Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

причем боты при это фиче неизрасходаванные рупи переводят в бонусы

Поделиться сообщением

Тоже интересно где бонус за ДР

Поделиться сообщением

Пускай Би оставит бонусы себе в подарок от меня,я ими так и не воспользовался так как бабла на счету всегда хватало!Хорошее дело они придумали подарили а истратить их при положительном баллансе никоим образом нельзя! :mellow:

Поделиться сообщением

А зачем дарить, не бедные поди. Дождись фин. блокировки, да и пополни счет.

Поделиться сообщением

Решил всё таки на форуме уточнить.

У меня спец. тариф, не раз обновлял на нём скорость, каждый раз не без гемора, т.е. приходилось звонить и почти что упрашивать о переводе, со 2-3 раза обычно переводили, обычно паспортные данные спрашивали, в последний раз вроде обошлись без этого. В этом месяце решили окончательно "прокинуть", вот как: сначала я позвонил после фин.блок. уточнить, надо ли класть деньги для смены скорости или нет, с 5-го раза сообразили о чём я, сделали заявку, сказали, что после пополнения счёта скорость повысится "автоматом" (уже странно, никогда такого не было). Пополнил счёт, ессно ничего не повысили, позвонил опять - сказали, что я не пользовался телефоном как надо (по условиям акции) и ничего мне не повысят, заявка аннулирована. Позвонил ещё раз, ибо так один раз уже динамили - такая же петрушка. Это при том, что уже не раз повышали. Теперь создали "легенду", что оказывается смена скорости это всё равно что смена тарифа на другой, и надо опять тратить 3 сотни за 3 месяца до подключения :angry: . Хотя в условиях написано, что тариф действует на пост. основе и байда с телефоном нужна только для его подключения.

Пока у меня 2 вопроса:

Где конкретно написано, что повышение скорости на одном и том же тарифе это то же, что и смена тарифа?

Кто сталкивался с таким беспределом и как из него выходил?

Поделиться сообщением

Решил всё таки на форуме уточнить.

У меня спец. тариф, не раз обновлял на нём скорость, каждый раз не без гемора, т.е. приходилось звонить и почти что упрашивать о переводе, со 2-3 раза обычно переводили, обычно паспортные данные спрашивали, в последний раз вроде обошлись без этого. В этом месяце решили окончательно "прокинуть", вот как: сначала я позвонил после фин.блок. уточнить, надо ли класть деньги для смены скорости или нет, с 5-го раза сообразили о чём я, сделали заявку, сказали, что после пополнения счёта скорость повысится "автоматом" (уже странно, никогда такого не было). Пополнил счёт, ессно ничего не повысили, позвонил опять - сказали, что я не пользовался телефоном как надо (по условиям акции) и ничего мне не повысят, заявка аннулирована. Позвонил ещё раз, ибо так один раз уже динамили - такая же петрушка. Это при том, что уже не раз повышали. Теперь создали "легенду", что оказывается смена скорости это всё равно что смена тарифа на другой, и надо опять тратить 3 сотни за 3 месяца до подключения :angry: . Хотя в условиях написано, что тариф действует на пост. основе и байда с телефоном нужна только для его подключения.

Пока у меня 2 вопроса:

Где конкретно написано, что повышение скорости на одном и том же тарифе это то же, что и смена тарифа?

Кто сталкивался с таким беспределом и как из него выходил?

У меня сейчас исправно списывают по 5 бонусов в день.Написано-штраф за неактивность.Вот и потрачу.Как пришли на день рождения так и уйдуть

Поделиться сообщением

Сегодня я проводил операцию по обналичиванию заработанных 303 бонусов.

1. После того как в 23.30 выключился Интернет, я вошел в ЛК и стал искать кнопку Оплаты бонусами.

2. Нашел кнопку, у меня на счету стало 606 рублей.

3. Пошел искать гостевой логин-пароль, нашел.

4. Поменял настройки роутера на гостевой вход, переключился заодно с PPTP на L2TP, так как вчера (уже позавчера) L2TP что-то перестал работать

5. Дождался перезапуска роутера. L2TP не заработал.

6. Поменял настройки роутера назад на PPTP. Дождался перезапуска роутера.

7. Зашел в ЛК, ввел данные кредитки.

8. MasterCard Securecode перебросил меня на сайт моего банка.

9. Сайт моего банка естественно не открылся.

10. Поржал.

11. Стал вспоминать, как подключить интернет через мобильный телефон.

12. Вспомнил, «почти» сразу у меня заработал Internet Sharing на мобильном телефоне.

13. Зашел в ЛК еще раз, оплатил нужную сумму с использованием MasterCard Securecode.

14. Поменял настройки роутера на нормальные. Дождался перезапуска роутера.

15. Сделал выводы.

На часах 0:29. Прошел час. Час моего рабочего времени стоит намного дороже чем 303 рубля, а свободного у меня вообще нет. Билайн мне не нравился как сотовый оператор, как провайдер Интернет он мне не нравится еще больше.

Поделиться сообщением

буквально несколько дней назад сделал несколько проще:

положил денег на счет ровно столько (до 350р), чтобы в случае прибавления бонусов (было 100) на счету стала сумма = абонентки (450р)

выполнил в вашей нумерации только п.1

все, инет заработал

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!

Для получения бонуса за подключения друга, заявка должна быть оформлена ТОЛЬКО из личного кабинета. НЕ ВЕРЬТЕ ОПЕРАТОРАМ БИЛАЙНА которые говорят иначе!

Теперь подробнее.

Решил подключить родственницу. При подаче заявке высветилось, что заявка уже подана, хотя ее никто не подавал. При звонке в техподдержку, оператор объяснил, что такая фигня из-за того, что в свое время я звонил и ИНТЕРЕСОВАЛСЯ возможностью подключения по данному адресу. Затем он предложил мне оформить заявку, сказав что баллы начислятся. В тоге после подключения этого не произошло. И, уже другой оператор, сказал что так делать нельзя и заявка должна быть оформлена из ЛК, а баллы мне не начилсятся.

ЗЫ

Заявка-претензия заведена, посмотрим что получится. Хотя девушка-оператор, заводя заявку, сказала что все равно баллы не начислят скорее всего.

Окончание истории: через 5 часов положили на счет 300р(не баллы). Сама по себе компания повела себя достойно, но над улучшением информированности операторов стоит поработать.

Поделиться сообщением

Господа сотрудники, подскажите пожалуйста, можно ли перенести стаж с одного логина на второй? Являюсь пользователем Корбины с 2006 года, но при переезде пришлось заключить новый договор по новому адресу. А по старому в конце года должно бы было быть начисление 500 бонусов за стаж 5 лет... Старый номер договора: 089-273-2549, новый - 089-535-6634

Поделиться сообщением

в лк пишется, что ожидаемый платеж - 1410руб. на счету 1410 бонусов.

прихожу сегодня - интернета нет.

подключился напрямую. скорость lk.beeline - как будто по GPRS грузится.

никто никакие бонусы не списал, конечно.

до техподдержки звонить - 30 минут ожидания

заплатил обещанный платеж, бонусы так и не потратил.

так держать!

Поделиться сообщением

К сожалению имбицильная реализация системы списания бонусов никуда не делась.

Даже если количество бонусов совпадает с суммой платежа или превышает ее все равно необходимо вогнать себя в фин.блокировку (считай скорость доступа к ЛК на уровне модема 14400) и только там с превеликим трудом найти и нажать кнопку "оплатить бонусами".

Большего идиотизма надо еще поискать.

Не про какую автоматическую оплату бонусами речи даже не идет.

Поделиться сообщением

хохо Билайн начислил 500 бонусов за стаж!

"Вы с Домашним Интернетом «Билайн» неразлучны вот уже 5 лет? Мы ценим ваше постоянство и в знак благодарности дарим вам 500 бонусов.

В день, когда ваш стаж достигнет 5 лет, бонусы мгновенно зачислятся на ваш бонусный счет.

Проверьте сами в Личном Кабинете.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Домашний Интернет!"

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!

Для получения бонуса за подключения друга, заявка должна быть оформлена ТОЛЬКО из личного кабинета. НЕ ВЕРЬТЕ ОПЕРАТОРАМ БИЛАЙНА которые говорят иначе!

Теперь подробнее.

Решил подключить родственницу. При подаче заявке высветилось, что заявка уже подана, хотя ее никто не подавал. При звонке в техподдержку, оператор объяснил, что такая фигня из-за того, что в свое время я звонил и ИНТЕРЕСОВАЛСЯ возможностью подключения по данному адресу. Затем он предложил мне оформить заявку, сказав что баллы начислятся. В тоге после подключения этого не произошло. И, уже другой оператор, сказал что так делать нельзя и заявка должна быть оформлена из ЛК, а баллы мне не начилсятся.

ЗЫ

Заявка-претензия заведена, посмотрим что получится. Хотя девушка-оператор, заводя заявку, сказала что все равно баллы не начислят скорее всего.

Окончание истории: через 5 часов положили на счет 300р(не баллы). Сама по себе компания повела себя достойно, но над улучшением информированности операторов стоит поработать.

Та же самая ерунда, но ещё круче. Я тоже звонила в декабре узнать о возможности подключения. Сказали - нет, дом не подключен, не раньше, чем через полгода. Хорошо. Весной позвонила девушка и радостно сообщила, что могу подключиться. Я поинтересовалась тарифами и вежливо объяснила, что сейчас мне это невыгодно. Прошла неделя. Позвонила другая девушка и снова начала предлагать подключение. Я сказала, что посмотрю тарифы и решу всё сама, нет, перезванивать мне НЕ НАДО. С третьей тоже поговорила вежливо. Потом дочка сказала, что не знает, что отвечать, ей уже раз 5 звонили, пока меня нет. Объяснила дочке, чтоб та на пальцах показала ненавязчивой поддержке Билайна, что нам нет смысла подключаться к ним. Она им объясняла, не помогло. Стали звонить в выходные утром, и невинно спрашивать, есть ли у нас компьютер и пользуемся ли мы интернетом. При этом про тарифы врут, и говорят, что такие скорости доступны только если заявка оформлена через оператора. Вообще очень познавательно просыпаться от звонка, слышать вопрос:

- А вы подключены к интернету Билайн?

- Нет.

- А почему?

Так вот. После такой агрессивной рекламы как-то отталкивает от этого оператора. Но поговорила тут с другом - он подключен, говорит - все хорошо. А сейчас акции начались, скорости повышают. Правда, не надолго. У некоторых после какого-то времени падают. Ну пообсуждали - ладно думаю, попробую. Посмотрела тарифы, увидела акцию "Подключи друга". Друг попробовал оформить на меня заявку - не получается. Позвонил, спросил - говорят, заявка уже есть. Бред. Я ее не оформляла. Проверил - нет, не дает зарегистрировать, никак не получается, техподдержка ничем помочь не может. Сообщил мне, звоню уже я и выясняю, что заявка с декабря висит. То есть то, что я позвонила в Билайн - у них называется заявкой, поэтому оформить заново друг не может, и бонусов не будет. Говорю - ладно, раз это заявка, то ко мне должны прийти и подключить? - Нет, вас же нет в графике. - То есть мне надо всё-таки как-то с вами договариваться? - Ну да. - Тогда в чем дело, друг это и хочет сделать. - Нет, в нашей системе считается, что от вас уже заявка есть. - Хорошо, давайте её удалим. - Нет, я не могу. - Но это же не заявка, ничего делать вы по ней не будете. - В нашей системе это называется заявка. - Ну вы можете называть как хотите, но по факту ведь это просто был разговор, ничего конкретного. - Я вас понимаю, но ничего поделать не могу, у нас такая система. - Значит меняйте систему, вы же понимаете, что ситуация бредовая. Или найдите того, кто может этот вопрос решить.

В итоге девушка посовещалась с кем-то и предложила составить-таки нормальную заявку и оформить претензию, в которой описала ситуацию и указала данные друга. Это было вчера. Сегодня перезвонила другая девушка и спросила в чем дело, после моего объяснения сказала, что меня поняла и бонусы начислены не будут. И дальше всё то же самое. Только эта говорила еще меньше, повторяла: "Я довела до вас всю информацию, больше вам никто ничего не скажет", заявила, что претензия должна была быть от друга, я тут вообще непонятно что хочу, пусть он и оформляет инцидент. - Но у вас же звонки записываются, данные его я вам передала, в претензии они записаны, проверьте его звонки, где вы ему отказали. - По акции начисляются бонусы, если до этого не было обращений... То есть типа им даже звонить нельзя. Говорю: Покажите мне, где на сайте в условиях акции это написано? Где сказано, что я прежде не должна была вам звонить? - Этого не написано, и не будет написано. - Вот именно. С нашей стороны все условия соблюдены. Человек привел вам клиента. - Вот пускай он и разбирался бы, это ему бонусы. - Ему заявили, что заявку оформить никак нельзя; он должен сам дальше выяснять, почему на меня уже что-то там оформлено? - Зайдите в офис Билаин, поговорите с менеджером, пусть он вам поможет. - Сначала человек разговаривал с техподдержкой, потом я выясняла, теперь я с вами общаюсь, и мне еще в офис идти.. По вашему, мне делать нечего? Менеджер в офисе мне что-то другое скажет?

Короче, ее зациклило на том, что она сказала мне всю информацию, она направит мое предложение в маркетинговый отдел, и на него могут отреагировать, а могут и нет, а дальше мне ни с кем больше не поговорить, звонить некому, люди, которые принимают решения, напрямую с клиентами не общаются и о своих решениях не сообщают.

И в конце разговора девушка в лучших традициях жанра бросила трубку.

Билайн - секретная организация, не иначе. А работники, кроме как пересказывать, что у них нет полномочий, и такая у них система, - ничего не могут. Обычный рабочий вопрос, в котором причем всё очевидно - оказался непосильным.

Герои. Еще больше бонусов.

Поделиться сообщением

olganadia, когда вы узнаёте о возможности подключения - вы автоматически оставляете заявку на подключение, а уже состоится оно или нет - зависит от возможности подключения и вашего дальнейшего желания. Разве это не логично, вы звоните - значит хотите подключиться, если вас сейчас нельзя подключить, то вы явно хотели бы знать когда вас можно будет подключить, в противном случае зачем звонить? Без заявки вас не кто не оповестит о том, что дом наконец готов к подключению абонентов. Со звонками из КЦ на тему подключения интернета - это отдельная тема и по ней мне сказать к сожалению нечего.

Насчёт друга. Заявка создана, это я надеюсь понятно. В принципе, есть возможность создать на вашу квартиру другой договор через акцию подключи друга. Это нужно сделать через оператора и делать это скорее всего должен друг, поскольку он владелец договора и с его договора будет оформляться ваш. Если желание подключиться ещё актуально, то пусть звонит друг и просит сделать второй договор в вашу квартиру. Если ему не сделают этого - пишите в личку, попробую помочь.

Поделиться сообщением

А еще друг может оформить новую заявку на вашу 0123 квартиру, а не 123...

Поделиться сообщением

Когда оператор бросает трубку, проще всего позвонить руководству или еще лучше написать электронное письмо и такого клерка, оператора тупо вышибут с работы. Это просто нерадивый работник не желающий работать с клиентурой.

Поделиться сообщением

Когда оператор бросает трубку, проще всего позвонить руководству или еще лучше написать электронное письмо и такого клерка, оператора тупо вышибут с работы. Это просто нерадивый работник не желающий работать с клиентурой.

Попадаются такие "бросальщики". Не только в билайне конечно. ТП QIWI любит подобными вещами заниматься.

Поделиться сообщением

olganadia, когда вы узнаёте о возможности подключения - вы автоматически оставляете заявку на подключение, а уже состоится оно или нет - зависит от возможности подключения и вашего дальнейшего желания.

Исходя из этого смелого заявление, значит когда я в магазине или на рынке интересуюсь ценой на товар, то это автоматически означает, что я этот товар покупаю и передумать не имею право? Маразм крепчал. B)

Поделиться сообщением

olganadia, когда вы узнаёте о возможности подключения - вы автоматически оставляете заявку на подключение, а уже состоится оно или нет - зависит от возможности подключения и вашего дальнейшего желания. Разве это не логично, вы звоните - значит хотите подключиться, если вас сейчас нельзя подключить, то вы явно хотели бы знать когда вас можно будет подключить, в противном случае зачем звонить? Без заявки вас не кто не оповестит о том, что дом наконец готов к подключению абонентов. Со звонками из КЦ на тему подключения интернета - это отдельная тема и по ней мне сказать к сожалению нечего.

Tiamx, спасибо за желание помочь ).

