Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ony}{

Скорость отдачи в Казани

Рекомендованные сообщения

Думаю всех не очень устраивает очень маленькая скорость аплоуда в Казани. За 450 рублей в месяц скорость отдачи в два раза меньше, чем через ADSL. Между прочим, тех. поддержка уверяла, что скорости закачки и отдачи будут одинаковы... Собственно, хотелось бы узнать будет ли ситуация с аплоудом меняться в лучшую сторону?

PS: Сразу оговорюсь в остальном качество услуг меня устраивает.

Поделиться сообщением

Думаю всех не очень устраивает очень маленькая скорость аплоуда в Казани. За 450 рублей в месяц скорость отдачи в два раза меньше, чем через ADSL. Между прочим, тех. поддержка уверяла, что скорости закачки и отдачи будут одинаковы... Собственно, хотелось бы узнать будет ли ситуация с аплоудом меняться в лучшую сторону?

PS: Сразу оговорюсь в остальном качество услуг меня устраивает.

По информации из надежного источника, цитирую "повышение планируется аплоада" и "а канал станет симметричным".

PS: Я конечно не модератор, но зачем плодить темы?

Поделиться сообщением

Если есть проблеммы с качеством интернета, то вам нужно звонить 8-800-700-8000 или internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Меня уже задолбало,что это единственный провайдер в нашем городе,который режет upload до минимума!Не вижу логики,зачем Вы это делаете?Перешел с Голдена и очень не доволен.И не верю,что резать перестанут! :D

И еще такие деньги дерут за ничтожные тарифы! :angry:

Поделиться сообщением

Меня уже задолбало,что это единственный провайдер в нашем городе,который режет upload до минимума!Не вижу логики,зачем Вы это делаете?Перешел с Голдена и очень не доволен.И не верю,что резать перестанут! :mellow:

И еще такие деньги дерут за ничтожные тарифы! :)

еще раз повторяю если есть несоответствие с тарифами, или еще какие нибудь проблеммы со скоростью, то вам звонить следует по номеру телефона : 8-800-700-8000 вас там проверят, если все-таки что то не так по их вине требуйте что-бы открыли заявку! после того как проблемму решат(если такова имелась,(кривые руки пользователя не считается(ШУТКА))), Вам должны сделать перерасчет(вернее Вы должны попросить )

P.S. не забудте записать номер заявки!

Поделиться сообщением

Меня уже задолбало,что это единственный провайдер в нашем городе,который режет upload до минимума!Не вижу логики,зачем Вы это делаете?Перешел с Голдена и очень не доволен.И не верю,что резать перестанут! B)

И еще такие деньги дерут за ничтожные тарифы! :rolleyes:

еще раз повторяю если есть несоответствие с тарифами, или еще какие нибудь проблеммы со скоростью, то вам звонить следует по номеру телефона : 8-800-700-8000 вас там проверят, если все-таки что то не так по их вине требуйте что-бы открыли заявку! после того как проблемму решат(если такова имелась,(кривые руки пользователя не считается(ШУТКА))), Вам должны сделать перерасчет(вернее Вы должны попросить )

P.S. не забудте записать номер заявки!

Товарищ,Вы даже не из нашего города! :lol: В тарифах указано,что скорость на upload очень низкая. :D Например у меня 2mbit/400kbit.Шикарно да? :lol:

Поделиться сообщением

Всё вижу вижу Ваш тариф, ну Вам все равно прямая дорога 8-800-700-8000, здесь вам ни кто посоветовать ни чего не сможет!

Только они смогут сказать , планируется ли вообще какие нибудь изменения!

Поделиться сообщением

Звонил.Они сказали,что ничего не знают.У них похоже маркетологи домохозяйки,которым upload не нужен.

ps-только у меня тариф Ночные Гонки,чтобы хотя бы ночью скачивать :)

http://internet.beeline.ru/provod/kazan/ta...09-44fbb96f5127

Поделиться сообщением

Повторяю, повышение планируется, канал станет симметричным. Источник надежный, сроков не называют.

Поделиться сообщением

Меня уже задолбало,что это единственный провайдер в нашем городе,который режет upload до минимума!Не вижу логики,зачем Вы это делаете?Перешел с Голдена и очень не доволен.И не верю,что резать перестанут! :(

И еще такие деньги дерут за ничтожные тарифы! :cray:

Нужно было сидеть на Голдене до конца. Раньше был тариф 0.5/0.5мб днём 5/5мб вечером и в выходные.

Теперь круглосуточно 5/5мб за теже 550руб.

Поделиться сообщением

Источник надежный, сроков не называют.

Это и пугает.А если через год?

Меня уже задолбало,что это единственный провайдер в нашем городе,который режет upload до минимума!Не вижу логики,зачем Вы это делаете?Перешел с Голдена и очень не доволен.И не верю,что резать перестанут! :good:

И еще такие деньги дерут за ничтожные тарифы! :mellow:

Нужно было сидеть на Голдене до конца. Раньше был тариф 0.5/0.5мб днём 5/5мб вечером и в выходные.

Теперь круглосуточно 5/5мб за теже 550руб.

Да ладно!Чет ни у кого такого нет.У меня был такой же тариф.

Поделиться сообщением

Ты сам написал на форуме Голдена, что тебе звонили по поводу перевода и что ты 18 июля подключил тариф ночные гонки, а переводить на билайн начали 4 августа.

Мне никто не звонил, просто 4 августа в лк Голдена появилась информация о новом лицевом счёте билайна. Сразу и необратил внимание на тариф просто запустил торрент и :D ну а дальше ты уже читал :)

Поделиться сообщением

Может это случайность? :D Сотри свои посты,а то скорость порежут ;)

Спрашивается на какой хер они звонили и набздили,что просто отрубят,так как голдена не существует?Аферисты блин.

