Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1102alex

Стрельба сквозь стены

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте админы!

15.08.2010 в 01.30 на сервере корбина 2 хард D1man лупил сквозь стены.

Просьба принять меры. Ссылка на демо ниже.

http://narod.ru/disk/23731869000/demo0000.dm_1.html

Поделиться сообщением

Здравствуйте админы!

15.08.2010 в 01.30 на сервере корбина 2 хард D1man лупил сквозь стены.

Просьба принять меры. Ссылка на демо ниже.

http://narod.ru/disk/23731869000/demo0000.dm_1.html

Алекс сорри- вы бредите! :lol: Самое интересное и веселое в вашей демке эт чат)))Диман просто нормально играет ,при чем он адекватен не вступая с вами в спор.

ПС:Чот последнее время модно стало создавать посты типа:" Я изловил подпольного читера,АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ",гм.. на каждого "читера" по посту ... форум скоро не обьятный станет...жутко

Поделиться сообщением

гм.. на каждого "читера" по посту ... форум скоро необьятный станет...жутко

Согласен. Раньше и была одна тема про читеров. В нее все и пихали. Почему закрыли - непонятно. А теперь, действительно форум разползается под натиском обиженных.

Поделиться сообщением

Под натиском тех, кто зашел пару раз в игру, его убили через стену и все, читеры одни кругом. Дети одним словом =).

Поделиться сообщением

не вот на костоме когда я хотел проследить за одним а нарвался еще на одного клоуна))) пытались с кемперок стрелять сквозь дома)) сидит он значет в упор у стена целит в оптику и стреляет если б не перекрестье возникающее при попадании я бы не понял что за фигня потом начал пристално смотреть за обоеми и процедура была одна респанулся бего за дои или в сам дом о давай забившись в угол выцеливать сквозь стены и полы , жаль демку не записал вот кино так кино , Ксавье отдыхает))))

Поделиться сообщением

Уже несколько дней игрок eror всех достаёт на сервере.

Поделиться сообщением