Рекомендованные сообщения

давайте спросим по другому, ХОТЬ кто-нибудь смог бонусами воспользоваться? :P по моему - нет, судя по форуму.

в прошлом месяце заюзал =) не оплатил вовремя доверительный платеж(2 часа опоздал) , сходил оплатил.. но магический билинг уже схомячил деньги за 7 дней видимо, использовал бонус... работал..

Поделиться сообщением

Технические проблемы у всех бывают, ничего с этим не поделать, только вот странно что такие ляпы случаются у такого крупного провайдера, как билайн. Сказывается неопытность работыв сфере предоставления услуг Интернет.

Поделиться сообщением

сказывается что клиентам вышеупомянутой компании впадлу оплачивать интернет заранее, или хотя бы вовремя. а потом "клиенты" еще и возмущаются что по собственной вине они сидят без интернета.

Поделиться сообщением

сказывается что клиентам вышеупомянутой компании впадлу оплачивать интернет заранее, или хотя бы вовремя. а потом "клиенты" еще и возмущаются что по собственной вине они сидят без интернета.

Компания делает вид, что предоставляет быстрый и качественный интернет. Клиенты делают вид, что платят. Все закономерно. :P

Поделиться сообщением

... потом "клиенты" еще и возмущаются что по собственной вине они сидят без интернета.

ЧЯВО? По чьей по чьей вине??? Я, к примеру, всегда плачу заранее, а билайн регулярно 2 раза в месяц отрубается. С лунными циклами что ль связано.... Шаманов тогда наняли бы, чтоб серверы окуривать. :D

... Клиенты делают вид, что платят. Все закономерно. B)

Куда-то не туда пошло обсуждение. Тех, кто не платит, абсолютное меньшинство.

Поделиться сообщением

Проблема в том что бонусы тратятся только при нехватке средств на основном счёте, а не в первую очередь.

Поделиться сообщением

... Клиенты делают вид, что платят. Все закономерно. :D

Куда-то не туда пошло обсуждение. Тех, кто не платит, абсолютное меньшинство.

Просто крайнее время у компании весь вырабатываемый пар в гудок уходит, ака на рекламу,обещания, бонусы всякие, которые многим на хрен не нужны или ими воспользоваться проблематично, опросы, за которые денег обещают, а потом кидают, типа вы не 3-ех тысячный, а 3 тысячи первый уже, а на паровую машину не остается. B)

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

вы чего-то попутали. если я перехожу на более дорогой тариф и мне начисляют бонусы, если я загнал полтары тонны руб (при тарифе 650 р) и мне снова начисляют, если подключаю друзей то несу прибыль компании. а вот на кой мне это и как этим пользоваться?

для справки - раньше не нужно было думать и искать кнопки и способы, эти премиальные просто использовались как обычные деньги со счёта.

71e264bdbd1d.jpg

разницу между компенсацией и бонусами не улавливаете?

Поделиться сообщением

до 31.12.2010 Можно накапливать бонусы или нужно потратить?

Поделиться сообщением

1. Технические проблемы у всех бывают, ничего с этим не поделать,

2. только вот странно что такие ляпы случаются у такого крупного провайдера, как билайн.

3. Сказывается неопытность работыв сфере предоставления услуг Интернет.

1. Естественно бывают, и у Корбины бывали, НО! последнее время что-то очень много проблем и не выполненных обещаний .... (АЛЁ! СОТРУДНИКИ! Где обещанное?) :D

2. Кого, кого? провайдера? ему до этого слова ещё далеко ;) Всё пока держится на наработках Корбины, которые успешно разваливаются ;)

3. Опять вопрос. Неопытностью или не желанием? :D

для справки - раньше не нужно было думать и искать кнопки и способы, эти премиальные просто использовались как обычные деньги со счёта.

Да, раньше и мусора всякого в ЛК не было, типо

- отключена услуга - подключена услуга

- достаючих всплывающих опросов

- статистика расхода/списания средств

- и т.д.

И если раньше я рекомендовал своим знакомым Корбину, то теперь уже наоборот предостерегаю своих знакомых от подключения к билайне :P

до 31.12.2010 Можно накапливать бонусы или нужно потратить?

Ага! Накапливать можно, а потратить может быть и не получится, а 01.01.2011 - ровно в полночь - "карета" превратится в тыкву! :lol:

+++добавлено+++

О! Да что далеко ходить? Вот очередной косяк - Питер в Москву переделали - круто! :);)

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Господа, а вам эта бонусная программа за предоплату Интернета ничего не напоминает?

Пирамид типа АО на три буквы или Упёр-инвест...

Вот очередной косяк - Питер в Москву переделали - круто! :);)

Этот косяк уже давно. Ещё при Корбине тульские IP определялись как Питерские.

Поделиться сообщением

Да, раньше и мусора всякого в ЛК не было, типо

- отключена услуга - подключена услуга

- достаючих всплывающих опросов

- статистика расхода/списания средств

- и т.д.

Ага, а я вот взял доверительный платеж, так они уже задрали мне свои СМС отправлять и на мыло флудить что я им должен.

Поделиться сообщением

Ага, а я вот взял доверительный платеж, так они уже задрали мне свои СМС отправлять и на мыло флудить что я им должен.

а скока у вас бонусов?

Поделиться сообщением

подскажите, так работает бонусная программа?

У меня на счету сейчас 3.81 руб, бонусов - 300, от Би уже пришло смс, что надо платить за инет (у меня тариф 650).

Можно всё таки как-то перевести эти бонусы в мани?

Поделиться сообщением

Lesovik,

MrGalaxy,

вот тут уже не надо...

у нас айпишки заводятся через RIPE, если эти олухи используют что-то кроме RIPE - это их трудности.

как видно это некий geoip - трабла их.

Поделиться сообщением

В ЛК во вкладке "Бонусная программа" есть кнопка "Потратить бонусы", нажал её и на мой счет зачислилось кол-во рублей равное количеству баллов :victory:

Поделиться сообщением

А вот тоже нет заветной кнопочки:

Yn9WR5zjEY.jpg

Поделиться сообщением

Народ, у кого нет заветной кнопочки - не тупим :lol:

https://lk.beeline.ru/bonus/bonusprogram/

Бонусы в счет оплаты услуг Домашнего Интернет и «Билайн» ТВ расходуются только при недостаточности средств на основном балансе.

Поделиться сообщением

Slonoboy, мы бы рады :lol:

Только уже и ссылка появилась "Доверительный платеж" . Завтра в минус уйдем.

Или кнопка появится, когда с меня снимут абонентку и отключат инет?

Поделиться сообщением

Ну если бонусы используются только при недостаточности средств, то будет весьма логичным что потратить их можно будет только при финансовой блокиировке, когда на счету нету полной стоимости тарифа.

Поделиться сообщением

Рацпредложение: убрать нафиг эту кнопку. Пусть списывается само ВМЕСТО финансовой блокировки. Собственно, как оно и было всегда в Корбине (вместо бонусов на счёт начислялись деньги, которые использовались по мере необходимости).

Поделиться сообщением

Рацпредложение: убрать нафиг эту кнопку. Пусть списывается само ВМЕСТО финансовой блокировки. Собственно, как оно и было всегда в Корбине (вместо бонусов на счёт начислялись деньги, которые использовались по мере необходимости).

+1

Иначе выглядит как лохотрон какой-то...

Поделиться сообщением

то есть мне видится так. для того чтоб воспользоваться бонусами мне нужно пропустить платеж (а я не привык пропускать платежи), ибо не хочу глюков с фин блокировками или каких -то любых сюрпризов (ну не люблю я проблемы) из этого следует что бонусы мне непонятны и не интересны.

Поделиться сообщением

Не интересны - не используйте. Вроде не такая большая проблема. А вот тем, кто все-таки по какой-то причине пропустил срок платежа - бонусы будут к месту.

Поделиться сообщением

Slonoboy, как минимум поощрение людей, которые платят всегда вовремя, выглядит более логичным...

нафиг бонусы, сразу класть на счет эти условные ден.знаки, которые сами тратятся каким-то образом +

ежедневная тарификация самое то, что надо. Положил на 30 дней, оказалось на 33; положил на 50 дней - получил 55. Положил на 11 месяцев - добили до года уже...

Поделиться сообщением

Ну пока что мы имеем то, что имеем. Насколько я помню, здесь предлагали уже такие поощрения, и даже маркетинг обещал прислушаться и подумать над этим. Но видимо выше решили что подобное не нужно.

С этим уже ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением

Просто сделали из нормальной акции лохотрон. Допустим раньше я друзей подключал и мне 300 рублей зачисляли, а щас я подключу мне дадут 300 бонусов которые я могу потратить только если мне не хватит баланса основного счета. Кароче все усложняют, чтоб люди допустим подключали друзей и получали бонусы которые они не смогут нормально потратить и собсна на эти бонусы люди забьют и в конечном итоге они у них сгорят к 31 декабря. И когда уже будет посуточное списание? И ваще верните корбину! Я конеша понимаю что персонал остался тот же, но в корне изменилась политика компании! Если раньше, по крайней мере в нашем городе, корбина поднимала скорости раньше других провов а остальные догоняли, то сейчас совсем наоборот!

Поделиться сообщением

я смог потратить до ухода в минус. Утром зашел, смотрю, появилась кнопочка, хотя баланс ещё был положительный. А уже через некоторое время (не больше пары часов примерно) сняли абонентку

Изменено пользователем Schumi_sml

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас