Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

любитель_пива

ipTV

Рекомендованные сообщения

BosMC дело не в любви к какому либо провайдеру, а в регулярном бреде который преподносят потребителям представители компании билайн(помните про безлимитно-лимитные тарифы? а ваша фича про запись и перемотку эфира? бред бред бред.). А так же ваши утверждения об уникальности сервиса, не беря в рассчет что подобное уже работает и ростелекома(в девичестве - сибирьтелекома)? Там есть и видео по запросу, и приставки, и hdtv(не пользуюсь, но читал форум с отзывами о тестировании в Анжерке и Ленинске).

Билайн ни в чем не уникален, но очень сильно хочет зарабатывать много денег, обманывая потребителей.

Благо на форуме появился Leonidust, весьма грамотно отвечающий на вопросы, но вам BosMC я бы советовал всеж почитать про используемые технологии у билайна, проанализировать рынок(самостоятельно а не начитавшись бреда по форумам или отчетов московских маркетологов). После чего вернуться к серъезному разговору, а не распылению в каждом посте о том, что не собираетесь со мной вести беседу, тем самым подтверждая вашу безграмотность в обсуждаемой теме.

Поделиться сообщением

Приставки в бесплатную аренду будут выданы подключившимся до конца июня (дата предварительная, возможно акция продлится).

Малтикаст для компьютеров никак обрезаться не будет. Еще туда же будут запущены центральные каналы с местными вставками и местным временем - это те самые обязательные бесплатные каналы, спасибо Президенту)))

Поделиться сообщением

А без приставки на компе я смогу смотреть шифрованые каналы???? будет софт(ключи)???

приставки ж давать будете... вот еще б софт давали для тех кому приставка не нужна а телек на компе охото смотреть.

Поделиться сообщением

k.J., Вы бы для начала научились вежливо вести беседу и уважительно относится к людям, которые пришли на форум отвечать на Ваши вопросы, а уже после вступайте в ту или иную полемику. А с Вашими усмешками и отношением (вспомните самое начало наших дискуссий) то же самое в ответ и получаете. С чего ради я должен быть к Вам снисходительным, если Вы никоим образом даже не стараетесь вести себе аналогично?

И не нужно мне тыкать и чему то учить...не доросли ещё до такого...

А Ваши доводы комментарием выше я оставлю без ответа...смысла отвечать не вижу вообще...

Поделиться сообщением

А без приставки на компе я смогу смотреть шифрованые каналы???? будет софт(ключи)???

приставки ж давать будете... вот еще б софт давали для тех кому приставка не нужна а телек на компе охото смотреть.

Пока про такую возможность ничего не слышал. Попробую узнать.

Поделиться сообщением

k.J., Вы бы для начала научились вежливо вести беседу и уважительно относится к людям, которые пришли на форум отвечать на Ваши вопросы, а уже после вступайте в ту или иную полемику. А с Вашими усмешками и отношением (вспомните самое начало наших дискуссий) то же самое в ответ и получаете. С чего ради я должен быть к Вам снисходительным, если Вы никоим образом даже не стараетесь вести себе аналогично?

И не нужно мне тыкать и чему то учить...не доросли ещё до такого...

А Ваши доводы комментарием выше я оставлю без ответа...смысла отвечать не вижу вообще...

Обиделся малой однако...

Поделиться сообщением

Пока про такую возможность ничего не слышал. Попробую узнать.

Как второй медиарум оттестят, можно будет смотреть через виндоус медиа центр. На данный момент на компе можно смотреть, только эфирные каналы(их как душе угодно можно смотреть. VLC к примеру).

Поделиться сообщением

Это тот который есть в Вин7 хоме премиум???

я про виндоус медиа центр.

Поделиться сообщением

Гудлайн начал вещать цифровое ТВ (Большое ТВ).

И за это чудо они предлагают платить минимум 440 рублей :blink: (160 руб. аналоговое вещание (тех.поддержка линии) + 280 руб. за пакет цифровых каналов).

