Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trojanich

Кто такой добряк ?

Рекомендованные сообщения

был конец карты. у наземки я на мерине г6 без топла садился на воду кто-то имитировал атаку, но пощадил :blink: кто был то ?

Поделиться сообщением

был конец карты. у наземки я на мерине г6 без топла садился на воду кто-то имитировал атаку, но пощадил :rolleyes: кто был то ?

Если лететь с неработающим движком, а тем более до этого за минуту выключить аношки, то я думаю Трояныч на врага это сработает как то гипнотическим образом, и он догнав не когда не будет стрелять, а спокойно обгонит тебя с левой стороны и заложив правый вираж уйдёт к себе в тыл.Так,что неработающий движок и огни это страшная сила!!!!!

Но это моё мнение.

Поделиться сообщением

Если лететь с неработающим движком, а тем более до этого за минуту выключить аношки, то я думаю Трояныч на врага это сработает как то гипнотическим образом, и он догнав не когда не будет стрелять, а спокойно обгонит тебя с левой стороны и заложив правый вираж уйдёт к себе в тыл.Так,что неработающий движок и огни это страшная сила!!!!!

Но это моё мнение.

Алред, ты какой то странный честное слово. Синяков шас мало. За синяков переходят играть красные. Ну как по своим то стрелять? Тем более ано. Для меня странно зачем через такую мелочь тему открывать? <_< Тем более держать открытой столько времени. :blink: Завтра будет тема кто кому тяги перебил, а послезавтра кто кому ПК поставил. Даёшь флуд. :D

Админы прикрывайте темку, автор уснул.

Поделиться сообщением

Даёшь флуд.

Во-во, а то на форуме уже читать нечего. Скучно и неинтересно))))))))))))))

+10, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

Но это моё мнение.

знаешь, в 99% меня добивали когда я был без движка, без высоты, дымил. пытался тянуть чтобы прыгнуть, однако, ни дымы, ни ано не помогали. за все полеты я помню раза 3-4 когда меня так отпустили. это за год... я всегда отпускал таких, пока не стало злоупотребление добротой Кодекс чести Однако если я знаю, кто передо мной (по перебитым тягам) то могу и отпустить, если человек просит, и при этом он этого заслуживает.

Поделиться сообщением

Но это моё мнение.

знаешь, в 99% меня добивали когда я был без движка, без высоты, дымил. пытался тянуть чтобы прыгнуть, однако, ни дымы, ни ано не помогали. за все полеты я помню раза 3-4 когда меня так отпустили. это за год... я всегда отпускал таких, пока не стало злоупотребление добротой Кодекс чести Однако если я знаю, кто передо мной (по перебитым тягам) то могу и отпустить, если человек просит, и при этом он этого заслуживает.

Меня так вообще ни разу не оставляли за 3 года, так что я тупо прыгал 4.gif

Поделиться сообщением

Согласен,даёшь флуд!Что интересно публике-"скандалы,интриги,расследования",а у вас тут канал культура просто.

+10, флуд

sorgo

Поделиться сообщением

2 Трояныч.

Дымы, огни.... Самому-то не стыдно пощады у врага просить?

+10, флуд

Поделиться сообщением

-=AIRgun=,

=IS=Letun,

Шрифт маловат, что бы прочитать элементарную просьбу?

Поделиться сообщением

Интересно получаеться,на вопрос ТРОЯНЫЧА "кто такой добрый"был дан ответ(только такой не прямой,а немножко запутанный) и только по ходу один КНУТ догадался кто это был.

КНУТ тебе пять умееш читать между строк.

Имя красного ника не скажу , а самолёт был ЛАГГ-3.

Поделиться сообщением

Имя красного ника не скажу , а самолёт был ЛАГГ-3.

Хочешь я скажу? :)

Поделиться сообщением

Да скажите же уже на конец... :) Развели тут 100500 серий Анжелики маркизы ангелов :) !

ЗЫ И вообще я чета не догоняю этой темы...?! Ну раз завели значит кому то это нужно :)

Поделиться сообщением

Да Алред это был, куда еще понятней писать?

ААААА Мне вчера рули высоты выбили и не добили, кто это был такой добрячок??? аааааааа!!!

Поделиться сообщением