Рекомендованные сообщения

Гость Улыбка Джоконды
в общем нет кнопки обещанного платежа, дата отключения стоит 17 числа(то есть завтра) , так же интересует вопрос как активировать бонусные баллы?

договор 089-359-0145

По первому вопросу, вроде, писали что можно позвонить в тп и они включат доверенный платеж.

Вот честно сказать не могу, что может ТП.

Попробуйте, может быть получиться.

Поделиться сообщением

в общем нет кнопки обещанного платежа, дата отключения стоит 17 числа(то есть завтра) , так же интересует вопрос как активировать бонусные баллы?

договор 089-359-0145

Проблема есть, решение проблемы будет в понедельник. После обновления ЛК.

это ответ на оба вопроса?

когда именно будет обновление? а то как-то я вот щас не горю желанием бежать платить...

Вроде написал же в понедельник.

опять же я так и не понял ответ на ОБА вопроса(про доверительный платеж и про бонусные баллы)

Понедельник как бы длинный, целых 24 часа... мож вы утром обновите...мож ночью или днем, есть какой то график? время?

Про звонок в тп с просьбой о доверительном платеже работает?

Поделиться сообщением

Гость Улыбка Джоконды

договор 089-359-0145

Проблема есть, решение проблемы будет в понедельник. После обновления ЛК.

это ответ на оба вопроса?

когда именно будет обновление? а то как-то я вот щас не горю желанием бежать платить...

Вроде написал же в понедельник.

опять же я так и не понял ответ на ОБА вопроса(про доверительный платеж и про бонусные баллы)

Понедельник как бы длинный, целых 24 часа... мож вы утром обновите...мож ночью или днем, есть какой то график? время?

Про звонок в тп с просьбой о доверительном платеже работает?

Повторяю для вас еще раз.

Проблема о доверительном платеже известна.

Будет решена в понедельник после выхода новой версии ЛК. Когда будут обновлять ЛК я не имею информации. Этим занимается другой отдел.

Ответы даны. Стоит ли вам бежать класть деньги или нет, тут я вам не советчик и не могу ответить на ваш вопрос. Вы вправе сами решать чего вы хотите. Я лишь довел до вас нужную информацию.

Поделиться сообщением

а еще если доверительный платёж просрочен хотя бы на день то в следующем месяце доверительный платёж недоступен, спасибо политике билайна

Поделиться сообщением

а еще если доверительный платёж просрочен хотя бы на день то в следующем месяце доверительный платёж недоступен, спасибо политике билайна

хм не знал..а это где-то написано?

ps надо взять ся в руки и таки написать статейку на сайтец один.....о подводных комнях..как составлять заявления и тд

Поделиться сообщением

Гость Улыбка Джоконды

Вообще логично, что если вы не оплатили, то потеряли возможность. В этом виноваты вы, что не оплатили вовремя сумму, выданную вам компанией на временное пользование. В следствие чего, вы не получаете платеж на следующий период.

ps надо взять ся в руки и таки написать статейку на сайтец один.....о подводных комнях..как составлять заявления и тд

Простите о каких камнях или сетях вы хотите написать и т.д.

Вот интересно стало.

Поделиться сообщением

ну понятно что сотрудники защищают любимую компанию, но обстоятельства не всегда складываются так как хочется, а у билайна как всегда всё для клиента

Поделиться сообщением

Гость Улыбка Джоконды
ну понятно что сотрудники защищают любимую компанию, но обстоятельства не всегда складываются так как хочется, а у билайна как всегда всё для клиента

я не защищаю, я говорю как есть.

Еще давно в одной интернет компании к которой я был подключен. Было что-то типа кредита, так вот если его не оплатить, уходило в минус и кредитом можно было воспользоваться только через 3 месяца. Так что все тут нормально.

Поделиться сообщением

как есть, как есть, а есть на очень хорошо, сначала изменили систему оплаты и подсластили пилюлю доверительным платежом который в начале не вырубали если платил не вовремя, а теперь и доверительный платёж испортили

Поделиться сообщением

Гость Улыбка Джоконды
как есть, как есть, а есть на очень хорошо, сначала изменили систему оплаты и подсластили пилюлю доверительным платежом который в начале не вырубали если платил не вовремя, а теперь и доверительный платёж испортили

Бесполезно что-то объяснять.

Поделиться сообщением

Вообще логично, что если вы не оплатили, то потеряли возможность. В этом виноваты вы, что не оплатили вовремя сумму, выданную вам компанией на временное пользование. В следствие чего, вы не получаете платеж на следующий период.

