Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

любитель_пива

ipTV

Рекомендованные сообщения

Стал абонентом Билайна.

Пока все устраивает, интернет шустрый . не глючит.

Но возник вопрос, когда подключали интернет настройщик использовал кабель, который был протянут от старого провайдера. Я не давно обратил внимание что он 4 жильный, а не 8, отсюда вопрос. Не ограничивает ли это меня ко всем возможностям, и когда будет IPTV хватит ли пропускной способности?

Поделиться сообщением

Стал абонентом Билайна.

Пока все устраивает, интернет шустрый . не глючит.

Но возник вопрос, когда подключали интернет настройщик использовал кабель, который был протянут от старого провайдера. Я не давно обратил внимание что он 4 жильный, а не 8, отсюда вопрос. Не ограничивает ли это меня ко всем возможностям, и когда будет IPTV хватит ли пропускной способности?

Нет! Цифровое ТВ Вы сможете получить и по 4х-жильному кабелю...

Кстати, IPTV уже доступно для подключения!!!

Поделиться сообщением

Ну вот и я снова на Билайне. Поюзав 3 мес *** , ничего превосходного там не обнаружил, 549р за 10мбит по сравнению с нынешними тарифами от би - это обдиралово. деньги снимают в минус при финблокировке, якобы за лок.ресурсы(?!), хваленый всесибирский хаб - тоже посредственно, тв - уг, даже на 20 монике хоккей навозможно смотреть. Пришли сегодня, с приставочкой cisco7031, подключили - все робит. С работы приду буду иэучать.

Поделиться сообщением

Ну вот и я снова на Билайне. Поюзав 3 мес *** , ничего превосходного там не обнаружил, 549р за 10мбит по сравнению с нынешними тарифами от би - это обдиралово. деньги снимают в минус при финблокировке, якобы за лок.ресурсы(?!), хваленый всесибирский хаб - тоже посредственно, тв - уг, даже на 20 монике хоккей навозможно смотреть. Пришли сегодня, с приставочкой cisco7031, подключили - все робит. С работы приду буду иэучать.

Сегодня, кстати самый первый день подключения к Цифровому ТВ от Билайн...с чем я Вас собственно говоря и поздравляю)

Отпишитесь потом как Вам наша новая услуга))

Уважаемые дамы и господа!!!

26 мая 2011

Теперь к «Билайн» ТВ можно подключиться и в вашем городе!

«Билайн» объявляет о запуске Домашнего цифрового телевидения в Кемерове. Жители Кемерова стали одними из первых зрителей «Билайн» ТВ в Сибирском регионе.

Основными преимуществами «Билайн» ТВ стали полномасштабная поддержка HD каналов, интерактивные функции управления эфиром - запись, пауза, перемотка, возможность трансляции большего числа телеканалов, подключения до 4 телевизоров одновременно и услуги «Видеопрокат», позволяющей выбрать фильм из каталога и смотреть его неограниченное количество раз в любое время в течение суток.

Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

Только до 31 июля 2011 года Вы можете воспользоваться нашей акцией и взять в аренду ТВ-приставку абсолютно бесплатно.

Более подробно об услуге «Билайн» ТВ вы можете узнать на сайте http://tv.beeline.ru/.

Также в связи с запуском "Билайн ТВ" произошло обновление бонусной программы!!!

500 бонусов на счет за подключение друзей к Домашнему Интернету и «Билайн» ТВ!

Хотите меньше платить за Интернет? Друзья вам в этом помогут!

Оформите заявку на подключение друзей к Домашнему Интернету или Цифровому Телевидению «Билайн» через ваш Личный кабинет , и получите сразу до 500 баллов в Бонусной программе по акции «Подключи друга»!

300 бонусов вам будут начислены за подключение друга к Домашнему Интернету и 200 бонусов – за подключение к «Билайн» ТВ.

Накопленные бонусы вы сможете потратить на оплату услуг.

Будьте всегда онлайн с друзьями!

Поделиться сообщением

хочу.... как можно быстрее... :) заявочку через лк кинул.

P.S. Жаль конечно, что нету "Спорт 1"

Поделиться сообщением

Вас в график назначили на подключение??? Позвоните в ТП 8-800-700-8000 и сможете ускорить подключение...

Как нету??? Кто Вам выдал такую информацию??? Спорт 1 есть и в стандартном формате и в HD!!! Поэтому не разочаровывайтесь раньше времени...

Поделиться сообщением

Вас в график назначили на подключение??? Позвоните в ТП 8-800-700-8000 и сможете ускорить подключение...

Как нету??? Кто Вам выдал такую информацию??? Спорт 1 есть и в стандартном формате и в HD!!! Поэтому не разочаровывайтесь раньше времени...

Чет я на сайте в списке его не увидал.

Девочка сказала. Что еще услуга не запущено ориентировочно запуск будет 31 мая.

Про "Спорт 1" сужу по официальной информации на сайте билайна.

Поделиться сообщением

Чет я на сайте в списке его не увидал.

Девочка сказала. Что еще услуга не запущено ориентировочно запуск будет 31 мая.

