Рекомендованные сообщения

Тоже пришлось получать карту, но у меня от этой карты только положительные эмоции. Раньше получал бонусы только раз в год в д.р. (50 бонусов). Теперь же я за 15 дней имею 774 бонуса, что очень радует. Считай за две недели закрыл оплату интернета и ТВ, еще две недели и мобильную связь будет, чем оплачивать.

Считаю эту программу довольно не плохой. Карта World.

Поделиться сообщением

5 ЛЕТ в Билайне. 0890437685

Всегда исправно платил и ..........получал бонусы !

Карту оформлять не хочу и не буду !!!

Учавствовать в ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ ... то-же НЕТ !!!

--------------------------------------------------------------------------

Вопрос к сотрудникам техподдержки Билайн

Есть ли способ активировать накопленные бонусы старым способом, находясь в финблоке?

Это последняя капля......... Если нет .....ОТКЛЮЧАЮСЬ !!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 ЛЕТ в Билайне. 0890437685

Всегда исправно платил и ..........получал бонусы !

Карту оформлять не хочу и не буду !!!

Учавствовать в ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ ... то-же НЕТ !!!

--------------------------------------------------------------------------

Есть ли способ активировать накопленные бонусы старым способом, находясь в финблоке?

Это последняя капля......... Если нет .....ОТКЛЮЧАЮСЬ !!!

:facepalm: Ну выше читайте, всё уже разжевали

Поделиться сообщением

Да без проблем, было б желание. Звонишь в финслужбу, требуешь закрыть договор и перевести остаток средств на какой нить счёт. Строго так говоришь - засуньте в анус свою долбанную карточку, имел я вас в виду, ухожу к другому прову. Как миленькие конвертируют бонусы на основной баланс.

Изменено пользователем Super Superman
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

накопилось на 2ух счетах в сумме ~ 1500 рублей-бонусов

терять было обидно, но идти было лениво, решил позвонить и попросить перенести.

вначале пытались "включить дурака" и рассказать о том, что надо получать карту.

вежливо сказал, что я в курсе, но очередная платежная карта мне не нужна, да и идти лениво.

если не конвертнут - заявка на подключение по новому адресу уйдет к другому провайдеру.

в течение 5 минут все было перенесено.

p.s. если бы не перенесли - за картой бы все равно не пошел ...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Блин, позвоните кто-нибудь от меня ( А то бонусы жалко, но в тп мне все мозги проели своей картой. Не конвертят. Говорят либо карта, либо все сгорит в 2015 году.

Второй день сижу без интернета.

Поделиться сообщением

Я вообще написал на мыло из ЛК, сообщил, что уже имею аналогичную карту - Кукурузу (ее эмитент тоже РНКО), но у той есть чип, PayPass и на ней эмбоссировано мое имя, такого мне Би пока предложить не может, а заводить худшую карту не хочу. Угрожать, что уйду к конкурентам, не стал. Тоже без проблем "в качетве исключения" перенесли бонусы. Получать карту, чтобы после переноса бонусов тут же ее закрыть - имхо, бред. Звоните, пишите, Би довольно лояльны к клиенту.

Поделиться сообщением

Еще раз звонила в тп, на этот раз ответила девушка. Увидела количество бонусов на счету и долго упрашивала меня все-таки оформить карту, но потом сжалилась и переключила на директора по обслуживаю (вроде так называется). Там я просто объяснила что как и мне перевели бонусы на основной счет. Всем спасибо за советы и за то, что читали мое негодование. Не сразу, но все получилось. Удачи вам!

15b8ee8082e9.jpg

Изменено пользователем lybares
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне никаких уведомлений об изменении бонусной программы не приходило, ни на почту, ни на телефон. О том, что прежняя программа бонусов канула в лету узнал лишь зайдя в августе в ЛК.

Объясните кто-нить:

1. Если возьму эту карту, то переведется вся сумма баллов или иная(% за перевод) [допустим на счету было 700 баллов, на карте будут те же 700 или какая-то иная сумма].

2. Раньше, при пополнении счета интернета, допустим клал 3000 и получал причитающиеся 250 бонусов, сейчас же не понятно-как пополнять счет за интернет. Платить по номеру 089-.... или надо класть деньги на карту и только с нее уже оплачивать интернет.

Поделиться сообщением

Пишу тут 1-й раз. Абонент еще корбины с 2005 года. Конечно Билайн очень некрасиво поступил со своими абонентами со своей бонучной программой. Да, они предупредили, что программа закрывается, но бонусы же можно было потратить только если в финансовой блокировке, а если сумма на основном счете немаленькая-то народ "пролетел". Новая карта мне нафиг не нужна. Тратить нервы на общение со службой поддержки с целью конвертации бонусов на обычный счет не хочу. Насчет лояльности билайна-ну такому крупному провайдеру потеря несколько тыщ недовольных новой программой ИМХО фиолетово. Буду меньше теперь класть денег на счет-а то раньше по 3000 клал, чтоб бонусы по максимуму были. Буду присматриваться к спецпредложениям онлайма-там бонусная программа не меняется и это единственный конкурент реальный по цене/скорости билайну у меня в доме. Не хотелось бы конечно от Билайна уходить-но после таких "приколов" с бонусами, а у меня их 704.....которые сгорят...ну буду думать...

р.s. обращение к билайну. уж если решили свернуть бонусную программу, то дайте людям потратить бонусы по старой схеме до 31 декабря 2014 года. тогда возможно и градус народного недовольства спадет....)

• Upvote 4

Поделиться сообщением

У меня накопились бонусы - ровно столько, чтобы оплатить месяц интернета и ТВ.

Но бонусная программа закрыта, бонусы зависли, карту не хочу.

Написал утром вежливое аргументированное письмо с просьбой перевести бонусы на общий баланс.

15 мин. назад позвонила Мария, представилась директором по работе с клиентами (если не напутал), сказала, что вопрос решён положительно.

Теперь бонусов 0, а баланс пополнился на 1234 руб., месяц будет бесплатным.

Вот и всё.

Кому не нужна карта, пишите на internet@beeline.ru, угрожать не надо, проще всё решить полюбовно. Всё получится.

P.S. Мария, если вы читаете это - спасибо вам.

Изменено пользователем v41

Поделиться сообщением

Может тут подскажут, потому что общение по почте на протяжении 3-х дней не приводит к ответу:

Какой процент взымется за оплату услуг интернета через карту.билайн?

Сколько бонусов начисляется за оплату ШПД на сумму 3000 рублей?

Вопрос-задел на что будет после 31.12.2014: Можно ли будет продолжать платить по номеру 089-... или теперь оплата будет навязана "только через карту.билайн"?

Изменено пользователем House M.D.

Поделиться сообщением

Может тут подскажут, потому что общение по почте на протяжении 3-х дней не приводит к ответу:

Какой процент взымется за оплату услуг интернета через карту.билайн?

Сколько бонусов начисляется за оплату ШПД на сумму 3000 рублей?

По карте world:

e12ff6a1f9f9d1ba24d36ef341a8aa21.png

Изменено пользователем chudovische
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

5 лет в билайне.

Сразу стало понятно что это лохотрон и объясню почему:

бонусы теперь потратить нельзя. даже в финансовой блокировке. Иди получай карту.

История с Обязательно пополнить 100 рублей в офисе - у меня такая же. без пополнения отказывался давать карту.

фиг с ним. пополнил.

куча потеряного времени. привязка карты. конвертация.

и что я имею? с личного кабинета списано 2500 бонусов, на карту пришло 2462 очков "Счастливого времени"

оплатить ими ни домашний интернет, ничего нельзя.

Только лишь отправить на сотовый телефон, где они точно так же сгорят.

Короче Билайн не просто кинули на бонусы, а еще обязали пол страны получить их кредитку)))).

Если ничего не меняется - с Сентября ухожу на Ростелеком.

post-843809-029164200 1408615852_thumb.png

Изменено пользователем botd3vice

Поделиться сообщением

@botd3vice,отключите автоматическую конвертацию бонусов в баллы "Счастливое время" и будет вам счастье. :P

И почему с меня никто не требовал положить 100 руб. при получении карты?Со всех требуют,с меня - нет.Безобразие.

Изменено пользователем gravicapa99

Поделиться сообщением

Тоже решил проблему со старыми бонусами через звонок с поддержку. Девушка уверяла, что без получения карты потратить бонусы возможности нет. Настоятельно попросил ее соединить с руководством, после чего уже другая девушка перевела старые бонусы на мой счет без каких либо проблем.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне ответили отказом: Добрый день, Сергей! Благодарю Вас за письмо. Отвечая на Ваш вопрос, сообщаю, что произошли изменения в Бонусной программе нашей компании, информация о ее закрытии была на нашем сайте http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/bonysi-provod-close-all-prev/?category=304561.Поэтому перевести бонусы на монетарный баланс счета уже технически невозможно. С новыми условиями использования бонусов рекомендую ознакомиться на сайте http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/novya-bonus-programma/?category=304561. Жанна Волкова, Дирекция по обслуживанию клиентов E-mail: internet@beeline.ru

Несколько странное отношение к клиентам.Но как раз МГТС завело оптику. Буду переходить на GPON похоже.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне ответили отказом: Добрый день, Сергей! Благодарю Вас за письмо. Отвечая на Ваш вопрос, сообщаю, что произошли изменения в Бонусной программе нашей компании, информация о ее закрытии была на нашем сайте http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/bonysi-provod-close-all-prev/?category=304561.Поэтому перевести бонусы на монетарный баланс счета уже технически невозможно. С новыми условиями использования бонусов рекомендую ознакомиться на сайте http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/novya-bonus-programma/?category=304561. Жанна Волкова, Дирекция по обслуживанию клиентов E-mail: internet@beeline.ru

Несколько странное отношение к клиентам.Но как раз МГТС завело оптику. Буду переходить на GPON похоже.

