Рекомендованные сообщения

Да по манере общения очень напоминало "телефонных хулиганов", которые потом в интернет выкладывают записи, на вопрос о том, кто он и его должность как-то замешкался. я положил трубку - не перезванивали. У меня как-то сразу в голове промелькнуло - какая разница провайдеру, почему я не пользовался инетом 2 недели.

Поделиться сообщением

Это не развод. Это Телемаркетинг ВымпелКом

Поделиться сообщением

какая разница провайдеру, почему я не пользовался инетом 2 недели.

ему не было бы наверное разницы, почему вы 2 недели не пользовались оплаченным инетом, что не тоже самое по сравнению "почему 2 недели не оплачиваете инет" :D

может просто сделали выборку по таким людям и посадили ( кого-нить попросили/заставили ) обзвонить и выяснить причины - может плюшки какие-то пообещать за возвращение и т.д.

Поделиться сообщением

Да по манере общения очень напоминало "телефонных хулиганов", которые потом в интернет выкладывают записи

не врят ли это ПРАНКИ :rolleyes:

Поделиться сообщением

-----------------

Лицевой счет

089-XXX-6292

Баланс: 151.00 руб.

Бонусы: 0

----------------

Значит он всё-таки хотел узнать, почему я оплаченым инетом 2 недели не пользовался.

Поделиться сообщением

-----------------

Лицевой счет

089-XXX-6292

Баланс: 151.00 руб.

Бонусы: 0

----------------

Значит он всё-таки хотел узнать, почему я оплаченым инетом 2 недели не пользовался.

трубку класть не надо было сразу :P:rolleyes: тогда можт и поняли бы чего хотел звонящий ;)

Поделиться сообщением

Только что было звонок н мобильный с номера 495-961-31-86

Не отвечай на незнакомые номера.

Поделиться сообщением

Сегодня пришла по почте интересная бумага...

http://foto.golden.ru/images/234875

Билайн пытается выиграть конкурс юмористов????????? Я уже несколько лет пользуюсь вашим интернетом и ни разу не уходил в блокировку.

Объясните что это?

ЗЫ А потом МЫ, пользователи вашего интернета, оплачиваем вот такие ни к чему не нужные бумажки, причем глянцевый. Вместо того, чтобы рассылать эту макулатуру, подняли бы скорости интернета.

Поделиться сообщением

Сегодня пришла по почте интересная бумага...

http://foto.golden.ru/images/234875

Билайн пытается выиграть конкурс юмористов????????? Я уже несколько лет пользуюсь вашим интернетом и ни разу не уходил в блокировку.

Объясните что это?

ЗЫ А потом МЫ, пользователи вашего интернета, оплачиваем вот такие ни к чему не нужные бумажки, причем глянцевый. Вместо того, чтобы рассылать эту макулатуру, подняли бы скорости интернета.

и никаких 2 недели блокировки B):rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

и никаких 2 недели блокировки :(:huh::bang:

Тогда халявщиков набежииииит ууууу))))

Поделиться сообщением

оффтоп: две недели рабочего локала при неоплаченном инете и так страшная халява, первый раз такое встретил именно на Корбине (не считая эпичных карточек Оверта во времена диалапа)

Поделиться сообщением

две недели рабочего локала при неоплаченном инете и так страшная халява

А толк то какой от этого?

Поделиться сообщением

оффтоп: две недели рабочего локала при неоплаченном инете и так страшная халява, первый раз такое встретил именно на Корбине (не считая эпичных карточек Оверта во времена диалапа)

В Москве не мало провайдеров, где локалка работает при неоплаченном инете, причем не 2 недели, а гораздо больше. В НБН в некоторых районах - пока не отключат физически <_<

Поделиться сообщением

две недели рабочего локала при неоплаченном инете и так страшная халява

А толк то какой от этого?

Например, я вторую неделю хожу в инет через прокси, поднятый на компе друга.

Поделиться сообщением

Звонили мне с билайна с 4-х значного номера <_<

Но это дествительно был Билайн, т.к звонили по моей заявке)

Поделиться сообщением

оффтоп: две недели рабочего локала при неоплаченном инете и так страшная халява, ...

действительно страшная учитываю тему Не грузится AG и его дочерние сайты

по поводу акций и звонков из компаний ответ сразу - до свидание! если будет нужно -позвоню сам!

Поделиться сообщением

Это не развод. Это Телемаркетинг ВымпелКом

Так и есть, снова панику подняли без повода, несколько недель назад подобную тему уже закрывал.

Если деньги есть, значит ошибка сотрудника, который вам звонил. Номеров много, зависит он от места совершения звонка. Может даже быть междугородний звонок, не удивляйтесь.

З.Ы. Деньги то просят в любом случае просят перевести не "дяде Ване на деревню" а на ваш лицевой счет.

Поделиться сообщением

не понимаю зачем вести отдельно бонусный счет? не дают покоя лавры программ клубнички, перекрестка и иже с ними?

не проще ли сразу приплюсовать к счёту? вызывает вопрос и срок действия акции, что будет с бонусами далее?

ps кто не в теме подробности тут https://lk.beeline.ru/bonus/

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

VladimirSS,

А кто то ими уже смог воспользоваться?

Поделиться сообщением

ну че можно поздравить клиентов теперь если не платите около 2 недель вам будут трезвонить " коллекторы " :D

Поделиться сообщением

VladimirSS,

А кто то ими уже смог воспользоваться?

вот потому и спрашиваю. у мну их уже 170.

хотелось бы пример использования. раньше было проще. подключил друга - 300 р на счет. а тут что-то новое, непонятное.

Поделиться сообщением

VladimirSS,

я тоже в раздумье, у меня 150 бонусов, дата расчетного периода - 5 июня.

Может тупо не доплатить на эту сумму.

Правда первопроходцем быть не очень хочется.

Поделиться сообщением

Всё же написано:

Бонусы в счет оплаты услуг Домашнего Интернет и «Билайн» ТВ расходуются только при недостаточности средств на основном балансе.

Поделиться сообщением

Колосс,

Обещанный платеж и бонус

кнопки "потратить бонус" в личном кабинете в упор не вижу.

Изменено пользователем ivohr

Поделиться сообщением

Кнопка "Потратить бонус" появляется в состоянии финансовой блокировки. Два баланса сделаны не для того, чтобы кого-то запутать, а для того, чтобы всегда точно знать, какая часть суммы на счету - реальные деньги, а какая - "виртуальные"

Изменено пользователем jakut

Поделиться сообщением

Кнопка "Потратить бонус" появляется в состоянии финансовой блокировки. Два баланса сделаны не для того, чтобы кого-то запутать, а для того, чтобы всегда точно знать, какая часть суммы на счету - реальные деньги, а какая - "виртуальные"

А если я не хочу уходить в состояние финансовой блокировки, то есть не хочу остаться без интернета на какое то время, значит платить полную сумму?

Поделиться сообщением

ivohr, просто когда кончатся деньги на основном счету, интернет будет работать за счёт бонусов, и в зависимости от того, сколько бонусов на счету, высветится дата окончания расчётного периода по бонусам :).

Поделиться сообщением

Колосс, вы представитель компании или сотрудник? и вопрос стоял шире. сроки действия акции, и вопрос похеренеья бонусоф. не надо пересказывать инструкции и рекламу.

зы раньше премиальные (хотя бы от подключения друзей) поступали прямо на счет!. и я мог использовать по своему усмотрению, в том числе и на другие услуги!

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

VladimirSS, кто бы говорил, а Вы не имеете такую привычку лезть в чужие темы и давать свои рекомендации?

Я не гадаю, а написал лишь как у меня они потратились.

Поделиться сообщением

Всё же написано:
Бонусы в счет оплаты услуг Домашнего Интернет и «Билайн» ТВ расходуются только при недостаточности средств на основном балансе.

была тема в которой было написано...

Новый Личный кабинет

тут много чего написано.

еще раз вопрос не к вам . вы представитель компании или сотрудник? если нет , то нет. эти вопросы не к вам.

мне не до флейма и флуда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас