Рекомендованные сообщения

Привет! В платежном кабинете карточки нужно зайти в раздел "Конвертировать баллы ШПД", там ввести номер договора домашнего интернета и количество баллов для конвертации.

Поделиться сообщением

Привет! В платежном кабинете карточки нужно зайти в раздел "Конвертировать баллы ШПД", там ввести номер договора домашнего интернета и количество баллов для конвертации.

спс так и сделал - теперь в личном кабинете бонусы сняли но на карту так и не пришли - сколько нужно ждать когда появятся бонусы на карте??

Поделиться сообщением

По-моему бонусы моментально зачисляются и идут сразу в разряд доступных.

Поделиться сообщением

По-моему бонусы моментально зачисляются и идут сразу в разряд доступных.

Только сегодня на карте появились бонусы - что то у них все тормозит -хоть пусть так

Поделиться сообщением

наконец-то удалось пополнить баланс ДИ бонусами с карты!

Поделиться сообщением

Пришло время платить за интернет и решил оплатить бонусами. Но не тут-то было, билайн теперь шантажирует пользователей. Не заведёте себе нашу карту, бонусы не отдадим. Зачем мне еще одна карта, да еще от Альфа-банка? Не помню что б когда я пару лет назад соглашался на участие в бонусной программе, там фигурировала данная карта.

Очень некрасиво. И в следующий раз при подключении домашнего интернета буду иметь это ввиду.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

ЛАКОРОС

Рецепт - звоним голосом часов так в 9 утра, что бы долго не висеть.

Диалог строим в ключе "составляйте претензию, информация об изменениях условий акции должным образом до меня не донесена(на контактный телефон/емейл, которые подвязаны к договору)".

Специально их копил, что бы вот сегодня выйти из финансовой блокировки.

Усе, пробовал в рабочий день по договору коллеги - к вечеру бонусы закинули на счет, биллинг успешно списал недостающую сумму и ынтернет заработал. Так то)

Поделиться сообщением

Сегодня Центробанк в очередной раз отозвал лицензии у трёх кредитных организаций: «Центр межбанковских расчетов», «Международная Уральская расчетная палата» и НКО «Финансовые услуги».И,похоже,это не последняя акция.

Как видим,раньще Центробанк тряс банки,теперь переключился на всех подряд.Нехорошая тенденция.

http://top.rbc.ru/fi...bb20fb7f6bb13b6

А что,если следующей жертвой станет организатор всей этой билайновской платёжно-бонусной карточной системы - некая малоизвестная конторка,называющая себя Расчетная небанковская кредитная организация "Платежный Центр" http://rnko.ru/about/Pages/index.aspx

И тогда вместе с ней накроются все билайновские карты (вместе с нашими деньгами)?Это как-то неправильно...

И что делать в таком случае,куда вообще обращаться,особенно если учесть,что данная организация находится,по её словам,в Новосибирске?И есть ли вообще шанс вернуть деньги?Загадка...

Поделиться сообщением

А что,если следующей жертвой станет организатор всей этой билайновской платёжно-бонусной карточной системы - некая малоизвестная конторка,называющая себя Расчетная небанковская кредитная организация "Платежный Центр"

И что делать в таком случае,куда вообще обращаться,особенно если учесть,что данная организация находится,по её словам,в Новосибирске?И есть ли вообще шанс вернуть деньги?Загадка...

А что если бабка станет дедкой? Нормальные люди сразу же переводят средства с карты на основной счёт (забывая о ней нахрен) и не парят моск ни себе, ни людям. Невменяемые решают мировые загадки. :D

Поделиться сообщением

Зашел сегодня в офис билайн на Тимирязевской . Хотел получить БЕСПЛАТНО карту что бы перекинуть туда бонусы (накопилось достаточно и не хочется терять).

Работничек мне выдал, что для этого вам нужно положить на эту карту 500 рублей что бы она действовала! Это как понимать? 500 р - бесплатно.. 500 - за-даром .. 500 за-ТАК?!!

Обманываете господа!

Поделиться сообщением

Зашел сегодня в офис билайн на Тимирязевской . Хотел получить БЕСПЛАТНО карту что бы перекинуть туда бонусы (накопилось достаточно и не хочется терять).

Работничек мне выдал, что для этого вам нужно положить на эту карту 500 рублей что бы она действовала! Это как понимать? 500 р - бесплатно.. 500 - за-даром .. 500 за-ТАК?!!

Обманываете господа!

Карта сама по себе бесплатная.Просто условие по полнить ее).

Летом 100р просили)). Они зачисляются на карту и их тут же можно потратить. Либо на Телефон(интеренет) перевести либо в ближайшем магазине расплатится за покупки. Я тут же пополнил ими мобильник. Перевел баллы и забыл о карте. Теперь вот думаю как бы ее совсем онулировать за не надобностью. Может кто то уже пробовал закрыть данную карту? Как это происходит и где?

Изменено пользователем bormatun

Поделиться сообщением

bormatun, лучше жевать, чем говорить. "Специально для абонентов Бонусной программы Домашней Интернет «Билайн» и «Билайн» ТВ мы отменили стартовый платеж при оформлении Карты «Билайн». Просто скажите при оформлении свой логин" Вот человек и возмущается, с какого (нужное вставить) левая рука не знает, что делает правая. Мне, например, эта карта на хрен не упала. Пусть подавятся этими несчастными 170 бонусами. Легко пришло, легко ушло.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Обманываете господа!

Карта сама по себе бесплатная.Просто условие по полнить ее).

Летом 100р просили)). Они зачисляются на карту и их тут же можно потратить. Либо на Телефон(интеренет) перевести либо в ближайшем магазине расплатится за покупки. Я тут же пополнил ими мобильник. Перевел баллы и забыл о карте. Теперь вот думаю как бы ее совсем онулировать за не надобностью. Может кто то уже пробовал закрыть данную карту? Как это происходит и где?

У меня 2 линии , это значит 1000р на телефоне денег достаточно. картой потом пользоваться скорее всего не буду

bormatun, лучше жевать, чем говорить. "Специально для абонентов Бонусной программы Домашней Интернет «Билайн» и «Билайн» ТВ мы отменили стартовый платеж при оформлении Карты «Билайн». Просто скажите при оформлении свой логин" Вот человек и возмущается, с какого (нужное вставить) левая рука не знает, что делает правая. Мне, например, эта карта на хрен не упала. Пусть подавятся этими несчастными 170 бонусами. Легко пришло, легко ушло.

а бонусы все таки жалко. накопилось гораздо в несколько раз больше чем у Вас.. просто не понятен лозунг БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением

@ezh2006,

а бонусы все таки жалко. накопилось гораздо в несколько раз больше чем у Вас.. просто не понятен лозунг БЕСПЛАТНО!

На форуме такие вопросы не решаются, звоните в ТП .

Поделиться сообщением

Я просто обратился в поддержку, сказал что карта мне не нужна и вежливо попросил перевести бонусы на оплату интернета Билайна.

Поделиться сообщением

Хочу высказаться в защиту пластиковой бонусной карты от Билайн:

За неимением старой бонусной программы я 29.08.2014г решился оформить себе карту Билайн (тогда как раз шла акция cashback в виде 5% бонусами обратно на карту от суммы потраченных с этой карты денег в первый месяц использования карты). С 16 октября стартовала новая акция для пользователей Платёжной карты Билайн, которые активируют себе кредитный лимит на этой карте (кредитный лимит активируется бесплатно и без годового обслуживания в офисе Билайн) в виде 5% cashback до 31.12.2014г. Я активировал себе кредитный лимит (первоначально даётся 15000 и через 3 месяца могут увеличить до 90000, льготный период 60 дней (по факту он даже больше) предоставляется АльфаБанком и распространяется как на оплату по карте, так и на снятие наличных.

В общем к чему я всё это:

Живу я в городе с не самыми большими зарплатами - Брянске. В среднем в месяц трачу 20000 рублей. Все покупки оплачиваю сейчас по максимуму возможного этой картой. Итого с 20000 имею чистую 1000 рублей бонусами в месяц (за всё время акции уже скопил около 2500 рублей). Этими бонусами можно оплатить Домашний Интернет или мобильную связь.

Самое главное, что когда тратишь бонусы с карты на оплату мобильного, то они падают туда на основной баланс. И тут (если так много денег на мобильнике не нужно) есть где разгуляться сообразительному человеку - можно их оттуда вывести на обычную банковскую карту (я вывожу через ruru.ru, например) и пустить в оборот снова на свои любимые покупки не обязательно даже в Билайн.

Что касается страха, что Центробанк лишит лицензии эмитента карты - так мне вообще пофиг - я кредитными средствами пользуюсь и просто в срок их возвращаю, чтоб проценты не платить.

Стандартный cashback там конечно слабенький - 1,5% всего, но сейчас то 5%. Так почему же халявой не попользоваться пока есть возможность, граждане?

Что касается потом аннулировать карту, то даже идти никуда не надо будет - по звонку в call-центр карты и кодовому слову за 5 минут.

Пользуйтесь, товарищи!

P.S.:

Ах да, мой логин 0894681168, если кто не верит и думает, что я тупа пиарщик Билайна

Изменено пользователем Seryoga32rus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Пару недель назад составил голосом претензию на конвертацию бонусов.

Сёдня отзвонились с вопросом "Пачиму не хотите карту?". Сказал что очереди у них большие в офисах - лень стоять. ))))

"В виде исключения" перевели на счет.

Поделиться сообщением

Повторюсь, пусть подавятся. Унижаться из за 170 бонусов не собираюсь. Но с таким отношением к клиентам, как только появится достойная альтернатива Билайну, уйду не задумываясь. B)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Правила участия в Программе «Карта Билайн»:

пункт 4.5

Каждый участник Программы, зарегистрировавший при получении Карты абонентский номер «Билайн» или имеющий действующий договор на услуги Домашний Интернет «Билайн» с 10.10.2014 имеет возможность конвертации Бонусов на счет мобильного телефона или Домашнего Интернета «Билайн». При этом максимальная величина конвертированных Бонусов на перечисленные выше услуги для одного участника Программы не может превышать 4 000 рублей в течение календарного года.

Ограничение работает. превый раз конвертировал 1600 бонусов 10.10.2014, второй раз сегодня - 2400. 2500 бонусов уже не получается перевести!

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

Можно ли по номеру карты пополнить счёт? (Билайн-World)

P.S. Видимо, нельзя. Хотел вывести средства с инет-магазина и не получилось. :beee:

Изменено пользователем orangemonkey

Поделиться сообщением

Я просто обратился в поддержку, сказал что карта мне не нужна и вежливо попросил перевести бонусы на оплату интернета Билайна.

Вот так просто? И перевели?

Хочу высказаться в защиту пластиковой бонусной карты от Билайн: ...

Ах да, мой логин 0894681168, если кто не верит и думает, что я тупа пиарщик Билайна

Ну да, конечно. Логин - железное дкоазательство. :lol::lol2::rofl:

Поделиться сообщением

Благодарю сотрудников Билайна! :thanx:

Написал письмо в ТП , сообщил, что заплатил бешеные деньги 3000 р. в апреле (до изменения условий акции) только для того, чтобы начислили бонусы, иначе платил бы по чуть-чуть. Попросил перевести бонусы без заведения карты. Мне пошли навстречу, бонусы перевели на мой счёт. :yahoo:

Поделиться сообщением

poisons, позвонил в Билайн. Сказали что не будут переводить бонусы на счёт, мол заводите себе карточку.

Собственно как и писали выше "бонусная программа" скончалась. Непонятно только почему никому ничего не сообщили, втихоря изменили программу бонусов, никакой информации об окончании акции по бонусам или изменении условий. Люди платёж делают побольше чтоб получить какую-то скидку, а в итоге всех как обычно обманули.

Поделиться сообщением

@mg@,

Непонятно только почему никому ничего не сообщили, втихоря изменили программу бонусов, никакой информации об окончании акции по бонусам или изменении условий.

Несколько месяцев висело обьявление о переходе на новую бонусную программу и только вы лишь его не читали...

Поделиться сообщением

@mg@,

Непонятно только почему никому ничего не сообщили, втихоря изменили программу бонусов, никакой информации об окончании акции по бонусам или изменении условий.

Несколько месяцев висело обьявление о переходе на новую бонусную программу и только вы лишь его не читали...

Может я пол года не захожу на сайт, что тогда?

Поделиться сообщением

@mg@,ну это вообще то ваши проблемы, в условиях договора конкретно прописаны способы и виды уведомления при изменении тарифов и акций.

Вообще бонусы это программа лояльности и отнюдь не обязана исполнять ее так как именно вам удобнее.

Поделиться сообщением

@mg@,ну это вообще то ваши проблемы, в условиях договора конкретно прописаны способы и виды уведомления при изменении тарифов и акций.

Вообще бонусы это программа лояльности и отнюдь не обязана исполнять ее так как именно вам удобнее.

Во первых, если клиент кладёт на счёт большую сумму то надо полагать что в следующий раз он полезет на сайт только когда эта сумма закончится т.е. нескоро.

Значит вероятно никаких объявлений он не увидит, но гарантировано положит большую сумму. Это очень удобно для билайн, больше заплатил в знак честности - бонусов его за это лишим.

Второе, в объявлении об изменениях, нет ничего на тему того, что нельзя будет оплачивать бонусами без карты.

Почитайте -

http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/novya-bonus-programma/

Где здесь текст указывающий, что нельзя платить без карты бонусами?

Вместо этого написано "расширяет программу". Это что за обман?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@mg@,в конце концов не устраивает программа бонусная в том виде в каком она есть откажитесь от нее, проблем то нет.

Вам никто в конце концов ее не навязывает.

И применять к бонусной программе обвинения в стиле обман это просто смешно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас