Рекомендованные сообщения

@Alex aka BopoH

У билайновской карты условия простое: 1 бонус равен одному рублю при любом раскладе.

То есть,купив на 100 руб.,на карту поступит 1 бонус.Короче,вернётся 1%.

Между нами,этого очень мало.Чтобы было заметно,нужно этот возврат увеличить хотя бы до 3%,а лучше - до 4-5%.Вот это уже кое-что.

И ещё неприятно,что абонент,оплатив интернет за несколько месяцев сразу,получит тоже только 1% бонусов.Например,оплатив интернет на 5000 руб,получит всего 50 бонусов.

Это неправильно.Раньше по бонусной программе давали бонусов больше.

Этот момент хорошо было бы исправить,вернуть,как раньше было.

.................

А ещё в рекламе своей карты Билайн свистит про какие-то скидки до 90%.

http://moskva.beeline.ru/customers/how-to-pay/oplatit-so-scheta/platezhnaya-karta-beeline/

Предъявляйте карту в офисах «Билайн» и обменивайте накопленные Экстра-бонусы на скидки до 90% в магазинах «Билайн».

А кто-нибудь видел эти скидки?

Все предельно просто.

К примеру товар в салоне Билайн стоит 1000 рублей, из этой 1000 ты можешь накопленными бонусами оплатить 90%, т.е. потратить 900 бонусов. Реальных денег надо потратить только 100 рублей.

Поделиться сообщением

мдееее по отзывам вижу что не стоит брать очередной кусок пластика.

Поделиться сообщением

перевести бонусы на монетарный баланс счета уже технически невозможно.

Они пошутили. :) Все спокойно переводится через звонок в СП. Чуть по-настойчивее попросить.

Зря они бонусы порезали так. У Онлайма за каждый месяц использования интернета 10% начисляют на бонусный счет + отдельно за пополнение.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Они пошутили. :) Все спокойно переводится через звонок в СП. Чуть по-настойчивее попросить.

Зря они бонусы порезали так. У Онлайма за каждый месяц использования интернета 10% начисляют на бонусный счет + отдельно за пополнение.

зато у хваленного "Онлайма" используется старое оборудование ADSL в разных районах, где нет альтернативы и цены конечно в таких моментах слишком завышены. Так что у Билайна на фоне хорошей работы, не испортится картина с бонусами и оформление карты, для их использования.

Поделиться сообщением

Сегодня по звонку "монетизировали" бонусы без проблем. Единственное, сначала оператор утверждал, что это можно сделать только при финблоке, но я привел ему примеры из этой темы и он "с помощью специалистов" смог таки их перевести

• Upvote 1

Поделиться сообщением

зато у хваленного "Онлайма" используется старое оборудование ADSL в разных районах, где нет альтернативы и цены конечно в таких моментах слишком завышены. Так что у Билайна на фоне хорошей работы, не испортится картина с бонусами и оформление карты, для их использования.

У нас "Онлайм" так же по UTP подают, как и Билайн. Разница в деталях. Вот Билайн бонусы за пополнение вместе с переходом на карточки сократил до минимума, что не есть хорошо.

Поделиться сообщением

Сегодня мне перевели бонусы на основной счет, предложила сама девушка оператор, выслушав от меня 5 минутную тираду о том что меня никто в известность не поставил и т.п. Переходить на другого оператора смысла не вижу здесь безлимит 560 это 70 мб/с с учетом годового контракта получается 448 руб. Когда сообщаю это агентам Онлайма они сразу сдуваются.

Но, девушка мне сообщила, что бонусная программа закрывается совсем и бонусов больше не будет. Про карту отдельно не справшил. С бонусами, конечно, шоколадно было, за этот год оплатил бонусами 2.5 месяца инета, но и без них условия очень достойные, годовой контракт до января 16 года, а там может продлят. Но повели они себя с бонусами некрасиво это я плюсану.

Поделиться сообщением

Когда переводил бонусы в рубли (через клиентскую поддержку), то мучал девушку вопросами по бонусам. Она сказала, что карта - это решение скорее всего временное, а будет еще полноценная бонусная программа, просила следить за новостями ближе к новому году.

Поделиться сообщением

Не все так просто с этой картой. Через сбербанк онлайн выполнил для пробы перевод средств на карту Билайн. Сбер исполнил поручение 4 сентября. Сегодня 6 сентября, средства на карту так и не поступили. В понедельник возьму подтверждение перевода в Сбере, займусь розыском.

ИМХО Билайн не вполне аккуратного партнера выбрал себе для кобрендинга.

Поделиться сообщением

В нормальных банках уже давно переводы обрабатываются 4 раза в день и чаще, поэтому переводы приходят в течение дня, на худой конец на следующий день с утра (кроме выходных). Но поскольку в этой цепочке есть Сбер, то ничему не удивлюсь.

Поделиться сообщением

@BUNKER, не знал, спасибо, привык что современные переводы день в день идут, в крайнем случае - на следующий.

@Denius,да, обычно так и происходит всегда, а вот тут заминка вышла

Поделиться сообщением

что-то билайн мутит с этими бонусами

хоть бы заранее предупреждали абонентов о лимитах

post-39819-027741100 1410689069_thumb.png

Поделиться сообщением

судя по тому, что билайн явно нигде это не указывает

лимит может меняться в любой момент и быть каким угодно

Поделиться сообщением

@Kypume nanupocbl,

лимит может меняться в любой момент и быть каким угодно

И может быть равным нулю? :)

Вопрос в службу провайдера однозначно в этом случае.

Поделиться сообщением

Когда прочитал о том что теперь бонусы и не бонусы вовсе. Решил почитаться со службой поддержки. И после подтверждения того что действительно бонусами теперь незя расплачиватся за домашний интернет. Слегка наехал но потом типа предложил решение попросив конвертировать бонусы в средства на лицевом счете. Что было и сделано буквально за минуту. Да и рад что не связываюсь с этими бонусными программами вплотную ибо проблем с ними в итоге больше чем пользы...

Договор по-поводу карты

http://static.beelin...rules_18.07.pdf

Какие пункты меня заинтересовали

"2.7.Бонусы, начисленные в рамках Программы,могут быть аннулированы Организатором Программы, если карта не использовалась Участником в течение 6 месяцев.

2.8. Организатор Программы и Партнеры вправе вносить любые изменения в перечень товаров (услуг), в отношении которых начисляются Бонусы, и изменять количество Бонусов, которые Участники получают в результате приобретения таких товаров и услуг. Информация о таких изменениях размещается на Сайте Программы.

2.9.Партнеры Программы не уполномочены представлять, делать заявление или давать гарантию от имени

Организатора Программы и Программы, и Организатор Программы не берет на себя обязательств в отношении таких заявлений или гарантий.

2.10.Участник предоставляет Организатору Программы, аффилированным с ним юридическим лицам и Партнерам Программы право хранить и использовать свои персональные данные, указанные им в Анкете, в рамках и целях реализации Программы.

2.11.Участник предоставляет Организатору Программы право на проведение рекламно-информационных рассылок с использованием sms–сервисов, электронной почты, почтовой связи, телефонной связи. Участник

может отказаться от участия в рассылках, используя личный кабинет на Сайте Программы, или по теле

фону информационного центра.

2.12.Бонусы не имеют наличного выражения и не предоставляют право на получение их в денежном

эквиваленте.

2.14.В случае прекращения участия по указанным выше основаниям Бонусы на счете Участника аннулируются.

Участник вправе прекратить свое участие в Программе в любое время путем направления

Организатору Программы письменного уведомления о прекращении участия. Указанное письменное уведомление составляется в

свободной форме, должно содержать номер Карты и подпись Участника и направляется в конверте с обязательным

вложением Карты по адресу Организатора Программы. После получения уведомления Организатором Программы участие в Программе данного Участника прекращается, а Бонусы аннулируются.

