Рекомендованные сообщения

Вот на таких лодоверчивых. Будем с ним разбираться...

Сайт снова работает. Флэш-анимация убийственна.

Поделиться сообщением

Вот на таких лодоверчивых. Будем с ним разбираться...

Сайт снова работает. Флэш-анимация убийственна.

Отписался в службу безопасности. Буду ждать ответа.

Поделиться сообщением

Кстати, NbN ввёл с декабря 2011 года ограничение на количество подключаемых "друзей" одного пользователя в месяц, и платит по этой акции не обоим, как было до этого, а только одному пользователю -- тому, кто подключает "друга"...

Поделиться сообщением

Может уже пора "дизайнерам" разработавшим, со всех сторон убогую в нынешнем виде, систему работы с бонусами ее доработать следующим образом:

1) По умолчанию все начисленные бонуса автоматом списываются при очередном списании абон.платы. Причем списываются раньше суммы на счету.

2) Во вкладке "Бонусы" в ЛК сделать средство управления бонусами с помощью которого клиент мог бы заблокировать часть бонусов для так сказать "на черный день". И соответственно разблокировать их если таки этот "черный день" настал ;) или вообще в любое удобное клиенту время.

Ну или наоборот: изначально все бонусы заблокированы, как сейчас, а в ЛК можно их часть разблокировать и пустить на автоматическую оплату.

При реализации данного функционала не надо будет как нынче дожидаться пока тебя заблокируют а потом уже тратить бонусы. Можно будет их как бы "потратить" с упреждением.

Изменено пользователем ZoranSDG

Поделиться сообщением

или вообще забыть про бонусы и перевести их в рубли 1к1 ( как они и стоят ) и впредь все бонусы сразу кидать рублями на счет

Поделиться сообщением

Как использовать бонусы? На счету 550 , в упор не вижу кнопочки потратить бонусы

Поделиться сообщением

Как использовать бонусы? На счету 550 , в упор не вижу кнопочки потратить бонусы

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=298104&st=60&p=1064928501entry1064928501

Поделиться сообщением

Интернет новогодний только для новеньких ?

"месячники" подключить не могут ? :)

Поделиться сообщением

А что за Интернет Новогодний? Что-то не нашел.

Поделиться сообщением

А что за Интернет Новогодний? Что-то не нашел.

Так для "новеньких", потому и не нашел. B)

Поделиться сообщением

или вообще забыть про бонусы и перевести их в рубли 1к1 ( как они и стоят ) и впредь все бонусы сразу кидать рублями на счет

Поддерживаю. Хотя, наверно, путаница специально создана. :)

Ведь у многих людей просто нет времени заморачиваться, они "забивают" на бонусы и оплачивают рублями. :D

Маркетинг - великая сила... B)

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Хотя, наверно, путаница специально создана. :)

Ведь у многих людей просто нет времени заморачиваться, они "забивают" на бонусы и оплачивают рублями. :D

Маркетинг - великая сила... B)

Ну да. В компании сидит целая группа людей и думает как бы еще запутать своих клиентов <_< Учите матчасть господа клиенты. Бонусы вещь хорошая, при финблоке очень выручает. А списать их минутное дело в ЛК или через операторскую службу.

Поделиться сообщением

мат.часть надо учить тем кому есть в этом необходимость

многие покупают у билайна инет чтобы этот самый инет был. а уходить в фин.блокировку ( отсутствие инета ) не хотят...

Поделиться сообщением

мат.часть надо учить тем кому есть в этом необходимость

многие покупают у билайна инет чтобы этот самый инет был. а уходить в фин.блокировку ( отсутствие инета ) не хотят...

+100500 ;)

P.S. Ситуация. На счете есть 400 бонусов. Абонентка - 590 руб. Взят Доверительный платеж.

Вопрос: как мне погасить часть Доверительного платежа бонусами, а остаток деньгами? Если я уйду с Доверительным платежом в фин.блокировку то автоматически попаду в Черный Список, чего я разумеется не хочу. Но и потратить бонусы не уйдя в фин.блокировку я тоже не могу. Парадокс однако ;)

Вариант со звонком в ТП не предлагать ;)

Изменено пользователем ZoranSDG

Поделиться сообщением

.

Вопрос: как мне погасить часть Доверительного платежа бонусами, а остаток деньгами? Если я уйду с Доверительным платежом в фин.блокировку то автоматически попаду в Черный Список, чего я разумеется не хочу. Но и потратить бонусы не уйдя в фин.блокировку я тоже не могу. Парадокс однако

Совершенно верно, никак. И вариант со звонком в ТП не помог бы.

Поделиться сообщением

.

Вопрос: как мне погасить часть Доверительного платежа бонусами, а остаток деньгами? Если я уйду с Доверительным платежом в фин.блокировку то автоматически попаду в Черный Список, чего я разумеется не хочу. Но и потратить бонусы не уйдя в фин.блокировку я тоже не могу. Парадокс однако

Совершенно верно, никак. И вариант со звонком в ТП не помог бы.

Предположения подтвердились. Задал свой вопрос через чат ТП Билайна. Ответ - хрен вам. Только через фин.блокировку.

Еще больше утверждаюсь в мысли что систему работы с бонусами разрабатывали имбицилы (опытные маркетологи :P)

Поделиться сообщением

У меня вопрос, как я понял чтобы потратить бонусы у меня должен закончится тариф и перейти в финансовую блокировку, но когда я подключался мне сказали, что согласно договору я недолжен находится в финансовой блокировки иначе мне будут начислятся ежемесячные оплаты за аренду роутера и приставки, так ли это? или что то я непонял?

Нет неправильно поняли!

В правилах указано следующее:

Аренда начинает автоматически тарифицироваться в следующих случаях:

- если вы отключили одну из 2-х услуг: Домашний интернет или Телевидение

- если вы находитесь в добровольной, административной или финансовой блокировке более 60 дней.

По истечении льготного периода в 60 дней, клиенту начисляется арендная плата в размере 230 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

бонусы совершенно бесполезная dyom? о которой проще забыть.

Поделиться сообщением

Мне вот что интересно , есть такой бонус: за стаж (5 лет)

Как он считается ? За пользование только интернетом от билайн или за корбина+билайн ? И вообще кто-то получал его?

Поделиться сообщением

Получал. Подключался к Корбине.

Поделиться сообщением

Впервые слышу о таком. В чем конкретно выражался, сколько дали если не секрет?

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы в очередной раз флудить - зашли бы на сайт да посмотрели. Да и на форуме все это есть...

Поделиться сообщением

Прошлую оплату сделал бонусами благодаря стажу. Халява всегда оказывается очень кстати.

Поделиться сообщением

Ну за ДР в том году мне дали хрен от бонусов. В этом году, наверное, добавят яиц к хрену. За стаж тоже ничего не получал. B)

Поделиться сообщением

Значит паспортных данных нет в базе :)

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы в очередной раз флудить - зашли бы на сайт да посмотрели. Да и на форуме все это есть...

Можно с сылкой отвечать сразу, чтобы вопросов больше не было. И флуда так будет меньше. )

Поделиться сообщением

Данные о ДР есть в профиле. На всех других ресурсах меня хотя бы просто поздравляют, мне эти бонусы нафиг не сдались, с такими заморочками при их использовании. А Яркая Сторона, как всегда, к лесу передом, к клиенту задом. B)

Поделиться сообщением

Данные о ДР есть в профиле. На всех других ресурсах меня хотя бы просто поздравляют, мне эти бонусы нафиг не сдались, с такими заморочками при их использовании. А Яркая Сторона, как всегда, к лесу передом, к клиенту задом. B)

Там по-моему достаточно скан/фото на internet@beeline разворота паспорта выслать.

Поделиться сообщением

Там по-моему достаточно скан/фото на internet@beeline разворота паспорта выслать.

Я никогда не выпрашиваю холяву. Мои предыдущие сообщения просто констатируют факт отношения Би к своим клиентам, вот все. B)

Поделиться сообщением

При чем тут халява. Халява это расторгать договор за договором чтобы каждый раз в халявной акции участвовать. wink.gif Бонусы это часть обслуживания для каждого клиента имхо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас