Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Volok

А ты являешься крысой в камере Скиннера?

Голая женщина сидящая рядом  

28 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/

Пять гадких способов, при помощи которых игры сажают вас на иглу

Недавно СМИ сообщили, что где-то кто-то опять умер из-за чрезмерного увлечения компьютерными играми. Пишут, что это опять был какой-то кореец.

В чем же дело? Лично я вовсе не хочу сказать, что компьютерные игры – это наркотик вроде героина, а то и похуже. Я абсолютно уверен, что в жизни у тех, кто пал жертвами игр, было конкретно что-то не так, отсюда и итог. Но как минимум половина тех, кто сейчас читает эти строки, по себе знают, что такое зависимость от World of Warcraft, да и врачи говорят, что игровая зависимость – вполне реальная вещь. Так, может быть, некоторые игры намеренно сделаны так, что заставляют вас судорожно играть даже тогда, когда этот процесс не приносит вам реального удовольствия?

Черт, похоже, что так. И методы, которые разработчики игр используют, чтобы подсадить вас, на редкость гадкие.

PS По просьбе The Sexless добавил опрос.

549px-Farmer.jpg

Поделиться сообщением

Бредятина)))) Играю когда есть настроение чисто для удовольствия. p.s уверен что кождому из нас хочетцо после работы как нибудь отдохнуть и некоторые выбирают именно такой способ развлечься.

Поделиться сообщением

нет не отвлечет.

я всегда сосредоточен и привык работать когда вокруг суета,так что пусть сидит,мне не мешает.

Поделиться сообщением

ну можно ей тоже показать как играть. будет нажимать нужные кнопки в нужный момент. тогда можно будет добиться бОльших успехов в игре.

Поделиться сообщением