Рекомендованные сообщения

maslovyu, Sergey Ozerov,

спасибо за ответы!

Заплатите 351 руб. сейчас, а в первые 5..10 минут после закрытия текущего периода (когда появится соответствующая кнопка) погасите недостачу бонусами -- спишется столько бонусов, сколько не хватает рублей на счёте.

Чтобы всё получилось, 351 руб. необходимо внести до попадания в финблок, или можно это сделать, находясь в финблоке?

Изменено пользователем gpav

Поделиться сообщением

@gpav, можно и находясь в финблоке. Я даже делал раза 2 по-другому. У меня не была оплачена абонентка. Не хватало рублей 400. Я сначала нажал на кнопку потратить бонусы. Списалось 150 бонусов. А уже после этого доплатил рубли. И всё получилось.

Поделиться сообщением

вчера подключился дополнительный тв пакет. договор - 39463. но "ТВ Бонусы" не были начислены. почему?

%D1%82%D0%B2_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.PNG

bonus.PNG

Поделиться сообщением

Бонусы начисляются в течение суток. Сегодня утром этот пакет был отключен...

Поделиться сообщением

пакет отключил я, он мне не нужен, и так почти все каналы есть (: подождем...

Поделиться сообщением

Заплатите 351 руб. сейчас, а в первые 5..10 минут после закрытия текущего периода (когда появится соответствующая кнопка) погасите недостачу бонусами -- спишется столько бонусов, сколько не хватает рублей на счёте.

Чтобы всё получилось, 351 руб. необходимо внести до попадания в финблок, или можно это сделать, находясь в финблоке?

Если не хотите зависеть от причуд платёжной системы, то внесите деньги заранее -- хотя бы за сутки до срока.

Поделиться сообщением

Если не хотите зависеть от причуд платёжной системы, то внесите деньги заранее -- хотя бы за сутки до срока.

В своем вопросе под "внесением" я подразумевал попадание денег на счёт Билайн, естественно. Задержки ПС тут обсуждать, ИМХО, смысла не имеет. А, главное, судя по ответам выше, для возможности оплаты бонусами необходимо и достаточно находиться в состояние финблока. Остальное - не важно. Недостающие деньги можно внести в любой момент (до и после оплаты бонусами). Если не прав, поправьте.

Поделиться сообщением

Хозяин -- барин. При описанном мною способе оплаты связь из-за финансовой блокировки не прерывается ни на секунду, что лично для меня крайне важно. Если для Вас это (в том числе и прерывание связи на сутки: см. договор-оферту с платёжной системой, по которому задержка прохождения платежей может доходить до суток; кроме того, могут и сами серверы провайдера сбоить, не принимая платежи) не критично, то можете платить в любой последовательности и в любые сроки.

Поделиться сообщением

del all, т.к. это всё бесполезно :lazy:

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Что бы заблочилась локалка, прекратился интернет, перестало работать IPTV ????!!!!

Локалка заблочится через 14 дней, интернет еще провисит полчаса-час как минимум, IPTV также заблокируется в течение полчаса-часа после входа в финблок. Поставить на мобильнике напоминание активировать бонусы - как вариант. Главное - посмотреть когда учетный период заканчивается :)

Потери - нулевые.

Поделиться сообщением

При описанном мною способе оплаты связь из-за финансовой блокировки не прерывается ни на секунду, что лично для меня крайне важно. Если для Вас это (...) не критично, то можете платить в любой последовательности и в любые сроки.

Да, для меня блокировка подключения на несколько суток и даже недель не критична, ибо имею еще одно подключение к Билайну, которое временно, в нужный момент, выводится из состояния финансовой или добровольной блокировки. Таким образом, инет от Билайна есть всегда.

Изменено пользователем gpav

Поделиться сообщением

Где бонусы за RUSSIAN TRAVEL GUIDE сутки прошли .Или думаите не замечу ? Договор № 0895733244 .

Поделиться сообщением

Где бонусы за RUSSIAN TRAVEL GUIDE сутки прошли .Или думаите не замечу ? Договор № 0895733244 .

Жулье где бонусы ?

Поделиться сообщением

Завтра выясним...

Поделиться сообщением

Завтра выясним...

За RUSSIAN TRAVEL GUIDE бонусы так и не получил . Интересно почему ? Сегодня подключил пакет спорт за него бонусы сразу пришли . Изменено пользователем k.v.g.

Поделиться сообщением

Вопрос: если я являюсь абонентом года эдак с 2005, бонус за стаж начисляется ежегодно или как то иначе(потому что за 2010 начислили, а за 2011 и 2012 показали фигу)?

Поделиться сообщением

У меня вопрос по поводу программы бонусов на 2013 год ,она будет продлена или потратить свои бонусы в этом году, так как программа заканчивается в31.12.2012?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Начисляются ли бонусы за день рождения (50 бонусов), если в этот день пользователь находится в состоянии добровольной блокировки?

Поделиться сообщением

У меня вопрос по поводу программы бонусов на 2013 год ,она будет продлена или потратить свои бонусы в этом году, так как программа заканчивается в31.12.2012?

Присоединяюсь к вопросу! Только разложу его на два:

1) будут ли продлены бонусные программы?

2) если выше ответ отрицательный, то сохранятся ли накопленные бонусы?

Поделиться сообщением

Вопрос: если я являюсь абонентом года эдак с 2005, бонус за стаж начисляется ежегодно или как то иначе(потому что за 2010 начислили, а за 2011 и 2012 показали фигу)?

Бонус за стаж

Вы с Домашним Интернетом «Билайн» неразлучны вот уже 5 лет? Мы ценим ваше постоянство и в знак благодарности дарим вам 500 бонусов.

В день, когда ваш стаж достигнет 5 лет, бонусы мгновенно зачислятся на ваш бонусный счет.

Как я понял, прошло 5 лет, дают 500 бонусов, еще 5 лет,еще 500. Ждите 2015 год :lol:

Изменено пользователем Shef08

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу! Только разложу его на два:

1) будут ли продлены бонусные программы?

2) если выше ответ отрицательный, то сохранятся ли накопленные бонусы?

Для получения ответа пришлось позвонить по телефону. Сотрудникам, которые должны отвечать на форуме - минус в карму! :angry:

Ответ получил такой: в личном кабинете информация неверная, бонусная программа не прекращается.

Поделиться сообщением

Малину прикрыли :angry:

Уважаемый участник! С 1.01.13 баллы за Интернет и ТВ Билайн не начисляются. Но Вы, по-прежнему, можете получать баллы за сотовую связь Билайн. Подробности на www.malina.ru

Поделиться сообщением

Малину прикрыли :angry:

Уважаемый участник! С 1.01.13 баллы за Интернет и ТВ Билайн не начисляются. Но Вы, по-прежнему, можете получать баллы за сотовую связь Билайн. Подробности на www.malina.ru

А вот это "щедрый" подарок к НГ!! БРАВО!!!!!!

Поделиться сообщением

Начисляются ли бонусы за день рождения (50 бонусов), если в этот день пользователь находится в состоянии добровольной блокировки?

Кончено.

Малину прикрыли остальные. "обычные" бонусы в силе

Поделиться сообщением

а почему малину прикрыли?

Поделиться сообщением

а почему малину прикрыли?

имхо сокращение расходов, билайн ведь должен им платить был за участие в программе

Поделиться сообщением

У билайна в прошлом году были месяца закрытые с многомиллионными убытками.

Сократили чуть ли не треть сотрудников, многим "оптимизировали" зарплату. Малину тоже убрали оптимизировали, видимо за непопулярностью.

Поделиться сообщением

Заплатите 351 руб. сейчас, а в первые 5..10 минут после закрытия текущего периода (когда появится соответствующая кнопка) погасите недостачу бонусами -- спишется столько бонусов, сколько не хватает рублей на счёте. По крайней мере, я делал именно так.

У меня накопилось 300 бонусов и решил потратить их, как описано в этом посте. Т.к. моя абонентская плата составляет 450р, то вчера я закинул с запасом 200р через автомат, учитывая процент за перевод. На баланс легло 182р, т.е. если прибавить к ним 300 бонусов, то вышла бы достаточная сумма.

Сегодня днем я дождался времени финансовой блокировки, через минуту обновил страницу и увидел, что на балансе лежил 77р вместо 182. Куда делись 105р? У меня в итоге не хватило на оплату абонентки с учетом 300 бонусов и пришлось добавлять еще почти 100р, в чем подвох?

post-764-089249300 1371470400_thumb.jpg

Изменено пользователем Lu4ok

Поделиться сообщением

У меня накопилось 300 бонусов

логин?

Поделиться сообщением

У меня накопилось 300 бонусов

логин?

Лицевой счет

089-263-7329

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас