Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DF&F

3 карты

Рекомендованные сообщения

Имхо, в темах имеются повторы и пробелы. Напишите, кто как видит.

1. Орёл. Цитадель и Курская Дуга - может оставить одну? По-моему, самая играбельная - Орёл.

2. Три Африки (малая, большая и Мальта)? Давайте оставим одну большую.

Где Москва (летняя/зимняя), Ржев-42, где "Багратион"?

Халхин-Гол был неплохой пулемётной картой, "свистки" в Юго-Восточной Азии (как идея) - может вёрнем?

Поделиться сообщением

за орел цитадель и северную афффффрику тя памидоры щя порвуть

Поделиться сообщением

и вапще карты все нуна менять. админам и картоделам просьба обмозговать ето дело на досуге!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Не трогать малую Африку, как и все остальные Африки - они все абсолютно разные. Карта Северная Африка плоха только тем что там ЛФ так устроена, что карта хороша только когда на ней много народу... а так приходится долго искать друг друга... Про Курские карты даже не знаю - их действительно дофига :D Но вроде как смысла их трогать нет... Халхин Гол зря убрали (мое имхо)

Поделиться сообщением

Ранее было озвучено, что ротация карт по содержанию будет менятся после каждого обнуления статистики. Вопрос-через какой интервал времени нужно проводить обнуление!?

Поделиться сообщением

Похоже дым катализирует реформаторский зуд в массах...)

Поделиться сообщением

Вопрос-через какой интервал времени нужно проводить обнуление!?

Если я все правильно понял и это не риторический вопрос, то предлагаю обнуляться раз в КВАРТАЛ (3 месяца), это предложение звучало уже не раз на форуме, и считаю такого периода будет достаточно для тех кто летает на стат, чтоб показать кто чего стоит.

Поделиться сообщением

Мне лично хотелось бы полетать на чем нибудь другом кроме F4-G2 (японские самоли, свисток и др.).

Поделиться сообщением

Обнуляться раз в квартал - поддерживаю, малая африка - при всей ее (на первый взгляд) синюшности - удачная карта, большая африка и мальта - к обеим отношусь прохладно.

Из двух орла и цитадели одну можно бы и убрать, какую - хз, не так много на них летал.

Все - строго личное мнение. Ежели оно кому интересно.

Поделиться сообщением

Имхо, в темах имеются повторы и пробелы. Напишите, кто как видит.

1. Орёл. Цитадель и Курская Дуга - может оставить одну? По-моему, самая играбельная - Орёл.

2. Три Африки (малая, большая и Мальта)? Давайте оставим одну большую.

Где Москва (летняя/зимняя), Ржев-42, где "Багратион"?

Халхин-Гол был неплохой пулемётной картой, "свистки" в Юго-Восточной Азии (как идея) - может вёрнем?

Нехай как есть,так и будет,че опять за ревизию взялись?Приеду из отпуска-опять че нить залочат,половину хороших карт потрут.Если жарко,сходите к водоемам.

P.S. Пользуясь случаем,передаю привет синему ТС :D

Поделиться сообщением

Не стоит забывать, что заполнение базы может наступить раньше, чем закончится срок обнуления.

Поделиться сообщением

Не стоит забывать, что заполнение базы может наступить раньше, чем закончится срок обнуления.

Ну и обнулять тогда. Смысл периодического обнуления (лично я вижу) лишь в том, чтобы как-то упорядочить процесс обнуления при этих самых проблемах с базой. Просто не сидеть и терпеть, бурча в ТС про глюкавый сервер, а прикинуть типичный срок "нормальной" деятельности сервера и стата, и от него плясать. А гавкнется все раньше этого срока - без особых комплексов дернуть рубильник раньше обычного , и все.

Поделиться сообщением

Просто не сидеть и терпеть, бурча в ТС про глюкавый сервер, а прикинуть типичный срок "нормальной" деятельности сервера и стата, и от него плясать. А гавкнется все раньше этого срока - без особых комплексов дернуть рубильник раньше обычного , и все.

Согласен. Крайнее обнуление было 21 июля если нет возражений, то для ориентира возьмём 1 октября. Если будут причины дёрнуть рубильник , то сделаем раньше.

Поделиться сообщением

По моим наблюдениям нулиться нужно тогда когда у джеди около 700-800 сбитых самулей <_< т.к. за последние примерно три обнуления именно с этими цифрами сопряжен факт выпадения горчичников и космические полеты конов :blink:

зы джеди не сбивай пожалуйста так много, база лопается 7.gif

Поделиться сообщением

По моим наблюдениям нулиться нужно тогда когда у джеди около 700-800 сбитых самулей :rolleyes: т.к. за последние примерно три обнуления именно с этими цифрами сопряжен факт выпадения горчичников и космические полеты конов :lol:

зы джеди не сбивай пожалуйста так много, база лопается 7.gif

«Ага, вот эти ребята!» ©

Поделиться сообщением

и вапще карты все нуна менять. админам и картоделам просьба обмозговать ето дело на досуге!!!!!!!!!

Ага! Вот именно еще вплотную заняться деланием-переделыванием карт мне не хватает в жизни! :rolleyes:

Всех карт! :lol:

Поделиться сообщением

Ага! Вот именно еще вплотную заняться деланием-переделыванием карт мне не хватает в жизни! :)

Всех карт! :)

а шо поделать,Олег,нада. :D:angry:

Поделиться сообщением