнение

Пепе пошел в стык с Алвешем, рефери продемонстрировал португальцу красную карточку. Да, эффектно выглядело все это, даже носилки появились на поле, но уже спустя миг бодрый Алвеш, который секунду назад "умирал", носился по бровке. Похожие "эффекты" применял и Бускетс, например. Те, кто видел два последних "Класико", знают, что фигура Пепе едва ли не ключевая в этом противостоянии. Без него мощности не хватало.

Поделиться сообщением

какое удаление... желтая карточка максимум.

это даже можно понять, по реакции игроков на поле, даже барселоновские - не верили в такой успех с красной)

видно, что Пепе не шёл на грубый фол.

Актёрское мастерство Алвеса + рев трибун + 7-8 игроков барсы давят на судью = красная для Пепе. И еще Штарк любит Месси))

Тоже самое, почему не удалили Маскерано за фол на Пепе?? ведь убегал Пепе и очень опасно могло быть.

Ну и симуляции Педро и Бускетса - это просто ахтунг, ладно Педро, я первый раз увидел в его исполнении это, но Бускетс, любой микро момент, он падает, хватается за лицо, корчится как будто его порубили на две части, ну просто баба какая-то.

Заметьте, как строго судят Реал, в противостояниях эль-классико.

3 игры - 3 удаления.

Вообщем продвижение Платини к очередному трофею Барсы, набирает обороты.

Жозе Моуриньо: «Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится»

Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо критически высказался о судействе в полуфинальном матче Лиги Чемпионов против «Барселоны».

«Я ничего не сказал арбитру. Я только смеялся и показывал два пальца. Если я скажу то, что думаю, то моя карьера сегодня закончится. Поэтому я только задам вопрос. Почему? Почему Эвребе, Бузакка, Штарк? В каждом полуфинале происходит одно и то же. Мы говорим о фантастической команде. Почему не смог выйти в финал «Челси»? Почему «Интеру» это удалось только каким-то чудесным образом? При счете 0-0 должен был выйти Кака вместо Ласса. Я не знаю, происходит ли это из-за того влияния, которое имеет Виллар в УЕФА, или из-за ЮНЕСКО. Я этого не понимаю. Поздравляю эту команду, прежде всего с тем, что у них есть такая власть, которую, вероятно, очень трудно завоевать».

всё верно.

а ну да и еще.

Пепе - действительно один из главных игроков был в этих матчах, да чего там, самый важный игрок. Особенно в 1ом из 4ех матчей, играл превосходно. А теперь ни его, ни Рамоса.

PS. Месси - гений.

Поделиться сообщением

надеюсь МЮ и Алекс раздавят барсуков.

Каррик и Флетчер им по ногам настучат в 1 тайме и отобьют желание валяться на газоне

Поделиться сообщением

Глядя на этот двухматчевый цирк, я подумал - а зачем Барсе в Лондон ехать силы тратить? Сразу бы им вручили кубок...

Не первый и не второй раз их так вытягивают... Был бы жив Маслак он бы сказал: "это скандал"

Поделиться сообщением

Блин, только щас наткнулся на видео... канешно после драки кулаками не машут.. но...

я и тогда думал, что это максимум желтая, но теперь я понимаю, что там красная... алвесу за симуляцию...

Пепе его ВООБЩЕ не тронул.

силона - команда шлюшек-симулянток, жалкие нытики....

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем S.D

Поделиться сообщением

Вчера Челси совершил подвиг каких я давно не видел, это был фантастический матч!!! Поздравляю всех болельщиков синих с этой победой! Очень жаль, что пол команды не смогут сыграть в финале, но буду искренне болеть за этих настоящих мужиков! :)

P.S. только сейчас заметил, что тема Лига Чемпионов 2010/2011, ну да ладно! ;)

Изменено пользователем Romazzz

Поделиться сообщением

да челси красавцы !

удачи в финале...

Посмотрим как эти красавцы Баварию обыграют...

Поделиться сообщением

КАК???? Как это сраное говно смогло выиграть ЛЧ????? Убогая командишка выигрывает топовый еврокубок... печально и уныло...

Поделиться сообщением

Ну, не то что убогая, и тем не менее действительно совершенно не понятно каким макаром команда сидевшая почти весь матч на своей половине сумела завоевать трофей? Точнее понятно, что по воротам попадать надо, особенно с пенальти и дурака на поле не валять.

Поделиться сообщением

Поздравляю Челси, победа заслуженная!!! А то, что команда выбрала оборонительный стиль в её положении, было наверно единственным возможным вариантом. Когда команда могла играть в атакующий футбол, она его показывала, вот только ЛЧ никак выиграть не могла(вспомните полуфинал с Барселоной, тогда команда переиграла соперника по всем статьям, да вот только в финал не попала). Главное цель достигнута, другим никто так играть не мешал! :) :) :)

Поделиться сообщением

Поздравляю Челси, победа заслуженная!!! А то, что команда выбрала оборонительный стиль в её положении, было наверно единственным возможным вариантом. Когда команда могла играть в атакующий футбол, она его показывала, вот только ЛЧ никак выиграть не могла(вспомните полуфинал с Барселоной, тогда команда переиграла соперника по всем статьям, да вот только в финал не попала). Главное цель достигнута, другим никто так играть не мешал! :) :) :)

В атакующий футбол в ЛЧ Челси играл только раз в матче с Наполи. Конечно выбирать тактику игры волен каждый какую захочет, правильно и грамотно сыграть от обороны не просто. Однако Челси на мой взгляд в финале просто повезло, потому-что немцы бросились праздновать победу до окончания матча.

Я поздравлю игроков команды, тренера и персонал с победой, но не сам клуб Челси и уж точно не его владельца.

Поделиться сообщением

Вот это Барсу нагнули! :o

Поделиться сообщением

говно этот сраный билайн интернет

да и ТВ тоже полная параша.

постоянно зависает, глючит, рвется связь.

малофф ваще дичайший пес, каштанов - петушвили сраный, товарищ мудвин - глор бомжей сраный, а зенит_спб - задрот, ботан и чмырдяй

Изменено пользователем Timur

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас