Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

любитель_пива

ipTV

Рекомендованные сообщения

С позапрошлой недели всю сетку вещания привели в соответствие с тем что написано на сайте, в тарифных планах (по сути убрали лишнее). Соответствие того что показывает с тем что подписано было установлено перед запуском - все было ок...

До того как убрали все лишнее, было интереснее смотреть, каналы как раз интересные и убрали. Сейчас практически нет каналов с художественными фильмами, остались только для домохозяек - Fox, Romantica и т.п. Из 83 каналов, каналов 10, а это 9-я часть, новостные и только 1 из них на русском языке. Мое предложение - оставить на ин.язе 1 канал, пусть смотрят те кто учит его. я англ. язык знаю и мне интересней на нашем - Россия24. Музыкальных полно - это хорошо. Но развлекательных по минимуму. В основном как я сказал - это научно-популярные (это хорошо), новостные и музыкальные. Дайте каналы с художественными фильмами побольше. Уже задумываюсь к кабельному подключиться, там хоть Кинохит, премьера, наше кино, новое кино и т.п. от НТВ+ есть.

Поделиться сообщением

Будет как обычно. Набрали клиентов(наверное) и будут по тихоньку закручивать гайки со вводом дополнительных платных пакетов каналов. Кстати каналы-то убрали а пакеты не ввели :(

Поделиться сообщением

Все в отпусках что ли? Напишите - как вам набор каналов на данный момент. Меня до отпуска устраивало более или менее. Приехал из отпуска - и не узнал Телевидение Билайн. Чтото не то!!!

Поделиться сообщением

Хочется узнать, а почему нельзя брать тв сигнал, который идет со сдвигом по времени на наш регион непосредственно из телецентра в Москве? Например таких каналов как первый, нтв они всё равно без местных вставок.

И всё таки когда будет "стс-кузбасс" и местный канал "Мой город"?

Поделиться сообщением

По первому вопросу не готов ответить, скорее всего мы по условиям предоставления контента должны получить его в указанных правообладателем точках.

По СТС-Кузбасс и Мой город в данный момент ведутся переговоры на местном уровне.

Поделиться сообщением

затянулись переговоры. Обещали прям чуть ли не сразу.... а тут получается, нормальных региональный программ нету.

Поделиться сообщением

Пользуюсь цифровым ТВ, как доп. пакет к привычному кабельному ТВ. Отчасти от того, что нет региональных каналов. А вообще Билайн как всегда не доведя до ума услугу, выкинул её на рынок. Главное денег побольше заработать.

Поделиться сообщением

На приставке в разделе "Новости" появилась новость о запуске с 27 сентября дополнительных 4 пакетов НТВ+ (НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт, НТВ+ Кино, НТВ+ Хиты).

Осталось узнать цену и судя по московским тарифам она будет не очень маленькой.

Поделиться сообщением

НТВ-пакеты решили не вводить? 27-го обещали, информации, кроме как в новостях, нет. Очень интересны тарифы...

Поделиться сообщением

НТВ-пакеты решили не вводить? 27-го обещали, информации, кроме как в новостях, нет. Очень интересны тарифы...

В личном кабинете доп. пакеты появились. Цены такие же как в Москве.

Поделиться сообщением

В личном кабинете доп. пакеты появились. Цены такие же как в Москве.

Спасибо..на сайте не было информации, а в ЛК не посмотрел...как обычно у пчел, "не поняятно"))

Поделиться сообщением