При этом всём HD каналы не входят в основной пакет.

Я думаю Билайновское ИПТВ за 195р. будет очень хорошо смотреться, конечно с бесплатной арендой приставки.

Поделиться сообщением

Гудлайн начал вещать цифровое ТВ (Большое ТВ).

И за это чудо они предлагают платить минимум 440 рублей :blink: (160 руб. аналоговое вещание (тех.поддержка линии) + 280 руб. за пакет цифровых каналов).

При этом всём HD каналы не входят в основной пакет.

Я думаю Билайновское ИПТВ за 195р. будет очень хорошо смотреться, конечно с бесплатной арендой приставки.

Когда прочитал этот пост, хотелось написать много чего не очень хорошего, но решил воздержаться... Опять начнутся комментарии в виде бессмысленного бреда со стороны неадекватных посетителей...

Поэтому воздержусь...

Поделиться сообщением

Не обращай внимания на неадекватных посетителей, гудок показал себя своими тарифами. Билайн - интернет №1.

Поделиться сообщением

Ага подождем адекватные тарифы:)

Поделиться сообщением

Когда прочитал этот пост, хотелось написать много чего не очень хорошего, но решил воздержаться... Опять начнутся комментарии в виде бессмысленного бреда со стороны неадекватных посетителей...

Поэтому воздержусь...

хотелось бы узнать. просмотрел тарифы в других городах ТВ+Интернет. везде скорость интернета снижена до 3 Мбит\с. Это связано что почти весь канал будет уходить на ТВ?

Поделиться сообщением

Поэтому воздержусь...

хотелось бы узнать. просмотрел тарифы в других городах ТВ+Интернет. везде скорость интернета снижена до 3 Мбит\с. Это связано что почти весь канал будет уходить на ТВ?

Под ТВ выделен отдельный канал.

Поделиться сообщением

Под ТВ выделен отдельный канал.

Это тот который недавно подключил билайн??? так по нему вроде и инет счас ходит.. и кстати стало лучше... хотя сегодня прям засада какая то задержка

Поделиться сообщением

И интернет и ТВ ходит по одному собственному каналу. Канал для интернета и канал для ТВ независимы друг от друга, они разделены.

Поделиться сообщением

И интернет и ТВ ходит по одному собственному каналу. Канал для интернета и канал для ТВ независимы друг от друга, они разделены.

меня все устраивает, но не могу избавиться от проблем с потоковым видео, а иногда и аудио. при просмотре видео на youtube, вконтакте и т.п. сервисах, часто сплошная буферизация каждую минуту. и пробовал разные браузеры, и в них буфер увеличивал, и Mix кидал файл один "волшебный", ничего не помогает.

Как у всех с видео?

Поделиться сообщением

меня все устраивает, но не могу избавиться от проблем с потоковым видео, а иногда и аудио. при просмотре видео на youtube, вконтакте и т.п. сервисах, часто сплошная буферизация каждую минуту. и пробовал разные браузеры, и в них буфер увеличивал, и Mix кидал файл один "волшебный", ничего не помогает.

Как у всех с видео?

Такая проблему существует постоянно? Или может быть дело в загруженности конкретных серверов в конкретное время суток?

Поделиться сообщением

Как у всех с видео?

Такая проблему существует постоянно? Или может быть дело в загруженности конкретных серверов в конкретное время суток?

еще прочитал на сайте красноярского билайна

Подключение «Билайн» ТВ с использованием в качестве цифрового медиа ресивера Xbox 360 возможно только в случае, если вы уже являетесь пользователем Домашнего Интернета «Билайн».

Для корректной работы «Билайн» ТВ с использованием в качестве цифрового медиа ресивера Xbox 360 рекомендуем использовать маршрутизатор D-link DIR 300 с прошивкой от «Билайн», соединенный с Xbox 360 проводом.

нет ли здесь опять звездочек и подводных камней от вашей компании? XBox дается бесплатно в аренду, а D-Link не надо ли приобретать или брать в аренду платно? Объясните, если я подключен к Инету и не хочу переподключаться на тариф Инет+ТВ, а просто подключить ТВ и остаться пользователем Инета, распространится на меня акция аренды?

Поделиться сообщением

Честно говоря, Вы меня немного запутали с Xbox...

Давайте начнём с того, что конкретных сформированных пакетов мы не предлагаем. Наши абоненты имеют возможность самостоятельно сформировать для себя такой пакет, который будет для Вас самым оптимальным (допустим Вам нужен ТП за 295 рублей со скоростью 1,5 Мбит/сек и ТВ. Вы будете оплачивать 295(стоймость интернета)+195(стоймость телевидения)+аренда приставки(собственно если подключаетесь до 31 июля получаете приставку в бессрочную аренду за 0 рублей).

Нужен интернет за 650 рублей? Пожалуйста... 650+195+аренда приставки (опять же до 31 июля за 0 рублей бессрочно)...

Единственное ограничение: не входить в добровольную либо финансовую блокировку на срок более 60 дней. Если это произойдёт, то в дальнейшем будете выплачивать арендную плату за приставку.

Теперь Xbox360. Он в аренду НЕ даётся (это возможность пользоваться ТВ от Билайна если у Вас уже есть данное устройство. Т.е. Вам не нужно тратить лишних средств на приставку).

Маршрутизаторы, роутеры и прочие доп. устройства - это Ваша забота. Если они Вам требуются - приобретайте, если нет - то нет.

В комплекте с услугой Билайн ТВ, коробка с приставкой укомплектована всем необходимым, чтобы подключить данную услугу на конечном оборудовании пользователя (там же есть свич, который позволит разделись сигнал на интернет и ТВ).

Подведём итог: если Вы являетесь пользователем Домашнего Интернета от компании Билайн и подключитесь к услуге Билайн ТВ до 31 июля 2011 года, Ваши расходы увеличатся на 195 рублей в месяц и не более того. И в дальнейшем (хоть через 10 лет) с Вас никто не будет брать сумму за аренду нашей приставки.

Поделиться сообщением

Маленький вопросец - сколько будет длиться аренда приставки платно\бесплатно?

Поделиться сообщением

Всё уже написано выше...

Если что-то не понятно, больше конкретики...

Поделиться сообщением

Всё уже написано выше...

Если что-то не понятно, больше конкретики...

1. Цитату на пост если не трудно 2. Конкретней некуда

Поделиться сообщением

Аренда начинает автоматически тарифицироваться в следующих случаях:

• Если вы отключили одну из 2-х услуг: Домашний Интернет или Телевидение

• Если вы находитесь в добровольной, административной или финансовой блокировке более 60 дней. По истечении льготного периода в 60 дней, клиенту начисляется арендная плата в размере 230 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

Опять не о том ответ:( Пример - если берешь в аренду роутер то после года аренды он считается выкупленным. Как то так :)

Поделиться сообщением

Опять не о том ответ:( Пример - если берешь в аренду роутер то после года аренды он считается выкупленным. Как то так :)

Видимо с приставкой так не прокатит.

Поделиться сообщением

Именно поэтому я прошу от Вас больше конкретики... Догадываться о чём Вы спрашиваете и додумывать суть Вашего вопроса не считаю актуальным...

Итак, если я правильно Вас понял: приставка НЕ станет Вашей собственностью, если Вы берёте её в аренду. На текущий момент времени можно либо купить, либо взять в аренду... А собственно условия аренды уже обсуждались...

Поделиться сообщением

Лучше успеть подключиться по акции "бесплатная аренда" и не платить за нее. Потому как приспособить ее потом куда то будет сложно)

Поделиться сообщением

Когда запуск?

Запуск планируется с 26 мая 2011 г.

Поделиться сообщением