Рекомендованные сообщения

Denius Вас заставляют что ли ? Не хотите - не получайте. А я получила.

UPD. При получении карты Билайн что то там про кредитный лимит говорили. Якобы скоро будет такая возможность.

Никто не в курсе, когда можно будет подключить ?

Эээ, женская логика? Ну да, кто бы спорил. Ведь когда Вы активно пиарите, как это круто иметь какую-то помойку от Билайна, то норм, все Ок. А вот у людей, которые так же пользуются Билайном, кстати, могут быть другие более вкусные условия - ну так это ж да, не хотите, не получайте. Не, не хочу, ибо вторую часть моего поста Вы даже не захотели увидеть.

Ну ладно, раз у большинства золото и платина, тогда у меньшинства для з/п отстойная Visa Electron, без плюшек и бонусов. В сравнении с ней, карта Билайна - просто праздник, и брэнд Билайн вызывает доверие больше, чем многие существующие банки...

У Билайна нет своего банка, поэтому кто Вам выпускает и что - это еще вопрос. А что касается многих существующих банков, не хотите искать, где лучше условия и собирать информацию, то Visa Electron - это Ваше все. Кстати, позвольте поинтересоваться, а где ее работодатель дает? А то у меня электронка была только в институте выпущеная банком, ни один работодатель ниже классики не выдавал.

Вот я - реальный пользователь карты. И с трёх тысяч потраченных в первый месяц у меня бонусами стописят рублей будет. Что равно халявному месяцу сотовой связи с инетом на мобильнике. А вы и дальше жмите соточку на получение карты, никто не запрещает.

Соточка? Вы меня насмешили просто ))) Я бонусами по году расплачивался, а сижу не на самых дешевых тарифах. Вас Билайн обманул, лишив более вкусных бонусов, а вы сидите и радуетесь, да еще пиарите эту уродскую схему.

А попытки создавать свои банки делали уже многие. Очередная дань моды. МТС уже вон, успел и банк создать, и почти загнуться с ним. А Билайн только раскачался. Если бы не купили в свое время Корбину, то уже и Балайна бы, пожалуй, давно не было.

Да пользуйтесь ради бога кто же запрещает.

Изменено пользователем Denius

Поделиться сообщением

А вот у людей, которые так же пользуются Билайном, кстати, могут быть другие более вкусные условия
Могут быть, а могут и не быть. А у меня их конечно точно не будет. Потому что я карту получила, а вы нет. И потому что так Denius сказал.
не спешите оформлять карту, с января 2015 планируется нормальная бонусная система без платежной карты
Вот когда будет - тогда и посмотрим. Или мне опять плюшек не достанется, потому что у меня карта от Билайна есть ?

Вас Билайн обманул, лишив более вкусных бонусов
Каких ? Которых нет и про которые ещё ничего не известно ? Или вы всерьёз верите, что тем, кто сейчас не получит карту, после нового года ордена на грудь повесят ?
как это круто иметь какую-то помойку от Билайна
Вы не ответили на вопрос - в каком банке бесплатная карта с курсом ЦБ при валютных покупках и бесплатным годовым обслуживанием и кэшбеком 1.5%. И желательно, чтобы отделения этого банка были в каждом Мухосранске, а не только в столицах.

Так вот : когда ответите - тогда и будете меня учить.

Как найдёте такой банк, сообщите мне пожалуйста - я сразу там карту и получу.

Я бонусами по году расплачивался
Наверное у вас день рождения два раза в месяц и вам бонусы выписывают чаще ? Или вы клали по три тыщи на счёт каждую неделю ? Наверное ни то ни другое.

Остаётся одно - звали знакомых подключаться к Билайн и получали бонусы за них. Должно быть много народу позвали, раз бонусов на год хватило.

Так кто тут больше Билайн пиарит - я или вы ?

Изменено пользователем Эля Калуга

Поделиться сообщением

У Билайна нет своего банка, поэтому кто Вам выпускает и что - это еще вопрос. А что касается многих существующих банков, не хотите искать, где лучше условия и собирать информацию, то Visa Electron - это Ваше все. Кстати, позвольте поинтересоваться, а где ее работодатель дает? А то у меня электронка была только в институте выпущеная банком, ни один работодатель ниже классики не выдавал.

Да, Visa Electron - моё всё :) За мкадом жизни - нет, и т.д.

Счастья Вам, вип платина клиент, сидящий в треде о жалких бонусах.

Поделиться сообщением

15% . Как-то много. Может полтора? И с трёх тысяч тогда получится 15 рублей

Поделиться сообщением

Ложил недавно деньги в размере 3000 рублей правда в личный кабинет на 089*,хотя карта от билайн есть,но дело не в том,в принципе можно по заявлению перевести деньги на карту билайн ну и что я получу от этого 45 бонусов с 3000,при оплате домашнего интернета (1,5%),а раньше за пополнение счёта с 3000 давали 250 бонусов,да и прочие другие бонусы типа за день рождения лишними не были,у меня месяц бесплатно по бонусам в год получался,а теперь....... ?! Эту новую бонусную программу билайн сделал выгодной для себя ,а не для пользователей,как всегда всё для народа !!!

Поделиться сообщением

Ложил недавно деньги в размере 3000 рублей правда в личный кабинет на 089*,хотя карта от билайн есть,но дело не в том,в принципе можно по заявлению перевести деньги на карту билайн ну и что я получу от этого 45 бонусов с 3000,при оплате домашнего интернета (1,5%),а раньше за пополнение счёта с 3000 давали 250 бонусов,да и прочие другие бонусы типа за день рождения лишними не были,у меня месяц бесплатно по бонусам в год получался,а теперь....... ?! Эту новую бонусную программу билайн сделал выгодной для себя ,а не для пользователей,как всегда всё для народа !!!

Сколько людей...столько и мнении о платёжной карте Билайн.....а ты попробуй положить на платёжную карту денюшку и походить и порасплачиваться ей и попользуйся так месяц-два ей и ты поймёшь что зарабатывать бонусы для оплаты Домашнего Интернета стала намного удобнее и проще. Накапливаются экстра-бонусы довольно таки не плохо и нормально и это доступно всем чтобы получать эти бонусы и без проблем пополнять лицевой счёт ДИ и Билайн ТВ или счёт "Счастливого времени" на сотовой связи "Билайн", чем разово большими суммами пополнять лицевой счёт или участвовать в акциях по привлечению абонентов к Билайну и только при этом получать бонусы. Теперь неся траты на что угодно, где принимаются к оплате карты MasterCard, есть возможность зарабатывать бонусы для оплаты услуг Билайна и это весьма мне кажется не плохо.

Поделиться сообщением

Да, и ради 1.5 процентов кэш-бэка терять от 5 до 10 процентов партнеров по карте другого банка.

То Э.Калуга: не называю и не назову банк по одной причине - реклама. Захотите, сами найдете. И да, у меня не платина, а обычная классика. Но за причисление к мажерам спасибо не скажу. И да, тема не обо мне, как бы вы старательно не переводили ее с билайновского кидалова на мою личность, тут и без меня его уже осознают потихоньку. А про то, что сотрудники самого билайна карту считают времянкой и готовят нормальную бонуску я буду периодически напоминать, так что можете старательно продолжать переводить стрелки опять на меня или еще на что. Ну и до встречи через пару недель. Ах да, зачем мне это? А чтобы лохи, которых разводит билайн с помощью таких клиентов, не стпли массовыми и чтобы менеджмент пчелайна не возомнил, что они, клиенты, и 1.5% сыты будут

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да, и ради 1.5 процентов кэш-бэка терять от 5 до 10 процентов партнеров по карте другого банка

Ты смотрю совсем не глупый человек, только ты не учел одного, что в Москве то конечно актуальнее кэш-бэки от различных банков, а вот в других городах для применение этих кэш-бэков раздолья особо нет из-за отсутствия либо самих банков, либо партнёров по трате кэш-бэков. Мне лично проще, актуальнее и намного выгоднее "кэш-бэк" Билайна в Архангельске, чем ВТБ24 или Сбербанка, потомучто больше всего актуальнее и полезнее в применении. Приезжай в Архангельск и оторвись по полной на кэш-бэки банков Москвы, я боюсь что уедешь ты отсюда без всего и с не использованными кэш-бэками :))).

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

Эту новую бонусную программу билайн сделал выгодной для себя ,а не для пользователей,как всегда всё для народа !!!
Согласна на все 100%. 250 рублей бонусов с 3000 пополнения счёта гораздо приятнее бонусов по карте. Но - бонусов то теперь за пополнение не будет, так что хоть с карты какие то копейки будут возвращаться.
не называю и не назову банк по одной причине - реклама.
В ЛС - можно. Будет не реклама. Давайте угадаю - карта имени пивовара ?
от 5 до 10 процентов партнеров по карте другого банка.
Какой курс $ сегодня при покупках через инет у этого банка, не подскажете ? Если курс 40, то толку от ваших 5% процентов кэшбека. Ну а 10% процентов наверное откатывают при покупке в нужных магазинах с конскими ценами ? И вообще - берут ли карты этого банка при покупках за границей ? Если нет - то тогда только если за хлебом в магазин с этой картой ходить, а больше проку от неё не будет.
А чтобы лохи, которых разводит билайн с помощью таких клиентов
Каких таких ? Было у меня четыре банковские карты, стало пять. Всё одно карта Билайна халявная.

И причём тут лохи ? По моему лох тот, кто думает что реально бывает честных 10% кэшбека по карте. Потому что 10% кэшбека по карте - это замануха для лохов и банк все равно с вас поимеет больше, чем откатит. Только сделает это банк на пару со своими партнёрами очень красиво, чтобы лох не догадался и был счастлив.

Изменено пользователем Эля Калуга
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите, пожалуйста, как потратить бонусы домашнего интернета? А то их только начисляют, а потратить не могу. Думал меньше денег внести на счет, типа остаток суммы платежа автоматически бонусами покроется, а нет - заблокировали доступ в инет из-за недостатка денег на счете. Вот и ХЗ чё с ними делать...

Поделиться сообщением

@iluxahit,

а на кнопочку "Потратить" справа под количеством экстра бонусов нажимать не пробовали?

Говорят,помогает... :yes:

Поделиться сообщением

@iluxahit,

а на кнопочку "Потратить" справа под количеством экстра бонусов нажимать не пробовали?

Говорят,помогает... :yes:

У меня нет такой кнопочки

post-789073-073401700 1412164950_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@iluxahit,а в разделе новости она должна быть?

Может стоить перейти во вкладку бонусы?

Поделиться сообщением

@iluxahit,

кнопка есть в личном кабинете бонусной карты.

Вы тему-то сначала почитайте,потом вопросы задавайте.Обсуждалось 100500 раз: либо заведите карту Билайна,либо звоните в ТП и упрашивайте их как-нибудь отоварить ваши бонусы.

Ну пролистайте несколько страниц назад,и откроется вам свет истины. :umnik:

Поделиться сообщением

Есть ли еще бонус за стаж ? Как узнать получу ли я бонусные баллы ? 5-ого октября 5 лет стукнет, а инет 6-ого заканчивается.

н.д. 1100465062

л.с. 0891603942

Поделиться сообщением

@Vakin,,бонусная программа уже изменена, для ее работы необходима бонусная карта.

Все действующие до этого бонусы аннулированы.

Поделиться сообщением

@Vakin,,бонусная программа уже изменена, для ее работы необходима бонусная карта.

Где прочитать про это ? "аннулированы" - т.е. 5 лет брака с билайном как бы не было (по бонусной системе) ? Проще говоря бонусы я не получу. :huh:

Поделиться сообщением

Где прочитать про это ? "аннулированы" - т.е. 5 лет брака с билайном как бы не было (по бонусной системе) ? Проще говоря бонусы я не получу. :huh:

Любовь в браке прошла, начались серые житейские будни.

95d053dfa077f664f0f304686808c008.jpg

Изменено пользователем House M.D.

Поделиться сообщением

По бонусам - сделали плохо.

Я думаю лучший вариант - работа двух бонусных систем параллельно :

Остаться в старой системе или переход на новую систему. У клиентов должен быть выбор.

Стаж клиентов надо учитывать.

Карту билайн получать не буду.

Билайну - минус.

Поделиться сообщением

"Мы расширили возможности нашей Бонусной программы" :facepalm:

Поделиться сообщением

Для особо одарённых прямо в ЛК:

f2453129f86c460a6ee6f3777286ca26.jpg

до 31.12.2014

Какое, нафиг, "аннулированы"? :shok:

Поделиться сообщением

Для особо одарённых прямо в ЛК:

f2453129f86c460a6ee6f3777286ca26.jpg

до 31.12.2014

Какое, нафиг, "аннулированы"? :shok:

Потратить их на оплату уже интернета нельзя, либо заводить карту, либо будут аннулированы.

KWdwdIQ.jpg

Изменено пользователем House M.D.

Поделиться сообщением

Потратить их на оплату уже интернета нельзя, либо заводить карту, либо будут аннулированы.

Звоните в поддержку и переводите на счет. Если карта нафиг не нужна

Поделиться сообщением

Всё уже сделано, просто объяснял супермену, что потратить накопленные баллы на оплату интернета без перевода на навязываемую карту не получится.

Поделиться сообщением

То есть я могу позвонить и перевести бонусы на счет в лк исключая карту ? или о чем вы..

Поделиться сообщением

А тему почитать не? Тут уже все разжевали

Поделиться сообщением

просто объяснял супермену, что потратить накопленные баллы на оплату интернета без перевода на навязываемую карту не получится.

Ещё как получится, он уже раньше это объяснял, для тугодумов. :D

55e9dc4c570ded88c89d4fb2b69860ee.jpg

Поделиться сообщением

просто объяснял супермену, что потратить накопленные баллы на оплату интернета без перевода на навязываемую карту не получится.

Ещё как получится, он уже раньше это объяснял, для тугодумов. :D

55e9dc4c570ded88c89d4fb2b69860ee.jpg

Подразумевалось без конвертации на основной счет. Если раньше в фин.блокировке, можно было потратить бонусы на оплату интернета, то теперь так нельзя. Либо звонить в кц с просьбой о переводе, либо заводить карту.

Поделиться сообщением

А бонусы Счастливое время обратно в Экстра-бонусы или для оплаты Домашнего интернета нельзя сконвертировать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас