Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Гость lampinzdrit

наткнулся на просторах инета на интересненький сайт: http://bonus.izi-records.ru/ на нем обещается продажа билайн бонусов на счета домашнего интернета по курсу 2 бонуса за 1 реальный рубль!!! то есть абонентская плата за пользование домашним интернетом по идее снижается таким образом в 2 раза))

хотелось бы услышать комментарии по поводу этого суперпредложения по мне 100% лохотрона) как я подозреваю счет будет этот чел пополнять бонусами по акциям типа приведи друга и подключи друга к тв) наверное какой то недобросовестныф работник билайна решил нажиться на новых заявках на подключение)

Поделиться сообщением

НаеЛохотрон. И это не сотрудник.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
И это не сотрудник.

тогда откудо у него такие кучи заявок на подключение? где он столько друзей собирает ?

Поделиться сообщением

Вот на таких лодоверчивых. Будем с ним разбираться...

Поделиться сообщением

Разглашение личной информации об Участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) Конференциях Форума.

Вечный бан.

Поделиться сообщением

Помню, подключился к интернету в 2009 году, и первый месяц был бесплатный. Хочу спросить, сейчас такая фишка есть? А если я подключу друга и получу бонусы, то друг получит первый месяц бесплатно?

Поделиться сообщением

Помню, подключился к интернету в 2009 году, и первый месяц был бесплатный. Хочу спросить, сейчас такая фишка есть? А если я подключу друга и получу бонусы, то друг получит первый месяц бесплатно?

нет, первого месяца бесплатного сейчас нет. Сейчас другие акции действуют.

Поделиться сообщением

А зачем надо попадать в фин. блокировку для того, чтобы воспользоваться бонусом. Нельзя ли автоматически снимать бонусы, когда денег нет, а бонусы в нужном количестве есть?

Или это в расчете на тех, кому проще заплатить, чем разбираться с этими блокировками и бонусами?

Проблема в том, что, если используется домашний роутер для доступа в сеть, а сеть пропадает (фин. блокировка, l2tp аутентикация не проходит), то роутер очень нервно на это реагирует: доступа в сеть нет никакого - ведь роутер то настроен на l2tp... Приходится перетыкать провода, что очень раздражает.

Поделиться сообщением

У меня например вот есть бонусы в некотором количестве. Но я хочу их оставить на черный день, который скоро может настать. А они раз и спишутся в ближайшие дни. Почему кто-то должен решать за меня когда что списывать? :)

Поделиться сообщением

а вот у меня тоже есть бонусы, но я не хочу лишаться инета, впадать в фин.блокировку, чтобы их потратить...

Почему кто-то решает за меня что для траты бонусов, надо лишиться инета ?

Поделиться сообщением

а вот у меня тоже есть бонусы, но я не хочу лишаться инета, впадать в фин.блокировку, чтобы их потратить...

Почему кто-то решает за меня что для траты бонусов, надо лишиться инета ?

Абсолютно верно!

Ввести кнопку "Оплата бонусами в сумме ____", а абонент сам решит, что потратить:СВОИ деньги, или СВОИ бонусы, или и то, и другое!

Поделиться сообщением

сегодня очередной платеж.. сумма оплаты инет+tv 1227 руб. есть 390 бонусов. если я кину 837 руб. на счет, то автоматом бонусы добавятся к сумме платежа ?

Поделиться сообщением

Бонусы вручную активировать

Поделиться сообщением

Бонусы вручную активировать

где и как это сделать в ЛК ?

"Бонусы в счет оплаты услуг Домашнего Интернет и «Билайн» ТВ расходуются только при недостаточности средств на основном балансе" это из правил расходования бонусов, то есть как я понимаю если кинуть 837 руб.(что я и сделал сегодня), то при недостатке средств на счету бонусы должны автоматом зачислиться в основной баланс..837 руб. на счету + 390 бонусов = 1227 руб.

Поделиться сообщением

где тут волшебная кнопка ?

post-1632-092768300 1321439064_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прочитайте самое первое сообщение темы...

Поделиться сообщением

У меня вопрос, как я понял чтобы потратить бонусы у меня должен закончится тариф и перейти в финансовую блокировку, но когда я подключался мне сказали, что согласно договору я недолжен находится в финансовой блокировки иначе мне будут начислятся ежемесячные оплаты за аренду роутера и приставки, так ли это? или что то я непонял?

Поделиться сообщением

все правильно вы поняли

т.е. билайновские бонусы не для вас

Поделиться сообщением

А вот и не правильно.

http://tv.beeline.ru...2b-18f495a570fb

Аренда начинает автоматически тарифицироваться в следующих случаях:

- если вы отключили одну из 2-х услуг: Домашний интернет или Телевидение

- если вы находитесь в добровольной, административной или финансовой блокировке более 60 дней. По истечении льготного периода в 60 дней, клиенту начисляется арендная плата в размере 230 рублей в месяц

Поделиться сообщением

о! молодцы тогда :)

но все равно - способ реализации бонусов отвратный!

Поделиться сообщением

У меня по этой акции

http://tv.beeline.ru/msk/discount/action.wbp?id=c13392c0-c176-4223-88cb-4a59d744f78a

вот там как раз не чего ненаписано, по точнее выяснить можно?

Поделиться сообщением

У меня по этой акции

http://tv.beeline.ru/msk/discount/action.wbp?id=c13392c0-c176-4223-88cb-4a59d744f78a

вот там как раз не чего ненаписано, по точнее выяснить можно?

что именно там не понятно? Акция Домашний уже закончилась.

Поделиться сообщением

Даладно оО я незнал. Наверно всем тарифы домашний тоже отключили.

Выше почитайте, что я хочу выяснить.

Поделиться сообщением

Slonoboy Спасибо вам, выяснил один раз в 30 дней. :)

Поделиться сообщением

Да ладно через 2 года в билайне привыкаешь к этим бонусам ))))) Я тоже против того чтоб бонусы списывались автоматом. Я их на черный день союбираю ))))) Но вот почему чудо кнопку не сделать активной хотябы за сутки до блокировки я не догоняю. Это както тупо. Вот у меня жена акромя однокласников ни куда больше не лезет и мне по телефону очень трудно ей объяснить как и где найти кнопку "потратить бонусы". Приходится звонить в тех помощь , занимать линию, а в это время какой нибудь пользователь с реальной проблемой ждет оператора...... Ну Это какойто СССРовский бюракратидибилизм.

Поделиться сообщением

а есть у кого размышления, после НГ уберут бонусы или нет?

Бонус за пополнение счета до 31.12.2011 250

Поделиться сообщением