Простите о каких камнях или сетях вы хотите написать и т.д.

Вот интересно стало.

ох много их в последнее время... и про компенсацию... и про изменении договора не в лучшую сторону для абонента, про скорости и загрузки каналов..маршруты.. ох да что я вам говорю, сами вы прекрасно знаете о проблемах сети=)

я как бы вот прямо задаю вопрос, но вы видимо или не хотите на него отвечать или просто его не видите, ПРОПИСАНО ЛИ ЧТО ЕСЛИ ПРОСРОЧИТЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ, ИМ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ? временно там или еще как... и ксать в первом посте на мой второй вопрос вы тоже как бы не ответили... пришлось узнавать по аськам и телефонам

Поделиться сообщением

да тут бесполезно что либо писать ибо всем наплевать на клиентов, я вообще заметил чем крупнее фирма те больше ей пофигу на клиентуру

Поделиться сообщением

да тут бесполезно что либо писать ибо всем наплевать на клиентов, я вообще заметил чем крупнее фирма те больше ей пофигу на клиентуру

тут вы не совсем правы.. есть копании разные , но это уже аццкий офтом, если интересно..или есть опыт какой(типо написание заявлений на расторжение, роспотребнадзор и тд) пишите в личку, сделаем мануал =)

Поделиться сообщением

Гость Улыбка Джоконды

Простой ответ на ваш вопрос.

http://internet.beeline.ru/provod/msk/serv...5a-d9f32d0f37f9

все везде очень даже хорошо написанл.

«Доверительный платеж»

Приближается день списания абонентской платы, но у вас нет сейчас возможности оплатить Интернет? Подключите «Доверительный платеж» в Личном кабинете и продолжайте пользоваться нашими услугами!

Вы можете воспользоваться услугой, если:

1.

У вас безлимитный тариф;

2.

Сумма на вашем балансе меньше необходимой для ежемесячного списания;

3.

До окончания расчетного периода осталось не более 3 дней или после окончания расчетного периода прошло не более 5 дней*;

4.

Ранее вы не нарушали правила оплаты «Доверительного платежа» или вы оплатили 2-е абонентские платы с момента нарушения правил оплаты взятого «Доверительного платежа».

* Если у вас подключена услуга аренды ТВ-приставки, заказать «Доверительный платеж» вам надо до даты вашего расчетного периода. В этом случае система автоматически начислит вам необходимую сумму в день списания абонентской платы. Если вы заранее не заказали услугу «Доверительный платеж», то после списания платы за аренду ТВ-приставки, данный сервис вам будет недоступен.

Доверительный платеж это:

*

полное покрытие неоплаченной абонентской платы за все платные услуги, подключенные согласно договору;

*

начисление необходимой суммы на ваш баланс в день списания абонентской платы.

Как погасить задолженность:

*

Погасить задолженность можно как одним платежом, так и несколькими;

*

Оплатить сумму «Доверительного платежа» вам необходимо в течение 7 дней с момента его начисления.

Подключить услугу, а также посмотреть сумму к оплате и статус сервиса можно в Личном кабинете.

Важно

Если вы не сможете вовремя погасить сумму взятого «Доверительного платежа», предоставление услуг будет приостановлено. Для возобновления обслуживания вам будет необходимо внести платеж за все платные подключенные услуги в полном объеме + стоимость тех услуг, которые были предоставлены в течение 7 дней. В дальнейшем услуга «Доверительный платеж» будет вам доступна только в случае своевременной оплаты следующей (за просроченной) абонентской платы.

Обращаем внимание, что при подключенной услуге «Доверительный платеж» вам будут недоступны опции по смене тарифа и подключению/отключению дополнительных сервисов.

Поделиться сообщением

Ещё бы кто-то читать научил. :)))

Мне, как не работнику компании (обычному абоненту) услуга кажется очень удобной и справедливой. И сделана она прежде всего не для того кто в принципе не понимает что за всё надо платить вовремя а для людей в силу обстоятельств не успевших оплатить услугу вовремя и не имеющих под рукой других вариантов оплаты.

Изменено пользователем IYKey

Поделиться сообщением

я не говорил что это не написано, я спросил прописано ли это в обще где либо, так как в договоре ни слова=)

На счет читать спс, учту обязательно, чего и всем советую=)

Поделиться сообщением

Гость Улыбка Джоконды

я не говорил что это не написано, я спросил прописано ли это в обще где либо, так как в договоре ни слова=)

На счет читать спс, учту обязательно, чего и всем советую=)

Если учесть, что это Дополнительная услуга, то наверно о ней написано отдельно.

Поделиться сообщением

да вы вообще нахалы) Вы заключили договор, обязаны своевременно оплачивать услуги. За порсрочку платежей вообще пени положены. Вам идут на встречу - бесплатно кредитуют, вы снова возмущаетесь. Это ваше дело платить вовремя, какие претензии-то вообще)

Поделиться сообщением

Повторюсь, звоните в колл-центр, вам смогут дать доверительный платеж.

Поделиться сообщением

да вы вообще нахалы) Вы заключили договор, обязаны своевременно оплачивать услуги. За порсрочку платежей вообще пени положены. Вам идут на встречу - бесплатно кредитуют, вы снова возмущаетесь. Это ваше дело платить вовремя, какие претензии-то вообще)

не стоит грубить и оскорблять, тут как бы есть и свои проблемы, например я бы мог вовремя оплатить если бы НОРМАЛЬНО работала оплата банковской картой... или я мог бы пойти в дождь к терминалу... или если бы была бы корбина я таки закинул с яндекса например рублей 50 и вечерком мог доплатить... услуга доверительный платеж больше походит на фарс ...

тут как бы большинство с корбины и все мы привыкли, что списание по суткам..удобно и просто...а так как билайн не смог настроить билинговую систему свою(точней не сам билайн а компания с которой у них договор, сам билайн разработкой не занимается ) он сделал доверительный платеж.

Ну а если сейчас развести много много флуда на тему того что я плачу 1400 с копейками, а тарифную скорость в 30 мб видел всего раза два(исходящая в обще всегда 8-15) то это будет как лопата говна на вентилятор, хотя другой договор оформленный на юр лицо всегда стабильно тарифную скорость показывает, но там и цены другие.

ну а любители поныть типо не нравится да уходите.. да не проблема, при первой же возможности.. только вот жду уже не один год.. то корбина тянула оптику.. то другой пров все тянет...

Хотя есть и плюсы не сомненно, например впервые за навено лет 6 я дозвонился до тех поддержки меньше чем за 10 минут =))))) ну и в данный момент более или менее все стабильно...

Кстате наверное стоит где-то прикрепить тему про БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ И КАК ИХ ПОТРАТИТЬ (я так понял, только такой вид выделения шрифта видем)...да и help.corbina.net не мешало бы обновить... хех работы прям полно =)

Поделиться сообщением

Гость Улыбка Джоконды

круто откуда такая информация про биллинговую систему а?) у фас явно не верный информатор.

Поделиться сообщением

круто откуда такая информация про биллинговую систему а?) у фас явно не верный информатор.

хм странно, а он прям челом бъет и говорит что систему не вы разрабатываете.. но да ладно не суть=)

Поделиться сообщением

хм странно, а он прям челом бъет и говорит что систему не вы разрабатываете.. но да ладно не суть=)

ну это хоть отчасти правда, счета в пдфе подписываются Amdocs Ver 6.0, но что то мне кажется что у сотрудников билайна хватит подготовки настроить биллинг)) тем более что там написано про списание по суткам.

правда это счета за мобилу и вообще это оффтоп :blink:

Изменено пользователем t00

Поделиться сообщением

Кнопку кстати уже починили.

Поделиться сообщением

тем более что там написано про списание по суткам.

ога, а ещё стоит вспомнить, что первоначально это списание обещали в первом квартале :blink: А у нас до конца второго осталось чуть больше месяца, и что-то мне подсказывает...

Поделиться сообщением

Только что было звонок н мобильный с номера 495-961-31-86. Представились сотрудниками билайн-интернета. Обращались по имени/отчеству. Интересовались, почему 2 недели интернетом не пользуюсь. По мне очевидно, что развод. но на всякий случай убежусь. Принадлежит ли этот телефонный номер корбине/билайну? может я не один такой - значит базу кто-то стырил по телефонам/именам/паспортным данным.

Поделиться сообщением

значит базу кто-то стырил по телефонам/именам/паспортным данным.

можт стырил а можт и нет ^_^:tease: а чего хотели то в итоге? что б оплатили что ли ? можт какая нова инструкция всем кто не платит около 2 недель трезвонить :D;)

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

Базы уже давно на чёрных рынках продают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас