Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Привет всем,интересно где обещеные 100 бонусов в день варенья ?!

P.S. На пять лет с нами тоже кинут???

Поделиться сообщением

Во первых, не 100,а 50. Во вторых, до сих пор исправно платили. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да верно 50,но и их никто не начислил.

Номер договора 469190

Поделиться сообщением

Да верно 50,но и их никто не начислил.

Номер договора 469190

такое было не только у вас, обычно из-за того что не занесены из договора данные в систему, уточните на 8-800 и тогда как скажут: либо достаточно скана либо приехать в ближайший офис. бумажный договор найти наверное не вариант учитывая какой архив и бюрократия у билайна.

Поделиться сообщением

Скорее придется в офис ехать.Спасибо за совет! :)

Поделиться сообщением

Мне Розовый Слоник помог и никуда ехать не пришлось. За что ему еще раз огромное спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Бонусы в день варенья давно уже не приходят как первый раз подключил интернет только один бонус и был потом все тишина.

номер договора:2598005

Поделиться сообщением

В базе нет информации когда у вас ДР.

Накинут, если будут выполнены все необходимые условия.

Бонусы в день варенья давно уже не приходят как первый раз подключил интернет только один бонус и был потом все тишина.

номер договора:2598005

http://internet.beel...us/birthday.wbp

Бонусные баллы не начисляются в случае, если абонент в День своего Рождения находится в финансовой или добровольной блокировке.

С 28.12.11 по 06.03.12 вы не пользовались нашими услугами.

Поделиться сообщением

Извините, если не в тему пишу, где посмотреть информацию о компенсации за временную неработоспособность инета на период нескольких часов в связи с недавней аварией? Пришла СМС, что будет компенсация от поддержки би, но в чем она будет выражена - не понятно, прошу ткнуть меня носом, не вижу информации конкретной )

Поделиться сообщением

Извините, если не в тему пишу, где посмотреть информацию о компенсации за временную неработоспособность инета на период нескольких часов в связи с недавней аварией? Пришла СМС, что будет компенсация от поддержки би, но в чем она будет выражена - не понятно, прошу ткнуть меня носом, не вижу информации конкретной )

Посмотрите в Личном кабинете во вкладке "Информация по договору" строка "Дата окончания расчетного периода" - эта дата продлена на 1 день.

Поделиться сообщением

А вот и нашелся определенный плюс от расчетного периода в 30 дней, а не целый месяц...

16.07.2007 была подключена Корбинушка, а 09.06.2012 было начислено 500 бонусов за стаж

Поделиться сообщением

Странная бонусная система. Если была финансовая блокировка интернета, то бонусы во время этой финансовой блокировки просто не начисляются. Мне раза 2 в ДР бонусы не начислялись, а это только недавно узнал от оператора что ,если я хочу чтоб бонусы начислялись, то интернет не должен находится в фин.блокировке.

Хотя по сути Билайновская бонусная программа - отстой. Раз в 5 лет дадут 500 бонусов и в ДР 50 несчастных бонусов.

P.S Учитесь у Онлайма. Там бонусная система не такая ущербная как тут.

Поделиться сообщением

на тарифах дороже 650р сидел только один месяц - в феврале ради теста, когда ввели 70/70 анлим. с учетом перехода на более дорогой тариф - дали сколько то бонусов. сколько то уже было. итого обошлось реально рублей 750 вроде.

насчет того, что я только отбил переплаченные абонентки - я не всегда пользовался инетом за деньги, так что я не платил за 5 лет 60 абоненток

группон был подключен на кота ваську на другого абонента, проживающего в квартире. основной аккаунт добровольно блокировался каждые 3 месяца. почему то бесплатно и безпроблемно

бонусы по ходу дела начисляют в связи с наступлением какого-то соответствующего события при условии неблокирования аккаунта в это время

первый раз за ДР не дали бонусов автоматом - звонил в ТП, сказал дату, проверили был ли я он-лайн в этот день - дали бонусов. причем вроде чуть ли не рублями даже

а т.к. с группона слез месяц назад на более выгодный тариф, то как раз бонусы за стаж и начислились :)

Поделиться сообщением

у меня расчетный период заканчивается 27.06.2012,сумма ежемесячного платежа-650 руб,баланс у меня сейчас-1 руб,бонусов-600,хотел активировать их,как мне это сделать?