Про "Спорт 1" сужу по официальной информации на сайте билайна.

На сайте, к сожалению, выдана неполная информация... В понедельник направим запрос на исправление и добавление...

Девочка какая? Из тех.поддержки??? Если да, то Вы получили некорректную информацию... Услуга запущена 26 мая и уже есть абоненты, которые подключились к нашему ТВ...

Если у Вас, либо у кого-то ещё есть вопросы, на которые Вы не можете получить ответ, либо не уверены в чём-то, можете задавать его здесь. Если хотите получить более полную и глубокую консультацию - номер лицевого счёта в ЛС и мы свяжемся с Вами в ближайшее время...

P.S. На сегодняшний момент информация по Цифровому ТВ в городе Кемерово, выданная в службе тех.поддержки, может не соответствовать действительности, поэтому огромная просьба: если Вы вдруг в чём-то сомневаетесь - задайте вопрос в этой ветке...

Приносим свои извинения за временные неудобства...

Поделиться сообщением

ТВ подключил,картинка СУПЕР.Когда переведёте на наш часовой пояс?

Поделиться сообщением

ТВ подключил,картинка СУПЕР.Когда переведёте на наш часовой пояс?

Очень постараемся сделать это в течение следующей недели. (часовой пояс+местные каналы и вставки)

Поделиться сообщением

А вот вопрос такой. Сломалась арендованная приставка, кто ее будет чинить и за чей счет????

И какую из 3-х представленных основных приставок ставят???

Поделиться сообщением

А вот вопрос такой. Сломалась арендованная приставка, кто ее будет чинить и за чей счет????

И какую из 3-х представленных основных приставок ставят???

приставки cisco 7301 с жестким диском и motorola без жесткого диска

Поделиться сообщением

Почему когда я звоню в ТП с вопросом о подключении, мне говорят, что временно подключения остановлено? И соответственно записывать в график подключения отказываются.

Поделиться сообщением

А вот вопрос такой. Сломалась арендованная приставка, кто ее будет чинить и за чей счет????И какую из 3-х представленных основных приставок ставят???
приставки cisco 7301 с жестким диском и motorola без жесткого диска

Одно замечание: первая приставка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть с жестким диском, то есть cisco. Вторая и последующие могут быть без него (они предлагаются для подключения в квартире нескольких телевизоров по услуге "Мультирум")

По поводу поломок - всё конечно же зависит от причины поломки: если Вы принесёте её без видимых повреждений - Вам скорей всего заменят её на работающую. Все детали оговорены в Дополнительном соглашении, которое прописывается при подключении. Поэтому, внимательно читаем всё что подписываем...

Почему когда я звоню в ТП с вопросом о подключении, мне говорят, что временно подключения остановлено? И соответственно записывать в график подключения отказываются.

1 - 2 июня мы Вас подключим... Возникли некоторые трудности...

Поделиться сообщением

Вопрос - любой телик для приставки подойдет или...?

Поделиться сообщением

Вопрос - любой телик для приставки подойдет или...?

Приставка имеет видеовыходы: HDMI, S-Video, RCA (тюльпаны), Optical. Поэтому подойдёт любое устройство, которое имеет подобные технологии соединения...

P.S. Теоретически приставку можно подцепить к мультимедийному проектору и получить изображение хоть во всю стену...

Поделиться сообщением

И еще вопросик.

"Стоимость пакета для каждого дополнительного подключенного телевизора составляет 0 рублей в месяц**."

"** Тариф действует до 07.06.2011 года. С 07.06.2011 года стоимость услуги составит 95 руб./месяц для каждого подключенного телевизора."

По акции с бесплатной арендой потом не прокатит?

Поделиться сообщением

В Мультируме+Бесплатная аренда: Первая приставка - бесплатная аренда, остальные по 95р.

Поделиться сообщением

И еще вопросик.

"Стоимость пакета для каждого дополнительного подключенного телевизора составляет 0 рублей в месяц**."

"** Тариф действует до 07.06.2011 года. С 07.06.2011 года стоимость услуги составит 95 руб./месяц для каждого подключенного телевизора."

По акции с бесплатной арендой потом не прокатит?

Не смотрите на эти даты и суммы... Информация на сайте НЕ соответствует действительности...

Поделиться сообщением

Подключили мне сегодня это ТВ. Расскажу первые впечатления:

В целом не плохо... ХД каналы гуд... пульт настроил на телек и теперь с него рулится как пристака так и телек.

Пока подключали приставка глюканула, начала артефакты показывать на любом канале, помогла перезагрузка приставки(винда, что сказать)... больше такого не случалось.

Народ после подключений в ЛК промониторьте правильность услуг, мне так аренду приставки приписали за 230р. звонок в ТП решил этот вопрос вполне оперативно.

Еще минус в том что каналы (эфирные) идут не из нашего региона (вроде говорят решают эту проблему). И, кстати, часы на приставке на 1 час вперед идут :)

Пару вопросов: Как часто обновляется ТВ-программа??? И прошивки автоматом приходят или надо что то жать??? Слышал что есть проблема с звуком что он сбрасывается, и потом приходится пуль перенастраивать малость чтоб все вернуть в зад.

Да и еще если опять где нить в "бобруйске"(как 30.05) оптику водоканал срубит, я так понимаю, что и ТВ работать не будет??? Или все таки есть какое-то резервирование???

Поделиться сообщением

Подключили мне сегодня это ТВ. Расскажу первые впечатления:

В целом не плохо... ХД каналы гуд... пульт настроил на телек и теперь с него рулится как пристака так и телек.

Пока подключали приставка глюканула, начала артефакты показывать на любом канале, помогла перезагрузка приставки(винда, что сказать)... больше такого не случалось.

Народ после подключений в ЛК промониторьте правильность услуг, мне так аренду приставки приписали за 230р. звонок в ТП решил этот вопрос вполне оперативно.

Еще минус в том что каналы (эфирные) идут не из нашего региона (вроде говорят решают эту проблему). И, кстати, часы на приставке на 1 час вперед идут :)

Пару вопросов: Как часто обновляется ТВ-программа??? И прошивки автоматом приходят или надо что то жать??? Слышал что есть проблема с звуком что он сбрасывается, и потом приходится пуль перенастраивать малость чтоб все вернуть в зад.

По обновлению программы и перепрошивке приставки: зайдите Меню - Настройки - Общая информация - Программа передач. Там есть информация о последнем обновлении и когда в следующий раз обновится (если вы имели ввиду это, а не как часто добавляются/убираются программы). Прошивки приходят автоматом, но если очень хочется можно перепрошить вручную: отключить питание, нажать одновременно кнопку ок и вниз, и удерживая их включить питание. Должны загореться 3 лампочки на лицевой панеле - перепрошивка пошла (предупреждаю - сбросится всё), на экране шестеренка и строка состояния.

Эфирные каналы с местной рекламой ( :) ) добавятся на этой неделе.

Проблема со звуком в процессе тестирования не выявилась, хотя тоже читал про такой глюк.

По поводу часов. До сих пор напоминаем москвичам что Кемерово теперь +3 а не +4 к МСК. Тоже поправим.

Да и еще если опять где нить в "бобруйске"(как 30.05) оптику водоканал срубит, я так понимаю, что и ТВ работать не будет??? Или все таки есть какое-то резервирование???

Это проблема больших расстояний нашей необъятной страны. Резерв - необходимость к которой стремимся :)

Поделиться сообщением

Какие то непонятки с подключением ТВ. Дозвонился в ТП, обещали подвезти приставку 2 раза, но откладывали, перезванивали так и не довезли. оставил ЛС БосуМС, перезвонили тут же но договорились подключить только 4 июня, не раньше, хотя многие пользуются уже и мне хочется. Сегодня звонил в ТП и сказали что ниче не привезут (приставку), т.к. услуга приостановлена. Пока думаю, подключать вообще или нет, как то "сыро" все с этим ТВ.

Поделиться сообщением

Какие то непонятки с подключением ТВ. Дозвонился в ТП, обещали подвезти приставку 2 раза, но откладывали, перезванивали так и не довезли. оставил ЛС БосуМС, перезвонили тут же но договорились подключить только 4 июня, не раньше, хотя многие пользуются уже и мне хочется. Сегодня звонил в ТП и сказали что ниче не привезут (приставку), т.к. услуга приостановлена. Пока думаю, подключать вообще или нет, как то "сыро" все с этим ТВ.

Ответил в аську

Поделиться сообщением

Где-нибудь можно ознакомится с актуальным списком каналов, запущенных в Кемерово (СПОРТ-1 в списке в базовом пакете нет, возможны другие расхождения...)???

Поделиться сообщением

Где-нибудь можно ознакомится с актуальным списком каналов, запущенных в Кемерово (СПОРТ-1 в списке в базовом пакете нет, возможны другие расхождения...)???

В настоящий момент на сайте отображается актуальный список каналов, все поправили, Спорт 1 в нем есть)

Поделиться сообщением

1.Сегодня запущены в тест местные программы (каналы с 1200 по 1207 на тест), можете сравнить картинку например по каналу вести24 (1205 и 100 - то что дает ОРТПЦ и то что приходит с Москвы).

2.Поправили часы

Поделиться сообщением

1.Сегодня запущены в тест местные программы (каналы с 1200 по 1207 на тест), можете сравнить картинку например по каналу вести24 (1205 и 100 - то что дает ОРТПЦ и то что приходит с Москвы).

Местные каналы с антены ловите, как все?

Поделиться сообщением

Нет. Местные каналы подключены до передатчиков ОРТПЦ. Для этого там организован узел связи.

Поделиться сообщением

Программа местных каналов не везде правда но не верная.

Поделиться сообщением

Подключили в пятницу вечером. Сразу показывать ТВ отказалось. Монтажнику пришлось звонить в ТП. В тп покопались и сказали перепрошить приставку, после чего всё заработало. В общем на установку затрачено 1,5 часа.

Ожидал большего от ЦИФРОВОГО тв. Местные каналы вообще отвратительно показывают.

2.Поправили часы

У меня всё равно на 1 час вперед.

Поделиться сообщением