Sign in to follow this  
Followers 0
magico

need for speed world online

6 сообщений в этой теме

NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT после минуты сидения в лобби игры и загрузки "гонки" вылетает такая шняга в чате и выбрасывает в город. отключение галочек в свойствах сети не помогает(не подключается VPN соединение). читал на просторах интернета что нужен порт 12683 но он у меня не в какую не открывается. Кто-то решал данную траблу? Прошу помоч.

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к проблемме

0

Поделиться сообщением

у меня тоже такая же проблема на протяжении месяца и не как не решается,и вообще она как то решима????? =)

0

Поделиться сообщением

у меня тоже такая же проблема на протяжении месяца и не как не решается,и вообще она как то решима????? =)

У меня эта проблема началась вчера после того, как пересел на роутере кинетикс с тарифа 30 мб безлимитного vpn на безлимитный 60 мб l2pt. Из любой мультиплеерной гонки выкидывало! Перепрошил роутер последней версией прошивки, сейчас запустил игру все заработало. Вот так.

Редактировано пользователем Thasot
0

Поделиться сообщением

а игра не тормозит?

0

Поделиться сообщением

Я играл играл, потом не заходил месяца 3-4, думаю зайти поиграть захожу а моего аккаунта нету это вообще жесть. У меня такая тачила была, теперь пофиг вообще на игру замарачиваться опять вкачивать смысла не вижу. Столько уникла ушло хз куда...

0

Поделиться сообщением