Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sum41

стоит ли подключать оптоволокно билайна?

Рекомендованные сообщения

напишите пожалуйста кто-нибудь отзывы по интернету от билайна.

Они предлагают 900 кбит/с за 199р.

уже три раза звонили мне домой и предлагали подключиться.

я щас пользуюсь интернетом от ВБТ. меня все устраивает, но план который предлагает билайн значительно дешевле, поэтому я щас думаю о замене провайдера.

я читал старую тему на другом форуме; там много плохих отзывов по билайновскому интернету.

но там посты за март, апрель.

может сейчас ситуация изменилась к лучшему ?

Поделиться сообщением

Добрый день!!

вы для каких целей используете интернет?если для скачивания больших объёмов информации и данных,то я пользуюсь безлимитным планом за 450 рублей и всем доволен,скорость согласно заявленой,провалов и дисконектов не наблюдал.Сеть работает на все 100.Если вы играете в он-лайн игры то должен придупредить что пинг чуть больше нежели на некоторых провайдерах в городе,но я играю на серверах Код4 и не испытываю никаких затруднений.

Поделиться сообщением

Добрый день!!

вы для каких целей используете интернет?если для скачивания больших объёмов информации и данных,то я пользуюсь безлимитным планом за 450 рублей и всем доволен,скорость согласно заявленой,провалов и дисконектов не наблюдал.Сеть работает на все 100.Если вы играете в он-лайн игры то должен придупредить что пинг чуть больше нежели на некоторых провайдерах в городе,но я играю на серверах Код4 и не испытываю никаких затруднений.

инет использую в основном для получения различной информации, прочтения новостей, статей,

а также для скачки фильмов и музыки

в он-лайн игры не играю. для меня главное - это скорость и надежность соединения

за 450 рублей у билайна план со скоростью 900 к/бит ?

Поделиться сообщением

да,именно такой план.Нареканий на работу и скорость никаких,тесты спиднет в любые время суток выдают положеную по тарифу скорость.Но стабильность замечал только на безлимитных тарифах,на лимитных,с обещаной "космической" скоростью наблюдал провалы.Хаб дружный,общительный.

Поделиться сообщением

Отзыв.

Внезапно пришла смс, о том что у меня 100р на счету инета от "беелине". Теперь нужно им позвонить, чтобы починили инет.

Пока жду, чтобы появились "бекапные" тарифы. Основной инет от Диалога "Спринт-10" пока получается выгодней.

Поделиться сообщением

Я люблю калининград, скоро к вам в гости поеду, кто может помочь с жильем до пары недель - пишите. Подключайтесь к корбине/билайну - отличная стабильность интернета и быстрая реакция на проблемы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.