Потом расскажете как там, хотя я уже знаю как там, по отзывам :D

Поделиться сообщением

Сейчас попробовал с помощью карты оплатить счёт за электричество на сайте Мосэнергосбыта.

Не получилось.

Система требует ввести имя и фамилию,как на карте,а где их взять?Карта-то обезличенная...

Что делать в таких ситуациях?

Поделиться сообщением

Сейчас попробовал с помощью карты оплатить счёт за электричество на сайте Мосэнергосбыта.

Не получилось.

Система требует ввести имя и фамилию,как на карте,а где их взять?Карта-то обезличенная...

Написать свое имя кириллицей или в транскрипции (если будет ругаться на русские буквы). А можно попробовать написать чужое :-)

Поделиться сообщением

Не получилось.

А просто написать реальные имя и фамилию (как на ваших других картах) ?

Поделиться сообщением

Оно не персонализировано что ли???? на этом кусочке пластика еще и CVV2/CVC2 нет небось? Мууусссооооорррр.

Поделиться сообщением

В общем,я так понял,что толком никто ничего не знает.А комментариев от официальных разработчиков этого чуда природы в теме я так и не увидел.Хотя выше были и другие вопросы.Но они остались без ответов.

А писать чужие имена,копировать с других карт,писать кириллицей - это,конечно,остроумно,но как-то неправильно.Всё-таки финансовый документ,а не хухры-мухры.И хотелось бы обойтись без самодеятельности,а также вымыслов и домыслов.

Только не получается.

А разработчики молчат,как рыба об лёд.

CVV2/CVC2 нет небось?

CVC2 есть.Но этого мало.

Поделиться сообщением

В общем,я так понял,что толком никто ничего не знает.

Я тоже толком не знаю, кроме собственного опыта:

1. Если система оплаты допускает пустое поле для имени владельца карты - оставляю поле пустым (если заполнить это поле - может ругнуться)

2. Если поле с именем обязательно - пишу свое имя кириллицей.

3. Если кириллицу не пропускает - пишу латинскими, как на других картах.

Все время операции проходят

Поделиться сообщением

А разработчики молчат,как рыба об лёд.

Каких разработчиков Вы хотите услышать, MasterCard. Думаю, что они не знают про существование этого форума.

А то, что Вы не разу в руках не держали обезличенных платежных карт, никто не виноват.

И до Билайновской были обезличенные кредитки, но у меня даже в голову не приходило, чтобы поднимать панику. Просто вбивал свое имя в поле и никаких проблем никогда не возникало.

ПС. Отчет о пользовании карты: за 26 дней набрал 1531 бонус.

Поделиться сообщением

Самый идеальный вариант - писать NONAME.

А по словам сотрудников из офиса, в этой графе можно писать все что угодно. Главное - номер карты, срок ее действия и CVV2-код.

Я, когда расплачивался этой картой в инете, всегда вводил NONAME, и проходило...

Поделиться сообщением

@Alex aka BopoH,

Один к одному. К примеру, конвертируете 1000 бонусов со счета на карту. В экстра бонусах на карте появляется 1000 баллов)

ucvhofau3xd6.png

Это пруф из ЛК карты.

Изменено пользователем Kary4RUS
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@Alex aka BopoH,

Один к одному. К примеру, конвертируете 1000 бонусов со счета на карту. В экстра бонусах на карте появляется 1000 баллов)

не, я про другой момент ...

я свои бонусы перевел на счет

я про другое

у меня кукуруза возвращает стандартно 1% с покупок .. т.е. 10 баллов

еще проще - со 100 рублей я возвращаю 10 баллов, которые равно 1 рублю ..

а какие условия у билайновской карты ?

Поделиться сообщением

@Alex aka BopoH

У билайновской карты условия простое: 1 бонус равен одному рублю при любом раскладе.

То есть,купив на 100 руб.,на карту поступит 1 бонус.Короче,вернётся 1%.

Между нами,этого очень мало.Чтобы было заметно,нужно этот возврат увеличить хотя бы до 3%,а лучше - до 4-5%.Вот это уже кое-что.

И ещё неприятно,что абонент,оплатив интернет за несколько месяцев сразу,получит тоже только 1% бонусов.Например,оплатив интернет на 5000 руб,получит всего 50 бонусов.

Это неправильно.Раньше по бонусной программе давали бонусов больше.

Этот момент хорошо было бы исправить,вернуть,как раньше было.

.................

А ещё в рекламе своей карты Билайн свистит про какие-то скидки до 90%.

http://moskva.beeline.ru/customers/how-to-pay/oplatit-so-scheta/platezhnaya-karta-beeline/

Предъявляйте карту в офисах «Билайн» и обменивайте накопленные Экстра-бонусы на скидки до 90% в магазинах «Билайн».

А кто-нибудь видел эти скидки?

Изменено пользователем gravicapa99

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас