Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Информация для тех кто сейчас сидит в фин блокировке и желает оплатить интернет бонусами. Сделать это по сообщению девочки из тп у вас не получится до 10(22?):00 19.06.2013, якобы из-за "обновления личного кабинета".

Вручную снять бонусы и активировать интернет они не могут, предупреждать о проведении таких работ видно запрещает религия (зато смс с просьбой кинуть денег им на счет прислали аж 3 или 4 раза)

5ab446b1d2f7.jpgbd1737b4be81.jpg

Поделиться сообщением

У меня днюха была в августе. Почему бонусы не начислились?

Не понял, а где посмотреть, что я участвую?

Поделиться сообщением

укажите лицевой счет

Поделиться сообщением

укажите лицевой счет

В РМ указалал.

А Бонусы работают тока до 31.12.2013?

А потом их нельзя будет потратить?

Поделиться сообщением

укажите лицевой счет

В РМ указалал.

То что вы указали в ЛС, замедлит консультацию по вопросу.

А вообще, информация по всем движениям бонусных средств по Вашему договору есть в личном кабинете во вкладке БОНУСЫ

Поделиться сообщением

укажите лицевой счет

В РМ указалал.

А вообще, информация по всем движениям бонусных средств по Вашему договору есть в личном кабинете во вкладке БОНУСЫ

08ddbc59c042f3c3b5e9f2906f510cb6.png - почему 0р.?

И будут ли работать бонусы после Нового года?

Поделиться сообщением

укажите лицевой счет

В РМ указалал.

08ddbc59c042f3c3b5e9f2906f510cb6.png - почему 0р.?

И будут ли работать бонусы после Нового года?

Без ЛС проверить нельзя. Могли не зачислиться , если дата рождения не проставлена в договоре. Также: "Бонусные баллы не начисляются в случае, если абонент в День своего Рождения находится в финансовой или добровольной блокировке" Начисляться после 31 декабря 2013 не будут, потратить можно.

Поделиться сообщением

А как узнать - проставлена ли дата рождения в договоре или нет?

А,что копия договора,не осталась " на руках" ?

Если подключались во времена корбины,то в договоре не прописывалось дата рождения.Сам удостоверился "откопав" договор.

Надо в офис ехать,чтобы прописали день варенья в договоре.

Поделиться сообщением

В прошлом годе договор заключён. Дата рождения указана.

Где мои баллы!?

За 2012 и этот года!?

Поделиться сообщением

Бонус в День рождения!

В день Вашего рождения Домашний Интернет "Билайн" поздравляет Вас и дарит в качестве подарка 50 бонусов на Ваш бонусный счет. - меня очень тронуло это сообщения. Я ж прослезилсо от умиления :)

Однако, бонусы так и не прибавилися: fac820aaf8fabdf120d976e86a5ae80f.png

А хотелось бы.

Поделиться сообщением

Администрация, поясните все же про бонусы? Надо быстро тратить, чтобы не сгорели в новом году или акция будет продлена?

Поделиться сообщением

Администрация, поясните все же про бонусы? Надо быстро тратить, чтобы не сгорели в новом году или акция будет продлена?

Сказали жо, потратить можно и в следующем годе....

Поделиться сообщением

А "Бонус за стаж" нельзя сделать ежегодным? Если не по 500 баллов ежегодно, то уж 150-300 можно отблагодарить ;)

Поделиться сообщением

<p> Не больше, чем всем)))  </p><p>На самом деле, поощрить старожилов- неплохой пиар.

</p>

Поделиться сообщением

возник вопрос

будут начислятся бонусы после 31.12.2013?

Поделиться сообщением

возник вопрос

будут начислятся бонусы после 31.12.2013?

Их каждый год продлевают.

Поделиться сообщением

Зашел в личный кабинет, в который не заглядывал уже давно. Плачу абонентскую плату регулярно. Провайдером в принципе доволен, пользуюсь уже года три-четыре.

На счету лежит более 700 рублей (250 переплата) и порядка 500 бонусов. То есть, все в порядке и еще и бонусы есть.

Попробовал выяснить по телефону в техподдержке Билайн, как я могу воспользоваться бонусами. Выяснил, что могу их зачислить на счет ТОЛЬКО в случае, если у меня нет денег на счете. То есть, чаще всего если пользователь раздолбай. Если же я добросовестный пользователь, то не могу НИКАК!

Объясните мне ГДЕ ЛОГИКА???

Я понимаю, когда провайдер стимулирует у пользователей оплату своих услуг. Это логично. Но когда он стимулирует НЕОПЛАТУ, это как?...

Специально даже зарегистрировался, потому что от любопытства распирает!

Лицевой счет: 0893304571.

Поделиться сообщением

Зашел в личный кабинет, в который не заглядывал уже давно. Плачу абонентскую плату регулярно. Провайдером в принципе доволен, пользуюсь уже года три-четыре.

На счету лежит более 700 рублей (250 переплата) и порядка 500 бонусов. То есть, все в порядке и еще и бонусы есть.

Попробовал выяснить по телефону в техподдержке Билайн, как я могу воспользоваться бонусами. Выяснил, что могу их зачислить на счет ТОЛЬКО в случае, если у меня нет денег на счете. То есть, чаще всего если пользователь раздолбай. Если же я добросовестный пользователь, то не могу НИКАК!

Объясните мне ГДЕ ЛОГИКА???

Я понимаю, когда провайдер стимулирует у пользователей оплату своих услуг. Это логично. Но когда он стимулирует НЕОПЛАТУ, это как?...

Специально даже зарегистрировался, потому что от любопытства распирает!

Лицевой счет: 0893304571.

Бонусами можно воспользоваться, если не хватает денег для активации расчетного периода. Т.е. например на счету лежит 200 руб., то 250 можно доплатить бонусами.

Поделиться сообщением

Бонусами можно воспользоваться, если не хватает денег для активации расчетного периода. Т.е. например на счету лежит 200 руб., то 250 можно доплатить бонусами.

Спрашивали ведь о другом.

Условия бонусной программы сформулированы так, что они понуждают абонента нарушать п. 5.5 Договора на оказание услуг связи:

Вот это и вызывает удивление.

Поделиться сообщением

Спрашивали ведь о другом.

Условия бонусной программы сформулированы так, что они понуждают абонента нарушать п. 5.5 Договора на оказание услуг связи:

Вот это и вызывает удивление.

Ничего удивительного - кто-то не захочет возиться с входом в ЛК по локалке при отключенном интернете! Умножьте "кто-то" на N - вот и кругленькая сумма маркетинговых дутых бонусов!

Поделиться сообщением

Никто никого не заставляет эти бонусы тратить (это не реальные деньги, уплоченные провайдеру). Но если случится так, что денег не хватает, они придут на выручку.

Поделиться сообщением

У меня накопились бонусы за несколько лет. Как реально их потратить? Тариф 560, бонусов к примеру 300.

Положить на счёт 260 ряб. и ждать когда заблокируют? А потом войти в ЛК и нажать Потратить бонусы? Так?

Тогда два тупых вопроса:

1.Это точно сработает? Не придёццо бежать в Евросеть с наличкой, чтоб доплатить?

2.Как войти в ЛК, если тебя заблокировали?

Поделиться сообщением

@WBD,

1. Да, Вам надо положить 260 рублей и ждать окончания расчетного периода. Как только он окончится, вскоре появится кнопка "Потратить бонусы." Какое-то время доступ в интернет есть (сессия разрывается не сразу). Никуда бежать не придется - это 100% работает.

2. Если даже разорвалась сессия и интернет заблокирован, то доступ в личный кабинет всё равно продолжает работать.

Поделиться сообщением

У меня накопились бонусы за несколько лет. Как реально их потратить? Тариф 560, бонусов к примеру 300.

Положить на счёт 260 ряб. и ждать когда заблокируют? А потом войти в ЛК и нажать Потратить бонусы? Так?

Тогда два тупых вопроса:

1.Это точно сработает? Не придёццо бежать в Евросеть с наличкой, чтоб доплатить?

2.Как войти в ЛК, если тебя заблокировали?

1. Сработает.

2. Доступ в ЛК при фин.блоке остается. С некоторыми моделями роутера может и не пускать, но при подключении ПК напрямую будет работать.

Поделиться сообщением

В общем хз с этими бонусами. Доступ в ЛК может и будет работать, зато не будет работать доступ в интернет-банк - платить то как, если бонусы не сработают? Придёццо Евросетью подстраховываццо. Походу лучше тупо платить ежемесячную пятихатку - невелеки деньги, чем рисковать отлучением от сети, а на бонусы забить!

Поделиться сообщением

@WBD,раза три платил бонусами - никаких проблем не возникало.

Поделиться сообщением

Вопрос к ТП

Мне периодически приходит СМС-СПАМ о том что начислены бонусы, но я у себя в ЛК отключил все бонусные программы до каких смог дотянутся

23337187 27.01.2011 -50 Отказ от участия в бонусной программе Списание

Сегодня опять пришёл СМС СПАМ, о начислении бонусов, естественно на счёте баланс НОЛЬ бонусов!

Мне опять надо в ФАС жаловаться, чтоб ваши криворукие программисты исключили меня из вашей СПАМ рассылки?

Поделиться сообщением

Мне опять надо в ФАС жаловаться, чтоб ваши криворукие программисты исключили меня из вашей СПАМ рассылки?

вы можете сами исключить себя из рассылки через ЛК

Поделиться сообщением