Рекомендованные сообщения

Завтра попробую поднять вопрос по этому поводу.

Этак по жестче ;) пробуйте, проблема высосана БИ из пальца. А если учитывать рАботу ЛК без поднятого VPN :blink: получается полный... ага звонок оператору :)

Поделиться сообщением

Без поднятого VPN можно обойтись. Время займет не так уж и долго.

Поднимаем VPN, только вместо своего логина и пароля в оба поля прописываем beeline. Под данным логином будет нормальный доступ в личный кабинет (проверил на своей шкуре пару недель назад).

Поделиться сообщением

Без поднятого VPN можно обойтись. Время займет не так уж и долго.

Поднимаем VPN, только вместо своего логина и пароля в оба поля прописываем beeline. Под данным логином будет нормальный доступ в личный кабинет (проверил на своей шкуре пару недель назад).

Опять BOrifice? где это в договоре прописано? Или вы считаете ваши пользователи сплошь MC****

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B_Microsoft

Поделиться сообщением

А при чем тут сразу МС****?

Вам в договор все мелочи указать? Что вы должны быть человеком, а не инопланетянином. Что на плечах у вас должна быть голова, а не третья рука...

Договор - свод прав и обязанностей двух сторон друг перед другом. А не инструкция по использованию интернета для просмотров фильмов и прослушивания музыки.

Перековырял все основные сайты услуги. Действительно, упоминания я гостевых логинах нигде нет. Подумаем вынести их куда-нибудь...

И да, я дал совет как зайти в ЛК, а не издевался над вами мол "а лузер, не знаешь о такой фиче!!!".

Разницу чувствуете?

Поделиться сообщением

А при чем тут сразу МС****?

Вам в договор все мелочи указать? Что вы должны быть человеком, а не инопланетянином. Что на плечах у вас должна быть голова, а не третья рука...

Договор - свод прав и обязанностей двух сторон друг перед другом. А не инструкция по использованию интернета для просмотров фильмов и прослушивания музыки.

А об этом тут кто-то говорил :blink: ??? фильмы...

Перековырял все основные сайты услуги. Действительно, упоминания я гостевых логинах нигде нет. Подумаем вынести их куда-нибудь...

Дык и я о том же, в договор ;)

И да, я дал совет как зайти в ЛК, а не издевался над вами мол "а лузер, не знаешь о такой фиче!!!".

Разницу чувствуете?

Ощущаю, просто зачем создавать разницу, может просто и доступно всем ;)

Ps Попалась тут инструкция к импортной мотокосе, так там написано что в кустарнике надо косить на высоте не менее 15см, чтоб ЕЖИКОВ не порезать :lol:

Не верите скан выложу ;)

Забота о потребителе однако :P или ЕЖИКАХ ??? <_<

Изменено пользователем Igor_A

Поделиться сообщением

ГДЕ??? ГДЕ же Вы нашли эту кнопку?? Ну не вижу я её в упор!! Ни в обычное время, ни в "финансовой блокировке"!!!

Ага, мне тоже хотелось так орать. Система идиотская.

Дело в том, что поскольку скорость при сервисном подключении низкая - эта кнопка появляется не сразу.

Поэтому, когда заходишь на эту страницу, поначалу ее там и нет, и ты тупо продолжаешь искать ее где-нибудь еще....

Изменено пользователем drshader

Поделиться сообщением

У меня кнопка появилась ровно через 10 минут после пропуска срока оплаты. Одновременно с пропаданием доступа к инету.

Поделиться сообщением

Где бонус за подключение? :D 0891433634

В ЛК написано что бонус зачислен,но бонусный счет по нулям.

?

Изменено пользователем maslovyu

Поделиться сообщением

Какого друга подключали и когда он вышел первый раз в интернет?

Поделиться сообщением

Slonoboy Номер заявки на подключение 119537566 так как подключили в августе так и выходил,да и я от него выходил.

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/samara/bonus/friend.wbp

У вашего друга акционный тариф (первые несколько месяцев - 5р, потом тариф автоматом меняется на другой, стоимостью 195р). Согласно условиям бонус в данном случае не начисляется.

Практика "скидки по разным акциям не суммируются" действует повсеместно.

Поделиться сообщением

Решил всё таки на форуме уточнить.

У меня спец. тариф, не раз обновлял на нём скорость, каждый раз не без гемора, т.е. приходилось звонить и почти что упрашивать о переводе, со 2-3 раза обычно переводили, обычно паспортные данные спрашивали, в последний раз вроде обошлись без этого. В этом месяце решили окончательно "прокинуть", вот как: сначала я позвонил после фин.блок. уточнить, надо ли класть деньги для смены скорости или нет, с 5-го раза сообразили о чём я, сделали заявку, сказали, что после пополнения счёта скорость повысится "автоматом" (уже странно, никогда такого не было). Пополнил счёт, ессно ничего не повысили, позвонил опять - сказали, что я не пользовался телефоном как надо (по условиям акции) и ничего мне не повысят, заявка аннулирована. Позвонил ещё раз, ибо так один раз уже динамили - такая же петрушка. Это при том, что уже не раз повышали. Теперь создали "легенду", что оказывается смена скорости это всё равно что смена тарифа на другой, и надо опять тратить 3 сотни за 3 месяца до подключения :angry: . Хотя в условиях написано, что тариф действует на пост. основе и байда с телефоном нужна только для его подключения.

Пока у меня 2 вопроса:

Где конкретно написано, что повышение скорости на одном и том же тарифе это то же, что и смена тарифа?

Кто сталкивался с таким беспределом и как из него выходил?

Не совсем в этой теме вопрос, бонусы тут не совсем, скажем так, причем.

по 1-му пункту - это написано у вас в личном кабинете.

у каждого тарифа есть 2 характеристики: это цена и скорость (ну и трафик еще, если не анлим). Ни то ни другое не меняется, пока тариф установлен. Исключения составляют акции, но там все эти изменения цены и скорости также явно прописаны в личном кабинете для каждого тарифа (см. скрин.)

отсюда по 2му вопросу выход - перевыставить тариф, предоставив мобильный билайн со средним счетом 100р за 3 мес

post-721916-097936000 1315419634_thumb.png

Изменено пользователем pelmen'

Поделиться сообщением

Добавьте кнопку «оплатить бонусами» на главную страницу личного кабинета! А то чтобы перейти к оплате, нужно перейти по нескольким ссылкам, которые грузятся по 10 минут.

Поделиться сообщением

"Вы с Домашним Интернетом «Билайн» неразлучны вот уже 5 лет? Мы ценим ваше постоянство и в знак благодарности дарим вам 500 бонусов.

В день, когда ваш стаж достигнет 5 лет, бонусы мгновенно зачислятся на ваш бонусный счет.

Проверьте сами в Личном Кабинете.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Домашний Интернет!"

ПРОВЕРИЛ

прокомментируйте,пожалуйста:Лицевой счет

089-260-2133

Баланс: 50.45 руб.

Бонусы: 200

22149415 200 Бонус за стаж Начисление 25.10.2010

ДАТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ:

288447 03.11.2005 03.11.2005 23.98 Доллары

насчет дня рождения даже не спрашиваю-месяц с лишним-кому надо поздравили...

Билайн.ах.такой Билайн....

Изменено пользователем solo22

Поделиться сообщением

В ту пору бонусы чуть отличались от нынешних. Что тут еще комментировать? :)

Поделиться сообщением

ЗА 5-ти летку начислили, подтверждаю!

Но потратить их можно как то очень хитро.

Поделиться сообщением

Я конечно на зрение не жалуюсь, но люди добрые, подскажите как оплатить интернет бонусами? Пол дня облазил в инете в поисках, но так ничего и не нарыл.

Изменено пользователем Mishka-ya

Поделиться сообщением

личный кабинет?

Поделиться сообщением

В списке прикрепленных висит тема "Бонусы". В ней в первом же сообщении написано следующее:

оплата бонусами возможна через https://lk.beeline.ru

и только во время фин.блокировки

1 бонус = 1 рубль

Поделиться сообщением

В списке прикрепленных висит тема "Бонусы". В ней в первом же сообщении написано следующее:

оплата бонусами возможна через https://lk.beeline.ru

и только во время фин.блокировки

1 бонус = 1 рубль

У меня как то была фин.блок. и пытался активировать бонусы, и когда я проходил по ссылке, там тупо вылазил на гл.страничку (новости), а дальше, когда я переходил на тему "Бонусы" был столбец какие бонусы и при каких случаях получаются, а чуть ниже была таблица какие бонусы зачислены и когда. В том то и проблема что ничего нет. Или я немного не догоняю, или че та глючит.

Изменено пользователем Mishka-ya

Поделиться сообщением

Логин?

Поделиться сообщением

Который вы используете для подключения к интернету, а также на который вы деньги кидаете. 089 и еще 7 цифр

Поделиться сообщением

Логин?

Всмысле логин?

свой логин напиши - тебе помогут решить проблему

Поделиться сообщением

Который вы используете для подключения к интернету, а также на который вы деньги кидаете. 089 и еще 7 цифр

0896903685

Поделиться сообщением

У вас учетный период с 15 октября по 14 ноября. Бонусы тратятся только при финансовой блокировке, поэтому кнопки "Потратить бонусы" сейчас видно не будет.

А сами бонусы нормально видны - 50 бонусов в ДР

Поделиться сообщением

У вас учетный период с 15 октября по 14 ноября. Бонусы тратятся только при финансовой блокировке, поэтому кнопки "Потратить бонусы" сейчас видно не будет.

А сами бонусы нормально видны - 50 бонусов в ДР

спасибо, но еще раз повтарюсь что была уже фин. блокировка и никакой кнопки не было. это было вроде бы в июне, не помню точно. я могу удостовериться в том, что больше такого не будет? и мне не придется еще раз ходить ложить деньги на счет, из-за того что не будет кнопки?

Поделиться сообщением

Раньше она была спрятана чуть глубже и ее не сразу найти можно было :)

Если никаких сбоев не будет - такое не повторится.

Поделиться сообщением

Раньше она была спрятана чуть глубже и ее не сразу найти можно было :)

Если никаких сбоев не будет - такое не повторится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас