Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

UMRUN

FlylinkDC x64

Рекомендованные сообщения

народ а всё тики что надо делать чтоб эта "совесть" не мучила??????? <Совесть> Хаб не смог определить Вас как клиента сети. Обратитесь на форум http://p2p.corbina.ru/

[18:26:29] *** This socket has been closed...

на форум тоже попасть не могу там тоже сервак не пускает ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО МОЙ АИПИ АДРЕС НЕПРЕДНАМЕРЕН К СЕТИ????????? ну уже всё попробовал ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Поделиться сообщением

народ а всё тики что надо делать чтоб эта "совесть" не мучила??????? <Совесть> Хаб не смог определить Вас как клиента сети. Обратитесь на форум http://p2p.corbina.ru/

на форум тоже попасть не могу там тоже сервак не пускает ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО МОЙ АИПИ АДРЕС НЕПРЕДНАМЕРЕН К СЕТИ????????? ну уже всё попробовал ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

1.Включить мозг

2.Внимательно прочитать что пишет Совесть

3.Увидеть ссылку которую дает Совесть

4.Перейти по ссылке

Поделиться сообщением

1.Включить мозг

4.Перейти по ссылке

Уважаемый это что значит только я ОДИН вижу эту интересную надпись "Сервер обнаружил, что Ваш IP-адрес не принадлежит локальной сети Corbina/Golden/Beeline. Возможно, у Вас неправильно настроена маршрутизация до этого ресурса. Если вы являетесь абонентом Corbina/Golden/Beeline — обращайтесь в тему Хаб не смог определить Вас как клиента сети (требуется регистрация на форуме). Там Вас проконсультируют о возможности доступа из Вашего района или города к ресурсу, помогут настроить правильную маршрутизацию и решить другие проблемы."

Ваш IP-адрес: 78.106.202.79

Ваш оператор: ???

Доступ к Центральному хабу p2p.corbina.net: НЕТ

Доступ к Центральному ретрекеру: НЕТ

Посмотреть информацию Whois по моему IP

Таблица префиксов и связей между районами/регионами и если я правильно тя понял мне счала следует правельно выполнить эту самую маршрутизацию ???????????

Поделиться сообщением

UMRUN

Вы читали что я писал ?

1.Включить мозг

4.Перейти по ссылке

Вы по ссылке переходили , которую указал бот?Если нет то перейдите Хаб не смог определить Вас как клиента сети или в тему для вашего региона Доступ на хаб из Курска

Поделиться сообщением

UMRUN

Вы читали что я писал ?

1.Включить мозг

4.Перейти по ссылке

Вы по ссылке переходили , которую указал бот?Если нет то перейдите Хаб не смог определить Вас как клиента сети или в тему для вашего региона Доступ на хаб из Курска

спасибо с этим разобрался ,вот бы ещё разобраться как ящик создать, чтоб писать в чат можно было ,почему то при нажатии на кнопку "СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК" заходит в личный кабинет??? ничего в кабинете необнаружил СПАСИБО

Поделиться сообщением

UMRUN

Вы читали что я писал ?

1.Включить мозг

4.Перейти по ссылке

спасибо с этим разобрался ,вот бы ещё разобраться как ящик создать, чтоб писать в чат можно было ,почему то при нажатии на кнопку "СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК" заходит в личный кабинет??? ничего в кабинете необнаружил СПАСИБО

чтобы в чат писать ящик не нужен,набираешь текст внизу в синем широком окне там где курсор мигает,жмёшь энтер и фсё,а ящик это на bmail.ru

Поделиться сообщением