Поделиться сообщением

у меня расчетный период заканчивается 27.06.2012,сумма ежемесячного платежа-650 руб,баланс у меня сейчас-1 руб,бонусов-600,хотел активировать их,как мне это сделать?

Уйти в финансовую блокировку 27.06.2012 и затем потратить бонусы, а потом доложить недостающие 50р. - только через такое пятое место ;)

Поделиться сообщением

Уйти в финансовую блокировку 27.06.2012 и затем потратить бонусы, а потом доложить недостающие 50р. - только через такое пятое место ;)

уйти в финансовую блокировку-это как я понимаю не оплатить 650 рублей

я правильно понял?

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу бонусов за пополнение счёта:

При каждом пополнении счета на сумму от 1500 руб. вы получите бонусы на Ваш бонусный счет

...

В акции участвуют только единовременные платежи на соответствующие суммы

То есть, пополнение через карты единой оплаты (макс. 500р) не учитывается, сколько их не активируй, одну за другой?

Поделиться сообщением

Почитал условия начисления и понял: проще в банк отнести 10 штук и через год получить штуку процентов на 2 мес инета, чем копить по 100 руб бонусы...это нелепо!

Поделиться сообщением

Почитал условия начисления и понял: проще в банк отнести 10 штук и через год получить штуку процентов на 2 мес инета, чем копить по 100 руб бонусы...это нелепо!

При оплате 10 штук многие операторы готовы простить до 25% абонентки и еще в виде скидки доп услугу какую-нить прикрутить к тарифу. Просто билайн до этого еще не дорос пока.smile.gif

Поделиться сообщением

Гость Волгоград34

Не пришли бонусы в день рождения. Номер договора: 3938562 :)

Поделиться сообщением

Не пришли бонусы в день рождения. Номер договора: 3938562 :)

:o

http://internet.beeline.ru/provod/msk/bonus/birthday.wbp

Бонусные баллы не начисляются в случае, если абонент в День своего Рождения находится в финансовой или добровольной блокировке.

:( :( :(

Поделиться сообщением

Когда прекратится идиотизм со списанием бонусных баллов ???? У меня нет никакого желания доводить до финансовой блокировки!!!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, точную дату, когда начала действовать акция "Бонус в день рождения" для московского региона. Поиск по инету показывает, что вообще бонусная программа стартовала в апреле 2010. Но не могу найти дату старта акции "Бонус в день рождения".

Поделиться сообщением

@gpav, не знаю, когда она начала действовать, но мне каждый год с Билайном начисляются по 50 бонусов. с Корбиной такого не было...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, точную дату, когда начала действовать акция "Бонус в день рождения" для московского региона. Поиск по инету показывает, что вообще бонусная программа стартовала в апреле 2010. Но не могу найти дату старта акции "Бонус в день рождения".

С момента запуска бонусной программы она действовала.

Поделиться сообщением

Ni©olas, CorSа, благодарю!

Еще хотелось бы получить разъяснение по частичной оплате бонусами абонентки. В условиях бонусной программы ответа не нашел.

Итак, для определенности, пусть имеется 100 бонусов на счету, а абонентка составляет 450 руб. в месяц. Могу ли я в состоянии финблока оплатить абонентку частично бонусами и частично деньгами, например, потратив 100 бонусов и доплатив 350 руб.? Технически это возможно сделать в ЛК?

Поделиться сообщением

@gpav, можете. бонусов должно быть не меньше, чем не хватает срдеств. в лк это и делается - потратить бонусы

Поделиться сообщением

Заплатите 351 руб. сейчас, а в первые 5..10 минут после закрытия текущего периода (когда появится соответствующая кнопка) погасите недостачу бонусами -- спишется столько бонусов, сколько не хватает рублей на счёте. По крайней мере, я делал именно так.

Поделиться сообщением