Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

twix

КТо сам играет в театре или иГрАл

Рекомендованные сообщения

Поделитесь своими впечетлениями :)

Поделиться сообщением

Поделитесь своими впечетлениями :help:

Делюсь: Очень интересно и захватывающе. Когда на тебя смотрит человек 100 - 200, тебя начинает распирать изнутри, фонтаны энергии так и прут из тебя! .... Правда меня не хватило на все и я ушел! Тяжело там, тяжело - работать много прихоилось! Но это того стоит!!!

Поделиться сообщением

D_jekkiOne,

Очень интересно и захватывающе. Когда на тебя смотрит человек 100 - 200, тебя начинает распирать изнутри, фонтаны энергии так и прут из тебя! .

Поддерживаю!

Выступала на корпоративном вечере организаации в которой работаю. Публика 2000-2500 человек. Долго готовились, занимались с хареографами, занимались вокалом....было трудно, но у нас все получилось. Впечатления не забываемые!!! После выступления -масса восторга и впечатлений!!!

Поделиться сообщением

Ну D_jekkiOne, Лисенок, полностью с вами согласен. Да театр это работа, и работа коллосальная... Однажды мне заявили: -да что вы там делаете! Я вот например не разгибаюсь весь день, а вы танцуете да сценки ставите. Какая тут может быть усталость...- и я задумался, почему же иной раз с репетиции не приходиш а приползаеш? Ну чтож всё оказалось просто, нагрузка нереалная... После 2х часов хареографии начинают отваливаться ноги, а ещё после 4х репетиции всё остальное. И всё потомучто отдаёш себя всему этому вкладываеш всего себя без остатка, и что парадоксально делаеш это с истинным наслаждением, словно мазахист. Ктомуже актёр не имеет права болеть, даже существует такое правило в случае болезни актёра отменяется не спектакль а болезнь актёра... А дальше постановка, сват софитов, аплодисменты и вот ты на волне, приходит раж в котором ты уже не просто играеш роль ты поневоле в ней живёш, то состояние которое отлично описано фразой "остапа несло". И зритель зритель который заряжает тебя энергией, и тут уже становиться бесполезно публичное одиночество... Ты ловиш их глаза и каждому кажеться что эта реплика была сказана специально для него, жест сделан только ради него... А потом финал, такой внезапный хоть и отлично знаеш когда он наступит и такой нежеланный так как обычно не хочеться завершать спектакль, и постоянно кажеться что можно ещё чтото доиграть, ещё чтото ощутить... И на этом ощущении ты летаеш как на крыльях ещё некоторое время после спектакля... Но потом идёт провал, усталость перебарывает эйфорию и сбивает с ног, хочеться просто отдохнуть.... Да кстати, что интересно, вы некогда не замечали капельки пота на лицах актёров? Если нет то они врядли играли с куражом... Обычно после спектакля костюм можно выжимать, так мокр он от пота. А бывает и так что приходиться менять нижние элементы костюма даже между сценами... Вот.

Поделиться сообщением

Я в Большом танцевал... Волнение было сильное! Не передать!

Поделиться сообщением

Занималась в театральной студии,езидил во всякие театры и комплексы играть сказки новогодние для детей..)

волнующе и просто непередаваемо)

Поделиться сообщением

3 года работал в театре монтировщиком. В одном спектакле мы самих себя т.е монтировщиков играли. Да когда выходишь перед полным залом Вахтангова или Эстрады ощущения супер...

Поделиться сообщением

Летом в лагере играю главные роли - все говорят говорят талант... Я а так считаю:" фиг его знает" :ninja:

Поделиться сообщением

Летом в лагере играю главные роли - все говорят говорят талант... Я а так считаю:" фиг его знает" :)

Да ты сходи, проверься - вдруг актером станешь?!

Поделиться сообщением

B):(:(:rofl::rofl:

Выношу устное предупреждение за флуд.

Ангел

Поделиться сообщением

:D Что больше нету что ли не каво а зачем флудить надо было

Поделиться сообщением

Последние 7 месяцев принимаю участие в паре спектаклей, совмещая деятельность и музыканта и quasi актера. Мне вероятно страшно повезло, поскольку состав совершенно потрясяющий. Сейчас готовится новый спектакль, завтра уже встречаемся с композитором. Мне очень любопытно, что же получится.

Поделиться сообщением

занимался пением. Пел на сцене Камерного Музыкального Театра им. Покровского на Соколе, в Театре Оперетты, в одной постановке Театра на Таганке и в Большом Театре...

и очень хочется поиграть в любительском театре

Поделиться сообщением

А я балерина,на сцене себя чувствую,как рыба в воде.Ощущения конечно ни с чем не сравнимые,когда выходишь на сцену и на тебя смотрит полный зал.Один раз танцевала в Турции в Аспендосе,там народу было 14 тысяч,вот это было круто.Я забыла в тот момент,как меня зовут даже. :D

Поделиться сообщением

Я играю в театре на Таганке.Сегодня в мосфильм ездала,на кастинг записалась.Интерестно получилось,пропусков у нас не было,пришлось не легальным образом!

Поделиться сообщением

а я только начинаю) в школе участвовала во всяких театральных кружках. сейчас в колледже. здесь конечн серьёзнее всё, но всё-ранво не то что-то. хочу поступить в институт театральный, но не знаю...мама против. говорит, что не поступлю. а я не могу без театра. я просто живу им!! при каждой малейшей возможности хожу в театры, смотрю спектакли и представляю: а как бы я сыграла ту роль?

ребята, подскажите: мне нужен институт, в который реально поступить. мне не нужна щепка...и т.д. и т.п....обычный институп со специальностью актёр театра.

з.ы. а ещё всегда мечтала сыграть в настоящем театре. как вы думаете, это возможно? и если возможно, тьо как этого добиться?

заранее спасибо :unsure:

Поделиться сообщением

skovorodka, у меня похожая ситуация. Играю в своем колледже. Все друзья наперебой советуют мне идти в театральный ВУЗ, но я узнал, что например, в Щепку или Щуку чтобы поступить, нужно пройти три тура, в которых ты должен прочитать пару стихотворений, прозу, и что самое для меня убийственное - это спеть... ну вот медведь мне на ухо сел, ну не слуха, не голоса, и вот как терь поступать туды????

Поделиться сообщением

:huh:

а я только начинаю) в школе участвовала во всяких театральных кружках. сейчас в колледже. здесь конечн серьёзнее всё, но всё-ранво не то что-то. хочу поступить в институт театральный, но не знаю...мама против. говорит, что не поступлю. а я не могу без театра. я просто живу им!! при каждой малейшей возможности хожу в театры, смотрю спектакли и представляю: а как бы я сыграла ту роль?

ребята, подскажите: мне нужен институт, в который реально поступить. мне не нужна щепка...и т.д. и т.п....обычный институп со специальностью актёр театра.

з.ы. а ещё всегда мечтала сыграть в настоящем театре. как вы думаете, это возможно? и если возможно, тьо как этого добиться?

заранее спасибо :D

Поступать надо во все театральные интитуты. Куда возьмут туда и идти.Сначало выучись

делу а потом доказывай,что тебе нравиться или не нравится. Это я тебе говорю как актёр

работавший у Табакова.Получить надо бумажку, чтобы что-то заявлять в этом мире. А то тебя без бумажки даже слушать не будут.

Поделиться сообщением

я играю в театре новая опера в саду эрмитаж

в спекктакле искатели жемчуга практически главную роль - уже 3 года www.novayaopera.ru

и в спектакле волшебная флейта там у мня маленькая роль

Поделиться сообщением

Никогда не хотела быть актрисой. Окончательно убедилась в своём нежелании, когда пришла вместе с сестрой в ГИТИС... Она в своё время хотела освоить актёрскую профессию...

сейчас она помреж, но так же занимается в театральной студии...

а я за всю свою жизнь сыграла пару постановок в школе, и пару капустников на сцене одного центрального театра...

может можно было конечно обойтись без этого, но когда кругом все актёры, режиссёры и другой театральный народ, тяжело не участвовать в культурной жизни:rolleyes:

но я предпочитаю не играть, а смотреть на игру других и организовать процесс=)

Поделиться сообщением

Я играл 8 лет в студии, потом учился играть 4 года, потом опять играл... :)

потом понял, что это не совсем мое и теперь опять учусь, но уже на другое. :)

Поделиться сообщением

Я играл 8 лет в студии, потом учился играть 4 года, потом опять играл... :D

потом понял, что это не совсем мое и теперь опять учусь, но уже на другое. :huh:

учёба это хорошо. очень бодрит :D

Поделиться сообщением

:)

Поступать надо во все театральные интитуты. Куда возьмут туда и идти.Сначало выучись

делу а потом доказывай,что тебе нравиться или не нравится. Это я тебе говорю как актёр

работавший у Табакова.Получить надо бумажку, чтобы что-то заявлять в этом мире. А то тебя без бумажки даже слушать не будут.

бюрократ

Поделиться сообщением

занимался пением. Пел на сцене Камерного Музыкального Театра им. Покровского на Соколе, в Театре Оперетты, в одной постановке Театра на Таганке и в Большом Театре...

и очень хочется поиграть в любительском театре

У нас есть любительский театр. Театр-студия "Гармония". Мы находимся недалеко от метро "Выхино". Наш сайт можно найти через поисковую систему "Апорт". Наш коллектив небольшой, очень трудно найти единомышленников. Если для Вас ещё актуально желание поиграть в любительском театре, приходите к нам. То, что здесь, на форуме, пишут о театре, чистая правда. Театр - это интересно, это требует много сил, это работа по созданию праздника для зрителей. А в случае любительского театра всё происходит бесплатно. Добровольность участия в любительском театре кончается, когда мы соглашаемся сотрудничать. Начинается личная ответственность за коллективный результат.

Поделиться сообщением

Играл когда-то давно. Был в Питере народный театр "Скворченик", которым руководил В.С.Андрушкевич (з.д.и. РСФСР, профессор Театр. института). Каждый спектакль - праздник.

Профессиональным актерам, наверное, настолько приелась эта работа, что они должны утратить всю атмосферу праздника.

Поделиться сообщением