Поделиться сообщением

Я в начале тоже так подумал ;) Но на форуме Голдена ещё один человек отписался что у него также :D

Название тарифа осталось прежним Шхуна, только теперь в лк Билайна.

Поделиться сообщением

Ай позвоню завтра,повозбухаю что 2 года с ними и не перешел,как шлюшка на дом.ру :D Может врубят мою шхуну ;)

Поделиться сообщением

мне то же названивали, уверяли, что насильно переведут на тариф, с абонплатой 450р/мес. На что я был не согласен, поскольку у меня шлюпка (300р/мес). А справка говорила наоборот, что тариф не изменится. В итоге теперь у меня шлюпка 2500кбит в обе стороны круглосуточно за 300р/мес. Что меня устраивает. А если билайн изменит тариф - просто перейду в мэлт, там дешевле.

Поделиться сообщением

уже 3 человека...Меня обманули :)

в принципе меня то же пытались обмануть, менеджер уговаривал перейти в билайн, видимо у них за это платят больше. Я даже решил было уже поменять провайдера, о чем прямо этому менеджеру и сказал, что если тариф шлюпка изменится в худшую сторону - вы потеряли абонента. Есть мэлт, стоит 250р/мес, 1,5мбита мне достаточно. А все остальные тарифы билайн неинтересны, и на фоне конкурентов теряются. Но то ли билайн одумался, что маловероятно, то ли менеджеры эти хотели денег срубить на типа новых подключениях, что скорее всего так и есть. А вот осадок остался, что понабрали каких-то балбесов, которые ничего не знают и еще и врут.

Поделиться сообщением

Ага,какие-то засранцы заработали на мне.А я думаю,что они так любезничали во время заключения договора.

Поделиться сообщением

Что за фигня?У всех тарифов на сайте аплоад стал симметричным кроме ночных гонок!Почему? :( :(

Перешел на тариф 3мбита за 450руб.Upload не режется.Ураааааааааааааааааа! :(

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то есть возможность остаться на тарифных планах Голдена, не выбирая из предложенных билайновских тарифных планах? Уж больно не хочется за практически один и тот же тариф платить разные деньги! Допустим у меня на данный момент тариф Тарифный план (0/550) Шхуна-абонентская плата 550.00 руб Предоплаченный трафик 0 Мб

Скорость по тарифу 5000, и объясните мне глупому, какой смысл мне менять на билайновский тариф- например безлимитка за 650р. которая обещает скорость до 12288 Кбит/с, что на мой взгляд явно несоответствует действительности! Хотя это только мое ИМХО, проверим, отключиться никогда не поздно!

Поделиться сообщением

Оо где это ты нашёл безлимитку за 650руб в Казани со скоростью 12288 Кбит/с )))

А по теме у тебя останется такой же тариф как у абонентов билайна за 650руб, но за 550руб.

Поделиться сообщением

Что за фигня?У всех тарифов на сайте аплоад стал симметричным кроме ночных гонок!Почему? :rolleyes::o

Перешел на тариф 3мбита за 450руб.Upload не режется.Ураааааааааааааааааа! B)

Мдяяя везунчик . Не стал аплоуд симметричным хотя меня постоянно в этом уверяют .Переписываюсь с тех поддержкой уже месяц, и не только из-за аплоуда, а воз и ныне там. Просто придёться потерпеть альтернативы в Казани (я про провайдеров) нет так что буду ждать 4G. Пилить тех. поддержку билайна уже надоело.

Ах да у меня Тарифный план (0/450)FTTB Unlim 2000

Поделиться сообщением

конечно не совсем симметричный , раздача чуть поменее будет , во всяком случае лучше убогих 100кбит которые были до этого на тарифе 5мегабит, а альтернативы билайну я пока тоже не вижу. Какой еще провайдер готов предложить полный анлим с симметричным каналом в 5 мегабит и более в пределах 1000р обонентки в месяц ? У Мэлта что то уж совсем не взрачные тарифы , ТВТ вообще за провайдера не считаю, Дом ру, вроде интересный тариф нада подумать http://wizard.ertelecom.ru/?cid=101&pid=2&tid=6274 . Пользовался кто дом ру ? как у них с качеством связи ? часто ли обрывы ?

Поделиться сообщением

друзья кто на Дом ру сидит вообще в полной прострации и всем довольны

Поделиться сообщением

Придумали бы что нибудь типа ночных гонок тока скорости поболее как на тарифе "дом ру, токио" было бы вообще замечательно, а то пипец как новый кабель тянуть не охота .

Поделиться сообщением

Придумали бы что нибудь типа ночных гонок тока скорости поболее как на тарифе "дом ру, токио" было бы вообще замечательно, а то пипец как новый кабель тянуть не охота .

+1

Но видимо придёться .По крайней мере я уже принял такое решение .А что делать ? Ждать когда Билайн снизойдёт до нового тарифа ? Боюсь это будет только потеря времени .Несмотря на то что тех. поддержка заявляет о симметричности канала ,аплоуд у меня дико низкий в общем одни минусы .

Поделиться сообщением

Ну вроде потехоньку начали одумываться, скорость подняли, уплоуд почти семетричен стал. Что у тебя за тариф то ? у меня 5 мегабит .

Поделиться сообщением

Если вопрос мне то у меня 2МБ - 450 рубл.

А у меня 3МБ за 450 рубл. :D

Поделиться сообщением