Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

@-=desenix=-,напишите официальное письмо претензию с вашими данными на электронную почту internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

вы можете сами исключить себя из рассылки через ЛК
Каким это образом сделать?

@-=desenix=-,напишите официальное письмо претензию с вашими данными на электронную почту internet@beeline.ru

В прошлом году писал, думал дойдёт.

Попробую повторить, СМС-СПАМ пока не удаляю.

Пишу

...............

Прошу удалить мой номер телефона +7(xxx)xxx-xx-xx из рекламной СМС рассылки.

При этом прошу продолжать уведомлять меня о необходимости оплаты за интернет!

...............

получаю

............... Если Вы не хотите, что бы не приходили смс сообщения на телефон, в разделе "Договор" Настройка Уведомлений графа Номер для SMS-уведомлений ...............

По моему там сидят роботы!

Поделиться сообщением

А что за _обман_ с бонусами? 30го оставил заявку на подключение друга, 31го его пришли и подключили, а в ЛК висит статус "отказ".. Заявка 146636701.

Поделиться сообщением

@elanc,обратитесь в ТП или ОРК за разъяснением по поводу вашей ситуации.

Поделиться сообщением

И скажут ему, что товарищ подключился сам. Потому что товарищу, используя заявку, позвонили и предложили более выгодный тариф, на который он согласился. Типичная ситуация, повторяющаяся не в первый раз.

Поделиться сообщением

И скажут ему, что товарищ подключился сам. Потому что товарищу, используя заявку, позвонили и предложили более выгодный тариф, на который он согласился. Типичная ситуация, повторяющаяся не в первый раз.

Возможно это типично только для Билайна. Я полгода назад подключал к другому провайдера знакомого - мне начислили сразу же 50 бонусов и плюс три месяца начисляли бонусы равные сумме внесенной этим знакомым за оплату уже своей услуги. Даже с учетом у него более дешевого тарифа, мне набежало бонусов на 2 месяца оплаты своего тарифа. Плюс к этому бонусами могу оплатить любую услугу (в том числе и оплату тарифа) в любое время - не нужно ждать наступления возможности финансовой блокировки и искать способы выхода из нее.

Плачу один раз в два месяца - бонусами за год набегает сумма равная оплате услуги за 1,5 месяца.

А от Билайна висит в личном кабинете 200 бонусов, но они вроде чемодана без ручки выбросить жалко и использовать без гемороя невозможно.

Поделиться сообщением

@e214,

А от Билайна висит в личном кабинете 200 бонусов, но они вроде чемодана без ручки выбросить жалко и использовать без гемороя невозможно.

Было 450 бонусов , очень просто их израсходовал и без всякого геморроя , неправда ваша.

Поделиться сообщением

@e214,

Было 450 бонусов , очень просто их израсходовал и без всякого геморроя , неправда ваша.

В чем неправда - в том что согласно условиям провайдера я должен загнать предоставление услуги в состояние финансовой блокировки (доступ в сеть будет закрыт), затем каким-то образом (с отключенным доступом) оплатить часть бонусами и еще добавить немного денег. Затем ждать когда будет снята финансовая блокировка. Выходит какая то билайновская простота. У другого провайдера я в личном кабинете просто нажимаю оплатить бонусами и все, больше никаких телодвижений.

Поделиться сообщением

@e214,весь процесс занял 5 минут вместе с разблокировкой и инета и ТВ.Лично меня это не напрягло.

Поделиться сообщением

@e214,весь процесс занял 5 минут вместе с разблокировкой и инета и ТВ.Лично меня это не напрягло.

1. Нужно ждать когда наступит финблокировка - а если меня нет в это время дома, а инет кому то нужен - в результате я просто вынужден проплатить и снова 30 дней ждать.

2. Нужно еще оплатить - допустим у меня личный кабинет он-лайн и не нужно бегать, но нужен параллельный канал доступа к сети.

Удобства есть - но на дворе. Пора уже Билайну повернуть лицо к потребителю.

Поделиться сообщением

@e214,

2. Нужно еще оплатить - допустим у меня личный кабинет он-лайн и не нужно бегать, но нужен параллельный канал доступа к сети.

Л/к доступен и в блокировке, никакой канал нужен.

В общем все относительно,меня нынешняя процедура устраивает.

Будет проще значит кому то будет удобнее.

Поделиться сообщением

@e214,

При блокировке доступен личный кабинет в провайдере Билайн, который в таком случае мне не нужен - а я все оплачивают через он-лайн банк - он то не будет без инета доступен.

Поделиться сообщением

Профит: дожидаемся блокировки, спускаем бонусы, на оставшуюся сумму берем доверительный (который можно погасить, когда интернет уже будет, то есть уже через 15 минут), оплачиваем привычным способом.

Единственное, что может помешать - склероз. Взять доверительный и забыть погасить его.

Поделиться сообщением

а как быть с годовым контрактом и бонусами? если в блокировку уйти чтобы бонусы списать на интернет, то контракт прервется?

Поделиться сообщением

а как быть с годовым контрактом и бонусами? если в блокировку уйти чтобы бонусы списать на интернет, то контракт прервется?

По информации от менеджеров - нет, не прервется. Вышеописанная схема работает и с годовым контрактом.

Поделиться сообщением

С 12 марта 2014 года в Бонусной программе Домашнего Интернета и Цифрового ТВ «Билайн» произойдут следующие изменения:

- Будут закрыты акции "Бонус в День Рождения" и "Бонус за Стаж";

- Меняются Правила Бонусной программы: Если абонент находится в финансовой или административной блокировке, то начиная с 31-го дня блокировки с бонусного счета ежедневно будут списываться 10 бонусов, а с 91-го дня блокировки 20 бонусов.

Ссылка

Поделиться сообщением

Газовик, я тоже удивился, такая новость меня ждала сегодня в ЛК. Почему отменяют бонусы за день рождения и стаж? Для меня это был хороший стимул планировать оставаться на билайне очень долгое время, сейчас же стимулов почти нет..."Годовой контракт" разве что, но он всего год работает :(

В связи с этим все претензии по бонусам снимаю :)

Поделиться сообщением

Блин за 4 дня до моего д/р !

ну не могли что ли после, а ?

слов нет......

Поделиться сообщением

@Dim565,

."Годовой контракт" разве что, но он всего год работает

А после года что происходит?

Поделиться сообщением

@NikIv, дальнейшего увеличения скидки не происходит :) т.е до 12% и всё, но как уже писал выше, претензий к отмене бонусов не имею по причине феноменального повышения скорости.

Поделиться сообщением

@Dim565,вроде 20% было конечная скидка, а вам хотелось бы чтобы скидка продолжалась снижаться и в конце концов вам еще и билайн доплачивал :lol:

Поделиться сообщением

@NikIv,

Уважаемый, в Годовом контракте, а точнее в его условиях написано следующее:

Чтобы не потерять скидку вам нужно:

• В течение 12 месяцев не расторгать договор с Билайн;...

... В случае нарушения любого из перечисленных выше условий, абонент должен выплатить оператору полную сумму накопленной скидки за все периоды использования услуги.

У меня на договоре 9-ый месяц пользования.

Через 3 месяца я могу расторгнуть договор с Билайн не выплачивая сумму накопленной скидки?

Очень уж охото взять ПП "В твоих интересах", а годовой контракт не позволяет. Фиктивное расторжение можно же?

Поделиться сообщением

,

Через 3 месяца я могу расторгнуть договор с Билайн не выплачивая сумму накопленной скидки?

По идее да,но в любом случае лучше уточнить по звонку у специалистов ТП.

Поделиться сообщением

@Dim565,вроде 20% было конечная скидка, а вам хотелось бы чтобы скидка продолжалась снижаться и в конце концов вам еще и билайн доплачивал :lol:

Да, сорри, перепутал. 12 месяцев и максимум 20%, что в целом тоже очень хорошо.

Поделиться сообщением

Последнее время мы активно наблюдали за интересом наших абонентов к бонусной программе, изучали отзывы и пришли к выводу, что текущее предложение однообразно и малопривлекательно. А причина лежит на поверхности – возможностей воспользоваться накопленными бонусами достаточно мало. В результате мы пришли к идее создания новой программы, которая позволит гибко использовать бонусы не только на услуги Домашнего Интернета или мобильной связи, но и тратить их по своему усмотрению. Например, получать бонусы, оплачивая покупки в магазинах или в кафе, приобретая ранним утром чашку бодрящего кофе.

Сегодня, находясь на пути к превращению этой идеи в реальную программу, мы бы хотели ввести изменения плавно, не причиняя дискомфорта тем абонентам, которые уже являются участниками бонусных предложений или только планируют ими воспользоваться в ближайшее время. Вот почему изменения вводятся постепенно. 1 июля 2014 года мы закроем текущую программу и предложим абонентам перейти на новую систему, сохранив при этом свои накопления. А с развитием партнерской части возможности накапливать и тратить бонусы будут только расширяться.

Следите за новостями на нашем сайте!

Ссылка

Поделиться сообщением

Планируют ли вводить бонусы за ответы на опросы в ЛК? Стимул нужен чтобы их проходить)

Поделиться сообщением

Планируют ли вводить бонусы за ответы на опросы в ЛК? Стимул нужен чтобы их проходить)

Не планируют. Начисление бонусных балов (привычным образом), как сказано постом выше, будет отменено. Начисление будет происходить как понимаю, по аналогии с бонусными баллами для владельцев банковских карт Сбербанка ("Спасибо") и Связного, т.е. при наличии банковской карты Билайн.

Поделиться сообщением

Я, кстати, тоже бонусами опасаюсь что-либо оплачивать, т.к. по наступлению финансовой блокировки у меня личный кабинет почему-то становится недоступным и я могу в него попасть только по истечению нескольких часов, либо если оплачу долг. :huh:

Но иногда забываю оплатить, тогда и избавляюсь от бонусов, правда в последнее время предпочитаю оплачивать всё заранее, последние бонусы наверное уже с год лежат или больше.

Поделиться сообщением

@Seven3, у вас, вероятно, просто локальный маршрут не прописан в ЛК

Поделиться сообщением

@Seven3локальный маршрут не прописан в ЛК

Что-то найти не могу в ЛК что-нибудь по этому поводу. Или это надо в техподдержку обращаться?

Поделиться сообщением