Рекомендованные сообщения

@mg@,в конце концов не устраивает программа бонусная в том виде в каком она есть откажитесь от нее, проблем то нет.

Вам никто в конце концов ее не навязывает.

И применять к бонусной программе обвинения в стиле обман это просто смешно.

Никто не навязывает, но я наверное на что-то рассчитывал, когда в июне положил 2000р? Мог положить рублей 500, но положил в 4 раза больше, пологая что так выгоднее и мне УДОБНЕЕ.

У меня сейчас бонусов больше 1400. Я рассчитывал что оплачу какую-то часть именно ими (с таким расчётом платил по 2000 в течении определённого времени). Теперь мне заявляют, что если я хочу их сохранить, то надо сделать карточку и картой платить. На вопрос господа, я вообще не готов делать никаких карточек и не рассчитывал что надо будет карточку да и у вас нигде не написано(даже в пресловутом предупреждении об изменении бонусной программы) ответ - это ваши проблемы.

Очень уважительно и совсем не обман.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@Denius,прошу изучить правила форума , чтобы не попасть в неудобную для вас ситуацию.

Поделиться сообщением

@mg@,в конце концов не устраивает программа бонусная в том виде в каком она есть откажитесь от нее, проблем то нет.

Вам никто в конце концов ее не навязывает.

И применять к бонусной программе обвинения в стиле обман это просто смешно.

Пользователя завлекли выгодными условиями, пообещали бонусы. Пользователь поверил, прокредитовал Билайн, истратить бонусы не мог физически до изменения условий акции, т.к. их можно тратить только при финансовой блокировке.

Пользователь в данной ситуации прав на 100 %.

Вот после того, как (если) вернут заработанные бонусы, можно будет подумать над участием в акции.

ЗЫ. Когда я перезаключал договор, переходил с Корбины на Билайн, мне обещали вернуть корбиновский остаток. Оформил заявление в офисе, заходил к ним ещё пару раз, выслушивал обещания. А мою фразу о жуликах потёрли в этом сообщении . Как ещё таких людей назвать? Ну, пусть будут воры, или мошенники... Да, бонусы мне отдали, но тех денег я так и не увидел.

Изменено пользователем MrGalaxy

Поделиться сообщением

т.к. их можно тратить только при финансовой блокировке.

Так это только и было возможно ранее, все были в курсе этого.

Поделиться сообщением

т.к. их можно тратить только при финансовой блокировке.

Так это только и было возможно ранее, все были в курсе этого.

Правильно. Вот я положил в апреле 3000 р., рассчитывая потратить бонусы в конце года. Ну не мог я потратить их в июне! А в июле условия акции поменяли. Надо же последовательными быть. Отдайте пользователям бонусы, которые они заработали до изменения условий акции, а потом делайте что хотите. :huh:

Поделиться сообщением

@MrGalaxy,так заберите их сами по звонку в ОРК , многие уже давно это сделали.

И просите их не у меня, т.к. я к компании никакого отношения не имею.

Поделиться сообщением

@MrGalaxy,так заберите их сами по звонку в ОРК , многие уже давно это сделали.

И просите их не у меня, т.к. я к компании никакого отношения не имею.

Да я их не у Вас лично прошу, мне как раз-таки бонусы вернули, я об этом уже написал. ;)

Я привожу аргументы в поддержку рядовых пользователей, против Вашей позиции как защитника компании Билайн.

ЗЫ. Себя я привёл в качестве примера. :) Вы же видите, бонусы отдают избирательно.

Изменено пользователем MrGalaxy

Поделиться сообщением

@MrGalaxy,бонусы отдают всем кто не хочет заводить карту вообще то , я вообще отключился от бонусной программы , по кр мере в нынешнем виде она мне не нужна.

Поделиться сообщением

@MrGalaxy,бонусы отдают всем кто не хочет заводить карту вообще то , я вообще отключился от бонусной программы , по кр мере в нынешнем виде она мне не нужна.

всем ли? или надо дойти до высшего руководства билайна?:)

кажется это просто политика изматывания, чтобы меньше бонусов было востребовано :)

2014-11-28 07:31:32 : добрый день,

хотелось бы перевести накопленные баллы на счет, чтобы оплатить ими домашний интернет

2014-11-28 07:32:24: Здравствуйте! Мы работаем для Вас 24 часа, 7 дней в неделю. Вам ответит сотрудник Дмитрий. Это займет не более 3 минут.

2014-11-28 07:32:40 Дмитрий: Здравствуйте, !

2014-11-28 07:32:48 Дмитрий: Назовите, пожалуйста, Ваш логин (номер счета) или адрес подключения.

2014-11-28 07:34:48 : Лицевой счет 089-421-7054

2014-11-28 07:36:28 Дмитрий: Отвечая на Ваш вопрос, сообщаю, что использовать бонусы для оплаты услуг можно только с платежной карты Билайн. Дело в том, что произошли изменения в Бонусной программе нашей компании, информация о ее закрытии была на нашем сайте http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/bonysi-provod-close-all-prev/( раздел Новости/2014/май). С новыми условиями использования бонусов рекомендую ознакомиться на сайте http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/novya-bonus-programma/ ( раздел Новости/2014 /июль)

2014-11-28 07:37:37 : я это читап, но мне не нужна карта, может быть все таки есть возможность просто перекинуть накопленные баллы на счет?

2014-11-28 07:37:49 Дмитрий: К сожалению, нет.

2014-11-28 07:40:22 Дмитрий: Чем то еще смогу Вам помочь?

2014-11-28 07:42:44 Дмитрий: К сожалению, я не получил от Вас сообщение. Повторите, пожалуйста, попытку. Иначе соединение с чатом будет прервано.

2014-11-28 07:45:19 Дмитрий: К сожалению, я не получил от Вас ответ и вынужден прервать диалог. Необходимую информацию Вы можете получить на сайте www.beeline.ru или билайн.рф Всего доброго, до свидания.

2014-11-28 07:45:21: Сессия f14b859a-4267-4144-9c04-18310414baec "Домашний Интернет и Телевидение" закрыта оператором Дмитрий

Поделиться сообщением

@tech_,звоните в ТП и пусть соединяют с ОРК и далее так как и решали все предыдущие .

Поделиться сообщением

Можно ли пополнить карту билайн через вебмани?

Виртуальная MasterCard Virtual (Unembossed) это то, что нужно? Кто пробовал?

Поделиться сообщением

Благодарю сотрудников Билайна! :thanx:

Написал письмо в ТП , сообщил, что заплатил бешеные деньги 3000 р. в апреле (до изменения условий акции) только для того, чтобы начислили бонусы, иначе платил бы по чуть-чуть. Попросил перевести бонусы без заведения карты. Мне пошли навстречу, бонусы перевели на мой счёт. :yahoo:

Хрена лысого! Отказались переводить бонусы на счет без заведения карты. Спасибо билайну. Пошел разблокировать рублями.

Поделиться сообщением

В каком-то опросе я указал, что хреново, что бонусы больше не переводят на счет без открытия карт.

Вчера позвонили из билайна и перевели вручную.

Всяко бывает...

Поделиться сообщением

Тех поддержка у Билайна кстати хорошая. Единственный минус, по любому поводу они звонят на телефон. Любой вопрос им задавай, хоть через соц сети хоть по почте или обратную связь, связываются только по телефону.

Изменено пользователем ЛАКОРОС

Поделиться сообщением

Тех поддержка у Билайна кстати хорошая. Единственный минус, по любому поводу они звонят на телефон. Любой вопрос им задавай, хоть через соц сети хоть по почте или обратную связь, связываются только по телефону.

В письменно заявке просите ответ дать по электронной почте. И не звонят.

Поделиться сообщением

Мда. Получается Билайн (пока еще с большой буквы) нагрел меня на 710 бонусов.

Спасииибоо!!!

Ух блин. Если честно не ожидал. Почитал предыдущие сообщения, позвонил в техподдержку, и буквально в течении двух минут мне все бонусы перевели на лицевой счет. Честно, не ожидал. Спасибо!

Поделиться сообщением

Вот и кончилась акция с повышенными бонусами за покупки по карте Билайн. А так приятно было - у меня за период акции получилось два месяца халявного инета и ТВ.

Никто не в курсе, акции какие нибудь ещё ожидаются ?

Поделиться сообщением

Бонусы за платежи ещё начисляют, или нет?

Поделиться сообщением

а где мои бонусы?

за день рождение и т.д.?

Поделиться сообщением

,уже давно бонусная программа сменилась вообще то...

Поделиться сообщением

,уже давно бонусная программа сменилась вообще то...

почитал ,и действительно)))

а сейчас что ?как вкусности получать ?

Поделиться сообщением

,только заведя карту.

Поделиться сообщением

позвонил в техподдержку, и буквально в течении двух минут мне все бонусы перевели на лицевой счет.

Мне вот ничего никуда не перевели: "ваши бонусы аннулированы, ничего сделать с этим нельзя". Бонусную карту заводить не собираюсь, т.к. это фактически банковская карта с какими-то мутными и частоменяющимися условиями и тарифами обслуживания (договор поменялся за год 7 раз, тарифы 9 раз) - ну его нафик.

В итоге (вместо крупных платежей ради бонусов) настроил автоплатеж в своем клиент-банке - пусть само какпает каждый месяц, зато (если что) свалить с билайна в любой момент можно будет.

Поделиться сообщением

Я получил карту. В ЛК интернета бонусы есть, пока не обнулились. Как их перевести в экстра-бонусы? Написано "Указать в Платежном кабинете Карты Ваш логин и сумму оставшихся бонусов на счете". И где там указывать?

Поделиться сообщением

Я получил карту. В ЛК интернета бонусы есть, пока не обнулились. Как их перевести в экстра-бонусы? Написано "Указать в Платежном кабинете Карты Ваш логин и сумму оставшихся бонусов на счете". И где там указывать?

через Платежный кабинет (paycard.beeline.ru):

Зайти в Платежный кабинет, раздел «Бонусы», блок «Конвертировать баллы Домашнего интернета Билайн».

Заполнить форму (номер лицевого счета ШПД, сумма бонусов), нажать кнопку «Конвертировать».

Если данные совпадают, то происходит перевод бонусов со счета ШПД на карту Билайн.

Поделиться сообщением

через Платежный кабинет (paycard.beeline.ru):

Зайти в Платежный кабинет, раздел «Бонусы», блок «Конвертировать баллы Домашнего интернета Билайн».

Заполнить форму (номер лицевого счета ШПД, сумма бонусов), нажать кнопку «Конвертировать».

Если данные совпадают, то происходит перевод бонусов со счета ШПД на карту Билайн.

Нету блока «Конвертировать баллы Домашнего интернета Билайн» на странице Бонусы. Значит всё, считай сгорели?

Поделиться сообщением

Нету блока «Конвертировать баллы Домашнего интернета Билайн» на странице Бонусы. Значит всё, считай сгорели?

фактически возможность перевода закрыли в конце января.

До этого пол-года конечно было мало времени, чтобы перевести :)

Поделиться сообщением

А сейчас программа бонусов действует как таковая?

Поделиться сообщением

фактически возможность перевода закрыли в конце января.

До этого пол-года конечно было мало времени, чтобы перевести :)

Конечно мало. У меня на год вперед было оплачено. Я в ЛК и не заходил вообще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас