Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ony}{

Скорость отдачи в Казани

Рекомендованные сообщения

Чел просто давно в тарифы не заглядывал, я тоже приятно удивился когда обнаружил тариф 5 мегабит по той же цене что и 4 мегабита.

Поделиться сообщением

Че то они там паходу облапухались со скоростью в тот день , Ошибку явно исправили оперативненько ) , маладцы че еще сказать )))

Поделиться сообщением

Если вопрос мне то у меня 2МБ - 450 рубл.

А у меня 3МБ за 450 рубл. :D

Ладно твоя взяла :D .Перешёл на 3мега аплоуд не режеться дисконекты почти пропали .Жду что дальше будет

Поделиться сообщением

у меня на 5 мегабитах средняя скорость отдачи на торентах 500-520 кб/с хотя скорость загрузги ~560кб , предположительно на 3 мегабитах соответственно 300кбит раздача , канал всетаки не симетричен ((

Поделиться сообщением

Дисконекты стабильно 3-4 раза в день ничего почти не изменилось.Скорость отдачи достигает иногда 4.5 мегабит при данлоуде не больше 3 мегабит в общем с раздачей стало лучше существенно .

Поделиться сообщением

В смысле на тарифе 3 мегабита раздача 4,5 мегабита ? :blink: Интересно как с раздачей на 8 мегабитах ? есть тут такие юзеры ? отпишитесь плиз , а то я уже подумываю менять тариф , сижу на внешних торентах , с локальными ресурсами у нас не очень в плане новинок и тому подобного .

Поделиться сообщением

на 8 метрах, раздача вроде положенные 8. По крайней мере по ineternet.yandex.ru

раздача на торрентах у меня правда как правило низкая, поднимается более менее только когда начинаешь что-то качать. Впрочем возможно это связано с роутерами моими которых у меня 2 и оба достали... или это билайн достал... или и те и другие.

закачка вот может быть и повыше 8, а вот что-бы upload выше положенных на 8 метрах значений я не припомню.

Поделиться сообщением

Исходящий канал в торенте показывает 250 килобайт в секунду, что соответствует 2 мегабитам(у меня подключен ТП 3 мегабита ). Ясно, что исходящий канал не соответствует заданному в ТП.

Поделиться сообщением

Всем привет. Проверил у себя в очередной раз скорость, по прежнему 500кб аплоад. Есть смысл звонить и жаловаться?

Поделиться сообщением

У всех так , у меня на 5 мегабитах тож скорость аплоуда максимум 500 была. Врятли они лично для тебя повысят скорость .

Поделиться сообщением

У всех так , у меня на 5 мегабитах тож скорость аплоуда максимум 500 была. Врятли они лично для тебя повысят скорость .

Так в том и дело, что народ (см. выше) пишет 250 килобайт отдача, а это 2 мбита как никак >> моих 0.5 мбит. Почему такой разброс по абонентам?

Поделиться сообщением

Тариф "Безлимитный 450". Download 2,7-2,8 Mbit, Upload 0,5 Mbit. Что подтверждается и на http://speedtest.net/, и на http://internet.yandex.ru/. Это безобразие длится с начала месяца. В прошлом месяце на тарифе "Интернет-коктейль" скорость соответствовала заявленной. Либо что-то не то с тарифом, либо с октября появились технические проблемы. Техподдержка проблему признала только сегодня. Район Приволжский. Когда на internet@beeline.ru отправляешь скриншоты, подтверждающие низкую скорость, они начинают юлить и утверждать, что я шлю пустые сообщения. Никакого уважения к клиентам.

Поделиться сообщением

А ты перешел на семетричный канал в тарифах ? просто раньше были старые тарифы , там канал раздачи очень сильно обрубленый был , после перехода на новый тариф канал стал почти семметричен .

Поделиться сообщением

А ты перешел на семетричный канал в тарифах ? просто раньше были старые тарифы , там канал раздачи очень сильно обрубленый был , после перехода на новый тариф канал стал почти семметричен .

Меня перевели с 01.10.2010 г. с тарифа "Интернет-коктейль". Когда я звонил в техподдержку, меня пытались убедить, что скорость приема и отдачи на моем тарифе одинаковые. Когда я им предложить прийти ко мне домой и померить, они что-то там долго смотрели, потом признали проблему.

Поделиться сообщением

Что то предприняли или согласлись с тем что у тя не все в порядке но придется жить с тем что есть ?

Поделиться сообщением

Сегодня позвонили и сказали, что меня перевели с 01.10.2010 г. с тарифа "Интернет-коктейль" на архивный тариф "Безлимитный 450" с указанным ограничением. Порекомендовали из личного кабинета переключиться на действующий тариф самостоятельно. Выяснить это не могли с начала месяца по сегодняшний день. Но больше всего возмутило свинское отношение сотрудников internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Как то, неадекватно ) . Со скоростью все нормуль , что за модем ? у меня все через сетевуху без модемов.

Поделиться сообщением

Пользовался услугами многих провайдеров, но такой подставы со скоростью не было нигде и ни у кого! Очень разочаровался в этом провайдере,очень...

Поясню... повелся на акцию "Листопад" не думая расторгнул договор с провайдером "ТВТ" и перешёл на билайн..

Первым же делом залез на 2ip.ru проверить скорость и какое же было мое удивление когда вместо обещанных 5мбит у меня высвечивается 2мбита, а то и меньше!

Сижу на линуксе, на Ubunte, погрешил на неё, думал в протоколе дело, перешел на 2ltp, х.й там как было в лучшем случае 2мбита так и осталось, перезагружаюсь на Windows XP, захожу в инет проверяю скорость, так же.

На работе dom.ru 2mb, но там стабильная скорость, нет таких диких скачков как в билайне, 2 так 2, и скорость держится уверенно!

За все недельное пользование, мне, смертному, лишь однажды посчастливилось скачать файл на скорости 5 мбит, повторяю, лишь однажды!

ТВТ тоже проблем не было, надо было подключать 2 мбита и не парится.

А тут, извините, я плачу деньги, и хочу получить скорость приближенную к 5мбитам, а не отголски этой скорости, в виде 40-50%. Я конечно понимаю что билайн пишет ДО 5мбит, но блин это развод чистой воды.

Нах мне 5мбит, если скорость реально меньше 2ух? а тем более платить за 5ть)))

Ребята вопрос, это только в моем случае,такая скорость? отзовитесь у кого тарифный план "листопад"!

Думаю письменной претензией здесь не обойтись)

Поделиться сообщением

Старая, старая песня :)

Оборудование работает на 100%, ищите проблему у себя, мда...

Тут наверное нужны более радикальные меры, но вся причина в том, что по договору не придерешься, с юридической точки зрения, ведь по договору, 5mb не гарантированный канал, такая скорость может лишь подниматься до таких значений (раз в неделю как у меня :D )

Вот интересно почитать http://www.gzt.ru/livecity/livecity_myright/-na-nedobrosovestnyh-internet-provaiderov-ne-imeet-/301731.html

Так что вывод один, менять провайдера, и проводить массовую антирекламу (шутка, хотя в каждой шутке есть доля шутки) :D

Поделиться сообщением

У меня на тарифе 5 мегабит в торренте, при одновременной закачке отдача в среднем 540-560, без в среднем 560-590.

Поделиться сообщением

У меня на тарифе 5 мегабит в торренте, при одновременной закачке отдача в среднем 540-560, без в среднем 560-590.

Торрент показывает скорость в килобайтах -> 570*8=4560 кбит/сек, что соответствует выбранному ТП.

Поделиться сообщением