Рекомендованные сообщения

Значит паспортных данных нет в базе :)

Данные о ДР есть в профиле.

В понедельник тогда гляну в чем дело.

Поделиться сообщением

При чем тут халява. Халява это расторгать договор за договором чтобы каждый раз в халявной акции участвовать. wink.gif Бонусы это часть обслуживания для каждого клиента имхо.

Только реализованы эти бонусы через афедрон. B)

Поделиться сообщением

Значит паспортных данных нет в базе :)

Данные о ДР есть в профиле.

В понедельник тогда гляну в чем дело.

Забегался вчера. Вы подключились 15.09.2007, следовательно 5 лет еще не прошло Перепутал бонусы :)

Пришлите в личку дату рождения, ее все-таки нет, добавлю.

Поделиться сообщением

Забегался вчера. Вы подключились 15.09.2007, следовательно 5 лет еще не прошло Перепутал бонусы :)

Пришлите в личку дату рождения, ее все-таки нет, добавлю.

Никогда не просил милостыню. Да, 5 лет не прошло, сам перепутал. Про ДР уже писал, все есть в моем форумском профиле.B) К Вам лично никаких претензий. Вы всегда стараетесь помочь, по своим возможностям.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Извиняюсь, не заметил. Ради справедливости все же поправим этот неприятный момент :)

Готово. Скромный презент в неофициальный день компьютерщика :)

Поделиться сообщением

предложение:

при финансовой блокировки, в меню "Информация по договору", поле текущий статус - Финансовая блокировка, справа появляется кнопка оплатить. добавьте еще одну кнопку там же справа - "оплатить бонусами".

а то я сегодня с утра, еле вспомнил, как это делать и в каком меню искать. спасибо.

Поделиться сообщением

У некоторых тоже весьма не мелких операторов есть даже правило, что сначала тратятся бонусы, а только потом деньги.

Поделиться сообщением

Подскажите при дополнительной подписки на ТВ пакеты бонусы(40) будут идти каждый месяц или только один раз за подключение этого дополнительного ТВ пакета .

Поделиться сообщением

По необдуманности включил себе доверительный платеж, из-за того, что не мог понять как работают бонусы, а сам в этот момент уезжал и не хотел, чтобы моим родственникам отключили интернет. Могу ли я сейчас воспользоваться бонусами за оплату месяца, уже накопил достаточное количество. Возможно ли сделать что-то?

Логин int1757520

Спасибо!

Поделиться сообщением

Бонусы только при финблоке. Если активировали доверительный платеж - придется ждать конца наступившего учетного периода.

Поделиться сообщением

Вопрос скорее связанный с пятилеткой чем с бонусами. Есть два договора. Тот которым пользуюсь сейчас, подключал когда переехал на квартиру к бывшей жене. И тот который использовал изначально. Он регистрировался давно и ему скоро 5 лет. Можно как то перенести данные со старого договора на новый?

Поделиться сообщением

Нельзя, договора все же разные :)

Поделиться сообщением

Slonoboy, спасибо. Бонусы пришли, вот теперь проблема потратить, не люблю в финблокировку уходить. :);)

Поделиться сообщением

хотел подключить друга, чтоб получить 500 бонусов - не получается выбрать его номер дома :( что делать ?

049675824e80.png

Поделиться сообщением

там внизу списка есть еще одни Химки

Поделиться сообщением

24.01.2012 Подал заявку на подключение друга в мытищах, позвонили, договорились приехать подключить на воскресенье - никто не приехал и не позвонил. Ладно перезвонили через 2 дня сказали " вы готовы подключиться..." я говорю "готов был, ждал мантажника все воскресенье..." Оказалось по воскресеньям не дают ключ от чердака, ладно. Договорился на другой день, Монтажники пришли час ковыряли стояк, сказали что пробиться не могут, напишут "глобальную проблему".... и в третий раз уже звонил им сам... чтоб подключили. Договорился, 16.03.2012 приехал монтажник хоть и с опозданием, но парень толковый быстро прошел стояк и подключил.

И вижу я, что бонус мне не начислили, пишу в службу поддержки и вот что они мне отвечают:

"Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что логистика акции следующая: действующий клиент Домашнего Интернета Билайн через Личный кабинет оформляет заявку на вкладке "Подключи друга" на подключение Интернета на имя своего друга. После первого выхода друга в Интернет до 300 бонусов начисляется на счет абонента, оформившего заявку. Но в Вашем случае новый договор был заключен не по заявке "Подключи друга", а по обычной, оставленной оператором. В связи с этим, под данную акцию заключенный новый договор не попадает."

Какой то "оператор" поставил статус моей заявки в "обычный". Интересно ктоже это был, не билайн ли...

итак имеем, билайн пообещал по акции 300 бонуса, но сам же и отменил бонус поменяв статус...

Так что не ведитесь на этот развод, и проверяйте статус заявки (договора друга) по телефону....

Поделиться сообщением

24.01.2012 Подал заявку на подключение друга в мытищах, позвонили, договорились приехать подключить на воскресенье - никто не приехал и не позвонил. Ладно перезвонили через 2 дня сказали " вы готовы подключиться..." я говорю "готов был, ждал мантажника все воскресенье..." Оказалось по воскресеньям не дают ключ от чердака, ладно. Договорился на другой день, Монтажники пришли час ковыряли стояк, сказали что пробиться не могут, напишут "глобальную проблему".... и в третий раз уже звонил им сам... чтоб подключили. Договорился, 16.03.2012 приехал монтажник хоть и с опозданием, но парень толковый быстро прошел стояк и подключил.

И вижу я, что бонус мне не начислили, пишу в службу поддержки и вот что они мне отвечают:

"Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что логистика акции следующая: действующий клиент Домашнего Интернета Билайн через Личный кабинет оформляет заявку на вкладке "Подключи друга" на подключение Интернета на имя своего друга. После первого выхода друга в Интернет до 300 бонусов начисляется на счет абонента, оформившего заявку. Но в Вашем случае новый договор был заключен не по заявке "Подключи друга", а по обычной, оставленной оператором. В связи с этим, под данную акцию заключенный новый договор не попадает."

Какой то "оператор" поставил статус моей заявки в "обычный". Интересно ктоже это был, не билайн ли...

итак имеем, билайн пообещал по акции 300 бонуса, но сам же и отменил бонус поменяв статус...

Так что не ведитесь на этот развод, и проверяйте статус заявки (договора друга) по телефону....

оставьте претензию по рассмотрению жалобы и если заявка через личный кабинет действительно была вами в соответствии с условиями акции составлена то скорее всего бонусы начислят. Оставленные заявки не подлежат удалению.

Поделиться сообщением

имею 600 бонусов что это значит?

Поделиться сообщением

после фин. блокировки их можно превратить в 600р

Поделиться сообщением

а фин.блокировка это если я не оплачу вовремя интернет

я так понимаю

Изменено пользователем vacy

Поделиться сообщением

а фин.блокировка это если я не оплачу вовремя интернет

я так понимаю

так

Поделиться сообщением

Есть бонус за стаж , а как определяют когда его начислят?

Вот я помню , что подключал ещё корбину в начале апреля 2007 года , может мне нужно предоставить какую-нибудь информацию для зачисление данного бонуса ?

Лицевой счёт 089-286-8036

Изменено пользователем eMPTY!

Поделиться сообщением

Вот я помню , что подключал ещё корбину в начале апреля 2007 года , может мне нужно предоставить какую-нибудь информацию для зачисление данного бонуса ?

начисляться после 05.04.2012 =) немного осталось =)

Поделиться сообщением

как вы можете упавать на бонусы если сам билайн даёт опцию "отказа от бонусов" это как бы намекает

Поделиться сообщением

как вы можете упавать на бонусы если сам билайн даёт опцию "отказа от бонусов" это как бы намекает

Ну намекает это только на то, что Бонусная программа - дело добровольное =) Не хотите - не пользуйтесь =)

<оффтоп>Настоятельно рекомендую почитать учебник Розенталя, а то читать Вас сложно</оффтоп>

Изменено пользователем Prosto_Santa

Поделиться сообщением

начисляться после 05.04.2012 =) немного осталось =)

откуда знаешь?

Поделиться сообщением

Судя по предыдущим постам простосанта, скажем так, имеет доступ к базе данныхsmile.gif Можно верить на слово

Поделиться сообщением

Судя по предыдущим постам простосанта, скажем так, имеет доступ к базе данныхsmile.gif Можно верить на слово

Точно так =)

...

откуда знаешь?

Таки начислились =)

Изменено пользователем Prosto_Santa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас