Рекомендованные сообщения

LM_, да нет.

Просто когда платишь деньги за месяц, то "Дата окончания расчетного периода" сдвигается на месяц, а когда списываются бонусы, то "Дата окончания расчетного периода" сдвигает на максимально возможное количество дней за эти бонусы!

Поделиться сообщением

...................Номеров много, зависит он от места совершения звонка. Может даже быть междугородний звонок, не удивляйтесь.

З.Ы. Деньги то просят в любом случае просят перевести не "дяде Ване на деревню" а на ваш лицевой счет.

Ага, а потом читаем тему о краже денег со счета, с включением сип'а и т.п.

Поделиться сообщением

Мне вчера звонили с номера +7-495-960-21-39. Девочка пыталась впарить новые услуги от билайна. Какие именно я не стал уточнять, просто сказал, что существующими уже сыт по горло, и она отвалила.

Поделиться сообщением

...................Номеров много, зависит он от места совершения звонка. Может даже быть междугородний звонок, не удивляйтесь.

З.Ы. Деньги то просят в любом случае просят перевести не "дяде Ване на деревню" а на ваш лицевой счет.

Ага, а потом читаем тему о краже денег со счета, с включением сип'а и т.п.

Вы хотя бы первый пост темы про кражи денег до конца прочитали? Там идёт речь про открытые порты у роутера(и в связи с этим появляющиеся уязвимости), а никак про звонки клиентам от Билайна.

Тему закрываю, в виду того что всем звонил телемаркетинг.

Поделиться сообщением

Всё же написано:
Бонусы в счет оплаты услуг Домашнего Интернет и «Билайн» ТВ расходуются только при недостаточности средств на основном балансе.

была тема в которой было написано...

Новый Личный кабинет

тут много чего написано.

еще раз вопрос не к вам . вы представитель компании или сотрудник? если нет , то нет. эти вопросы не к вам.

мне не до флейма и флуда.

А в чем лохотрон? дают баллы, можешь их потратить когда денег нет на счету?

Я за переход с тарифа на тариф получил... накопится, когда-нибудь ими воспользуюсь.

А возмущаться, что при пользование услугой вам еще и денег не платит, а всего лишь какие-то баллы дают ИМХО чисто рАссейская тема<_<

Поделиться сообщением

Гость artemko88
ivohr, просто когда кончатся деньги на основном счету, интернет будет работать за счёт бонусов, и в зависимости от того, сколько бонусов на счету, высветится дата окончания расчётного периода по бонусам :lol:.

Полнейший бред...

Как потратить баллы?

Накопленные бонусы могут быть использованы Абонентом для получения скидки на стоимость услуг Домашнего Интернета, «Билайн» ТВ и подключенных дополнительных сервисов в рамках договора, на лицевом счете которого накоплены бонусы.

Один бонусный балл предоставляет абоненту право на получение скидки в размере одного рубля.

А в кратце только при фин блоке можно пополнить баланс бонусами. Только так их можно расходовать.

Изменено пользователем artemko88

Поделиться сообщением

Процитирую своё жесообщение о бонусной программе, из другого форума

Я - настоящий кошмар для маркетолога, обещающего мегаскидки...Я человек-с-калькулятором! :-)

Рассмотрим для примера ситуацию: что надо сделать (т.е сколько заплатить), чтобы получить один бонусный месяц.

Итак.

450 рублёвый тариф.

450 бонусов это как минимум: 3000р (250Бонусов)+ 2500р(200Бонусов)= 5500р т.е 12,2 месяца, оплаченных вперёд по обсуждаемому тарифу.

650 рублёвый тариф.

650 бонусов это как минимум: 6000р (500Бонусов)+ 2000р(150Бонусов)= 8000р т.е 12,3 месяца, оплаченных вперёд по обсуждаемому тарифу.

875 рублёвый тариф.

Здесь чуть упростим: 875 - цифра "не аккуратная",

и придётся рассчитать для тарифа в 900рублей\бонусов

900 бонусов это как минимум: 9000р (750Бонусов)+ 2000р(150Бонусов)= 11000р т.е 12,5 месяца, оплаченных вперёд по обсуждаемому тарифу.

Так как остальные (т.е трафиковые) тарифы не сильно отличаются по цене расчёты будут примерно те же самые.

Промежуточный вывод: для любого тарифа, чтобы получить бонусный месяц надо внести плату на год вперёд.

Теперь самое любопытный момент....

По условиям бонусы активируются только если на счёте нет денег на следующий месяц. Следовательно, внеся необходимую сумму прямо сегодня мы получим бонус не ранее апреля-мая 2011 года.

Срок действия бонусной программы озвучен - до 31 декабря 2010.

Отсюда вывод: получить по этой программе в подарок месяц бесплатного интернета невозможно.Никак.

Вы имеете возможность потратить эти бонусы только на дополнительные услуги - статический IP и так далее.

Даже трафик на лимитных тарифах нельзя получить за бонусы - это запрещено.

Буквально через неделю после того как я это написал,текст примечаний изменили и вместо упоминания 31 декабря написали бессрочно...

Поделиться сообщением

Процитирую своё жесообщение о бонусной программе, из другого форума

Я - настоящий кошмар для маркетолога, обещающего мегаскидки...Я человек-с-калькулятором! :-)

....

Буквально через неделю после того как я это написал,текст примечаний изменили и вместо упоминания 31 декабря написали бессрочно...

покажите мне пальцем, где это написано :) а то у мну в личном кабинете так

f1d4c3782e10.jpg

или надо перелопатить все просторы интернета?

Поделиться сообщением

Т.е., чтоб потратить бонусы надо попасть в фин. блокировку? В таком случае, билайн опять демонстрирует свою бездарную политику в отношении клиентов...

VladimirSS

https://lk.beeline.ru/bonus/bonusprogram/

Срок действия бонусов не ограничен

Поделиться сообщением

Т.е., чтоб потратить бонусы надо попасть в фин. блокировку? В таком случае, билайн опять демонстрирует свою бездарную политику в отношении клиентов...

Нет, надо дождаться исчерпания $ на счету и за счёт бонусов, на определённое время продлится работа интернета :rolleyes:

Поделиться сообщением

Т.е., чтоб потратить бонусы надо попасть в фин. блокировку? В таком случае, билайн опять демонстрирует свою бездарную политику в
Срок действия бонусов не ограничен

ну дык пусть исправят там где я отскринил

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня тариф за 650 рублей. На счету было ~355 рублей + 300 бонусов. Следовательно если суммировать бонусы и рубли, у меня на счету должно было быть 655 рублей, однако я получил финансовую блокировку! Ну что делать, подключил доверительный платёж, бонусы как были 300, так и остались 300, но я теперь задолжал 295 рублей.

Лицевой счет

089-133-9053

Изменено пользователем xSOBR

Поделиться сообщением

Где же эта кнопочка находится?

Поделиться сообщением

удалено

Изменено пользователем Pycckuú

Поделиться сообщением

После нажатия "Пополнить баланс" и при соблюдении условий, перечисленных на http://internet.beeline.ru/provod/msk/bonus/index.wbp, должен быть доступен соответствующий вариант.

Поделиться сообщением

После нажатия "Пополнить баланс" и при соблюдении условий, перечисленных на http://internet.beeline.ru/provod/msk/bonus/index.wbp, должен быть доступен соответствующий вариант.

Бонусы: 200

Хорошо - нажал - и ..... ХДЕ?

Только его нету почем-то ....

Скриншот бы с этим пунктом посмотреть бы ;)

И интересно, какое это условие лично я не соблюл?

Или эту кнопку/линк про активацию бонусов так глубоко зарыли, что найти её без лупы прост не реально ;)

Хотя это и понятно, политика такая - рекламу слышно хорошо и на всех углах, а вот как суть до дела - так бонусы начинают висеть в воздухе .... :lol:

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Условия я соблюдал, 300 бонусов получено за подключенного клиента. Заветной кнопки в разделе "Пополнить баланс" не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Условия я соблюдал, 300 бонусов получено за подключенного клиента. Заветной кнопки в разделе "Пополнить баланс" не наблюдаю.

Позвоните в центр поддержки клиентов, здесь Вы еще неделю будете читать как все плохо.

Поделиться сообщением

не понимаю. почему не плюсовать к счету сразу, как это было раньше? лучшее - враг хорошего.

зы мало того что из-за непоняток пропало желание подключать друзей? теперь еще и непонятка как это потратить?

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

Подключишь друга, а он потом тебе морду лица набьёт за такой Интернет. :lol:

Поделиться сообщением

Подключишь друга, а он потом тебе морду лица набьёт за такой Интернет. B)

Не у всех все так плохо, и "друзья для меня роскошь"© ;)

Поделиться сообщением

В ТП сказали что технические проблемы, бонусы смогу потратить в следующий месяц B)

Поделиться сообщением

не ну набить еще здоровья может не хватить. но раньше подключал и много, и было понятно и выгодно (вот я о чём), теперь в непонятках. экспериментировать не хочется, проще бабок кинуть.

В ТП сказали что технические проблемы, бонусы смогу потратить в следующий месяц ;)

потратишь отпишись, а то тут много чего говорят. B)

Поделиться сообщением

потратишь отпишись, а то тут много чего говорят. B)

Пока вот что есть:

108263356

Внимание!!! Особенность работы акций при использовании доверительного платежа.

При обращении клиента подключенного по какой либо акции предоставляющей дополнительные бесплатные БЦ, с жалобой на то, что он не получает бонусы (по данной акции), проверяем пользовался ли он услугой "Доверительный платеж". Если да и он попал в черный список(вовремя не оплатил) заводим заявку, привязываем к данной ГП и назначаем на ОРК для произведения компенсации.

108650750

Не корректная активация БОНУСОВ(Бонусная программа для абонентов Домашнего Интернета "Билайн" (БП)). При активации бонусов из личного кабинета счет клиента не активируется.

Подробностей сказать не могу, биллинг - не моя стихия ;)

Поделиться сообщением

Да, дела .....

Судя по всему, мы этого будем ждать ровно столько же , сколько и посуточного списания, нового расширенного пакета ТВ и многого другова B)

(уже не смешно!)

+++добавлено+++

Да и совсем забыл, ну так же незя ....

Прежде чем что-то советовать от лица компании - хотя бы проверьте сначала - работает это или не работает ;)

Ведь тут не безымянная доска объявлений, а официальный форум компании .....

Это не работает ;)

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

давайте спросим по другому, ХОТЬ кто-нибудь смог бонусами воспользоваться? :D по моему - нет, судя по форуму.

Поделиться сообщением

да завтракми хорошо умеют кормить - ничего не делая

и с момента корбы уже стока косякофф было ) что ваще ппц

Поделиться сообщением

Сотрудникам Билайна, ответственным за все это безобразие. Если делать, так до конца, или не делать совсем. Нам, пользователям, ваше "мозгокрутие" совсем ни к чему... :P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас