Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

--Senrigan--

Бан за игнор чат бота

Рекомендованные сообщения

[30.07.2010 18:56:01] ЧАТ-БОТ запретил доступ к серверу пользователю Senrigan (720 минут). Причина: "Игнорирование сообщений Чат-бота".

Почему опять банят за игнор чат бота? Фрилоадер сказал такого больше не повториться, однако повторилось.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи! Добавление ЧАТ-БОТа в игнор-лист считается отказом от предоставления услуг чата Commfort. Поэтому, если Вы хотите общаться и радоваться своим собеседникам, не пытайтесь делать это. Реклама и прочая информация может быть полезной для Вас.

С Уважением, Администрация чата Commfort.

а может и не быть. я вот не просто так же его банил. и кстати, повторно тебя на 6 суток забанят

Поделиться сообщением

[28.07.2010 13:08:16] ЧАТ-БОТ запретил доступ к серверу пользователю Alexik (300 минут). Причина: "Игнорирование сообщений чат-бота".

[30.07.2010 18:52:00] ЧАТ-БОТ запретил доступ к серверу пользователю Alexik (720 минут). Причина: "Игнорирование сообщений Чат-бота".

Надеюсь вы небудете уверять меня что я его засунул в игнор и за это получил бан?

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи! Добавление ЧАТ-БОТа в игнор-лист считается отказом от предоставления услуг чата Commfort. Поэтому, если Вы хотите общаться и радоваться своим собеседникам, не пытайтесь делать это. Реклама и прочая информация может быть полезной для Вас.

С Уважением, Администрация чата Commfort.

а может и не быть. я вот не просто так же его банил. и кстати, повторно тебя на 6 суток забанят

однако фриладер сказал что такого больше не будет. ну и? народ попрожнему банят

Поделиться сообщением

полностью согласен банит не он, он мне говорил, что там кто то ошибочно еще забанит! я думаю проблемму исправят будем ждать без паники!!!

Поделиться сообщением