На самом деле, FPS_Colonel_13 абсолютно прав: когда я интересуюсь - я просто выясняю условия. В данном случае, в декабре, я выбирала из двух операторов, соответственно сначала хотела всё узнать. Но это никак не говорит о том, что свой выбор я остановлю именно на этом операторе. Абсолютно правильно, как выбор черешни - перед тобой 5 прилавков, у каждого продавца можешь спросить, откуда и почем товар, - и даже попробовать. А потом покупаешь у одного. И другие не кричат, что ты обещал покупать у них. При этом я допускаю возможность, что в следующий раз куплю у другого. Поэтому если даже я бы попросила сообщить мне, когда мой дом подключат (хотя зачем - короб в подъезде на видном месте), - это ни к чему никого не обязывает. Выяснение всех условий не ведет к обязательному заключению договора.

Без заявки вас не кто не оповестит о том, что дом наконец готов к подключению абонентов

- вот тут Вы ошибаетесь. За последние несколько дней мне уже трое людей высказались о том, как Билайн достал звонками, хотя никто не просил и русским языком было сказано - не звоните! У мужчин руки чешутся прийти в контору и кому-нибудь устроить грандиозный показательный разгром. Написать заявление, чтобы не смели звонить. Я живу в Череповце, и тут ваши операторы конечно потеряли всякий стыд. Говорят: "Если мы перестанем звонить - вам станут звонить из Москвы". В продолжение истории, заявку я всё-таки ведь оформила, так вот за час до прихода мастера позвонила очередная девочка и стала предлагать замечательные тарифы Билайн.
Насчёт друга. Заявка создана, это я надеюсь понятно. В принципе, есть возможность создать на вашу квартиру другой договор через акцию подключи друга. Это нужно сделать через оператора и делать это скорее всего должен друг, поскольку он владелец договора и с его договора будет оформляться ваш. Если желание подключиться ещё актуально, то пусть звонит друг и просит сделать второй договор в вашу квартиру. Если ему не сделают этого - пишите в личку, попробую помочь.
Про друга. Изначально он как раз звонил оператору и выяснял, почему ему из Личного кабинета не удается сделать заявку на меня. Ему и сообщили, что заявка якобы уже есть. Предложили, как и сказал maslovyu, попробовать дописать ноль перед номером квартиры - не получилось. Больше сказали - ничего сделать не могут, заявка уже создана и всё тут. Про другой договор и не заикнулись, в принципе логично - на меня ведь и первого договора не было. Так что ему однозначно было сказано, что ничего сделать он не может. После чего он и сообщил мне, что у меня уже есть заявка, и я стала выяснять, чтО это. После чего девочка оформила уже нормальную заявку от моего имени (так как от имени друга оформить было нельзя) и претензию от моего имени о том, что друг не смог оформить заявку и соответственно теряются бонусы. А на следующий день по этой претензии позвонила типа менеджер и решила, что всё правильно: раз я в декабре разговаривала с оператором - то никакие бонусы никому не полагаются.

Когда оператор бросает трубку, проще всего позвонить руководству или еще лучше написать электронное письмо и такого клерка, оператора тупо вышибут с работы.
В принципе именно так, и я поэтому у неё спрашивала, кто у неё начальник и кому я могу позвонить - ответа не получила. Типа более высокое начальство с клиентами напрямую не общается.
Это просто нерадивый работник не желающий работать с клиентурой.
:) Именно! Не хочет Работать. Она ничего толком ответить не может, конкретный вопрос решать не хочет - разговор закольцевался. Я её достала - минут 20 разговаривали.

По факту: получилось, что я тогда же ночью через оператора оформила-таки конкретную заявку на подключение и претензию. По претензии в бонусах отказали, а подключение всё-таки состоялось. (Опять-таки, по телефону требовали паспортные данные, а то потом клиенты забывают заполнять, а в договоре, который принесли, не прописали ни моих данных, ни своих).

Но :)Tiamx, если всё-таки есть желание разобраться, давайте попробуем :)

Поделиться сообщением

Tiamx, спасибо за желание помочь ).

На самом деле, FPS_Colonel_13 абсолютно прав: когда я интересуюсь - я просто выясняю условия. В данном случае, в декабре, я выбирала из двух операторов, соответственно сначала хотела всё узнать.

Но это никак не говорит о том, что свой выбор я остановлю именно на этом операторе.

Значит возможно вы с оператором не так поняли друг друга. В любом случае - делать заявку на подключение при обращении клиента, тем более у которого не подключен дом - это правильная и хорошая практика. Ваш случай является скорее исключением, а предусмотреть процедуру обработки звонков под все исключения - увы, невозможно.

Я живу в Череповце, и тут ваши операторы конечно потеряли всякий стыд. Говорят: "Если мы перестанем звонить - вам станут звонить из Москвы". В продолжение истории, заявку я всё-таки ведь оформила, так вот за час до прихода мастера позвонила очередная девочка и стала предлагать замечательные тарифы Билайн.

Из Москвы вам не будут звонить, поскольку колл-центра в Москве уже нет, они в других городах по России, и вам могут звонить из них так же, как и из вашего, не зависимо не от чего. Москвоские отделы обзвоном не занимаются.

В принципе именно так, и я поэтому у неё спрашивала, кто у неё начальник и кому я могу позвонить - ответа не получила. Типа более высокое начальство с клиентами напрямую не общается.

Ну на мой взгляд это понятно, очевидно и логично. Если на начальника будут переводить всех недовольных клиентов и разговаривать он будет не меньше своих подчинённых операторов, то какой он тогда начальник? И когда он будет решать вопросы, которые входят именно в его должностные обязанности, если он весь свой рабочий день будет разговаривать, ругаться и успокаивать клиентов? Для этого у нас есть Отдел по работе с клиентами, который занимается заявками с типом "Претензия", если действительно были прецеденты, то этот отдел обязательно доведёт их до начальства виноватого.

Но :) Tiamx, если всё-таки есть желание разобраться, давайте попробуем :)

Я отписался вам в личку. Но дело в том, что раз вы уже подключились, не дожидаясь решения денной проблемы, то тут уже скорее всего ничего сделать нельзя будет. Можно было бы завести на вас договор через логин друга, я бы проследил за этим, но теперь уже ничего сделать нельзя.

Поделиться сообщением

delete

Поделиться сообщением

Я отписался вам в личку. Но дело в том, что раз вы уже подключились, не дожидаясь решения денной проблемы, то тут уже скорее всего ничего сделать нельзя будет.

А теперь можно всё-таки рассмотреть оформленную претензию и решить её согласно условий получения бонусов, каковые были соблюдены.

Поделиться сообщением

Я отписался вам в личку. Но дело в том, что раз вы уже подключились, не дожидаясь решения денной проблемы, то тут уже скорее всего ничего сделать нельзя будет.

А теперь можно всё-таки рассмотреть оформленную претензию и решить её согласно условий получения бонусов, каковые были соблюдены.

Её рассмотри отдел по работе с клиентами(Если, конечно, Вы её оформляли). В ближайшее время они с Вами свяжутся.

Поделиться сообщением

Сегодня я проводил операцию по обналичиванию заработанных 303 бонусов.

1. После того как в 23.30 выключился Интернет, я вошел в ЛК и стал искать кнопку Оплаты бонусами.

2. Нашел кнопку, у меня на счету стало 606 рублей.

....

ГДЕ??? ГДЕ же Вы нашли эту кнопку?? Ну не вижу я её в упор!! Ни в обычное время, ни в "финансовой блокировке"!!!

На письма о бонусах ТП отвечает вообще нагло -"...К сожалению, полученное нами письмо не содержит текста и вложений..." Хотя я писала им с разных компов, разных адресов, с разных браузеров... Блин, если они у себя не могут почту наладить, то что они вообще могут?? Ну не хочу я им звонить с мобильного и ждать ответа полчаса!Когда звонила по другой проблеме мне в конце концов все равно вместо оператора включили автоответчик, которому дополнительный вопрос уже не задашь...

Поделиться сообщением

На примере первого попавшегося логина в финансовой блокировке.

Заходим в личный кабинет, раздел "Бонусы", затем "Бонусы "Интернет и Телевидения":

Поделиться сообщением

На примере первого попавшегося логина в финансовой блокировке.

Заходим в личный кабинет, раздел "Бонусы", затем "Бонусы "Интернет и Телевидения":

Спасибо тебе, добрый человек!

Странно, наверняка я была на этой странице, почему-то кнопку не увидела...Ну почему бы эту кнопку не повесить рядом с "пополнить баланс"?? Или сделать как один из вариантов под кнопкой "пополнить баланс". Оправданием мне служит то, что эту кнопку не могли найти еще множество людей, желающих потратить бонусы.Вечером попытаюсь потратить, наконец, своё сокровище...

Поделиться сообщением

Завтра попробую поднять вопрос по этому поводу.

Поделиться сообщением