2.15.Уплата налогов и исполнение обязательств, связанных с участием Участника в Программе, являются

обязанностью Участника.

4.10.Бонусы разрешается Списывать не ранее чем через 14 дней после Начисления.

5.Прочие условия ВЕСЬ РАЗДЕЛ. ИБО ПО НЕМУ ЕСЛИ НЕ СЛЕДИШЬ ЗА САЙТОМ МОЖЕШЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ БАЛОВ И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРНУТЬ ИХ СЕБЕ."

Поэтому для меня это очередной способ пополнить оборотку за счет небольшой потери прибыли с единицы. Ибо за 1 рубль получать 0,015 бонуса при оплате картой MasterCard World это смешно.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

попробовал оплатить интернет бонусами:

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014-09-15%20%D0%B2%2014.53.50.png

придется платить рублями... :thanx::censored:

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

Сходила сегодня, получила карту "World" (которая с кэшбеком 1.5%) , 3000руб положила. Карту "World" мне не давали, пака SIM Билайновскую не взяла. А простую карту мне не захотелось. Ну да ладно. Буду пробовать тратить денежки в заграничных интернетах и попробую подключить карту к Пайпал.

Один косячок есть пока что - бонусы из ЛК Билайна списаны, а на карту не пришли. Прошло полчаса.

15.09.2014 -1187 Конвертация бонусных средств на карту Билайн Списание
это в ЛК Билайна.

Экстра-бонусы

Доступные 0

Отложенные 0

Это в ЛК карты.

Кто нибудь скажет, это нормально и всё устаканится, или мне теребить 8-800 и разыскивать бонусы ?

UPD. Вопрос снят. Бонусы появились на карте и были успешно перечислены на интернет.

Изменено пользователем Эля Калуга

Поделиться сообщением

Сегодня "монетизировал" бонусы домашнего интернета через техподдержку, ссылаясь на эту тему в форуме. Без этого было нытьё оператора ТП, что это нельзя и нужно оформлять карту, когда вчера звонила моя жена ей еще и роутер хотели впарить ;)

Изменено пользователем Testees

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, насколько экстра-бонусы "отложенные", когда они перейдут в "доступные"? На сайте этой инфы не вижу... через месяц? :rolleyes:

Изменено пользователем orangemonkey

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, насколько экстра-бонусы "отложенные", когда они перейдут в "доступные"? На сайте этой инфы не вижу... через месяц? :rolleyes:

Ну например:

post-885169-004794800 1411653937_thumb.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну например:

Спасибо! :-) У меня бы ума не хватило тыкать в истории платежей...

Поделиться сообщением

Мне бонусы через электронную почту техподдержки перевели.

Просто вежливо написал просьбу и что карточкой пользоваться точно не буду.

Приложил ФИО, адрес, счёт лицевой, номер договора, и сумму бонусов. И ссылку на одну из последних страниц темы привёл.

Сегодня бонусы конвертировались в деньги на счёте билайн-интернета.

За что техподдержке спасибо. :)

Поделиться сообщением

Всё равно в будущем без карты бонусов не получить, зачем отказываться от такой возможности, если оформление карты занимает 5 минут и не требует никаких затрат в дальнейшем. Мне понравилось, картой world можно расплачиваться в любом супермаркете и получать бонусы :)

post-498844-068367200 1411743213_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всё равно в будущем без карты бонусов не получить, зачем отказываться от такой возможности, если оформление карты занимает 5 минут и не требует никаких затрат в дальнейшем. Мне понравилось, картой world можно расплачиваться в любом супермаркете и получать бонусы :)

Почему:

1. У большинства людей, которые работают уже есть как минимум одна карта в нормальном банке, где имеется интернет-банк и куча разных плюшек, включая бонусы за оплату картой. При том порой не просто некая Мастер Кард, а золотая или платиновая, по которой эти бонусы больше. Заводить ради непонятно чего еще один кусок пластика, который со временем может стать еще и платным, ибо каждый эмитент отстегивает платежной системе бабки, не быть же ему альтруистом, совершенно желания может не быть.

2. Когда столкнулся с отменой бонусов и тем, что теперь вроде как есть карта, звонил в техподдержку, девушка в которой мне перевела бонусы в деньги на счете примерно со словами: "не спешите оформлять карту, с января 2015 планируется нормальная бонусная система без платежной карты, Вы собираетесь этой картой пользоваться, нет, ну и зачем она Вам? Если что, то всегда сможете ее завести."

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1. У большинства людей, которые работают уже есть как минимум одна карта в нормальном банке, где имеется интернет-банк и куча разных плюшек, включая бонусы за оплату картой. При том порой не просто некая Мастер Кард, а золотая или платиновая, по которой эти бонусы больше.
У карты Билайн World полтора процента бонусов с покупок. У Сбера(для примера)-0.5%.

У карты Билайн - курс ЦБ при покупках в инете за рубежом. Покажете другой банк, где такой же курс ? Желательно такой банк, чтобы у него отделений было больше, чем офисов у Билайна в моём городе.

Заводить ради непонятно чего еще один кусок пластика, который со временем может стать еще и платным, ибо каждый эмитент отстегивает платежной системе бабки, не быть же ему альтруистом
Карта "Кукуруза" бесплатная до сих пор. А у них и у Билайн-карт один и тот же эмитент - РНКО. В конце концов станет платная - откажемся. Долго что ли.

Denius Вас заставляют что ли ? Не хотите - не получайте. А я получила.

UPD. При получении карты Билайн что то там про кредитный лимит говорили. Якобы скоро будет такая возможность.

Никто не в курсе, когда можно будет подключить ?

Изменено пользователем Эля Калуга
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Страна советов, блин - все за всех всё знают, кому чем пользоваться, каким банкам доверять, у кого сколько бонусов с карточек и где чем расплатиться можно. Ладно бы ещё кто спрашивал.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

Почему:

1. У большинства людей, которые работают уже есть как минимум одна карта в нормальном банке, где имеется интернет-банк и куча разных плюшек, включая бонусы за оплату картой. При том порой не просто некая Мастер Кард, а золотая или платиновая, по которой эти бонусы больше. Заводить ради непонятно чего еще один кусок пластика, который со временем может стать еще и платным, ибо каждый эмитент отстегивает платежной системе бабки, не быть же ему альтруистом, совершенно желания может не быть.

Ну ладно, раз у большинства золото и платина, тогда у меньшинства для з/п отстойная Visa Electron, без плюшек и бонусов. В сравнении с ней, карта Билайна - просто праздник, и брэнд Билайн вызывает доверие больше, чем многие существующие банки...

Поделиться сообщением

Ладно бы ещё кто спрашивал.
Seven3 Вообще то это форум Билайна и топик про бонусы/карты Билайна.

Поэтому моё сообщение (про опыт пользования картой) - тут в тему. А вот ваше - оффтоп :P .

Ну ладно, раз у большинства золото и платина
Ага, платина у них. Даже бриллиант. Только эту "платину" мало где можно тратить (в ларьке пивном только если) - много банков либо уже под санкциями, либо скоро будут. Ну а про отзывы лицензий у банков не знает только ленивый.
Ладно бы ещё кто спрашивал.
А вы знаете, про что спросить ? И главное, у кого ?

Или как и остальные будете скандировать "не отдам 100 рублей на карту, и буду два часа выносить мозг техподдержке" ?

Вот я - реальный пользователь карты. И с трёх тысяч потраченных в первый месяц у меня бонусами стописят рублей будет. Что равно халявному месяцу сотовой связи с инетом на мобильнике. А вы и дальше жмите соточку на получение карты, никто не запрещает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас