Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Вот что интересно, сегодня звонил в ТП

попросил в подарок ТВ-приставку. ой, это не о том, а о впаривании ТВ...

50 бонусов за ДР обещают. дату рождения ни требует ( ну не написано нигде о том, что ее должен сообщить абонент для своевременного начисления несчастных 50 бонусов, которые и потратить толком нельзя ), но когда ее говоришь и они ее вносят в свою БД, то почему отказывают в начислении этих бонусов за прошлый год то ?! (у меня в ноябре ДР)

я же не прошу за все свои ДР начислять, но за период действия этой бонусной программы вполне можно

кто-нить из сотрудников в состоянии пролить свет на это ?!

http://internet.beeline.ru/provod/msk/bonus/birthday.wbp

Для этого вам ничего не нужно делать. В День вашего Рождения баллы будут начислены автоматически.

В итоге даже что-то сделал, а все равно тебе кукиш...

http://internet.beeline.ru/provod/msk/bonus/experience.wbp

Бонус за стаж

Вы неразлучны с Домашним Интернетом «Билайн» вот уже 5 лет? За ваше постоянство и в знак благодарности мы дарим вам 500 баллов на ваш бонусный счёт.

Для этого вам ничего не нужно делать. В день, когда ваш стаж достигнет 5 лет, бонусы мгновенно зачислятся на ваш бонусный счёт.

Получайте бонусные баллы просто за то, что вы с нами!

По всем вопросам Бонусной программы вы можете обращаться на бесплатный номер 8 800 700 8000 и электронную почту internet@beeline.ru

Акция действует до 31 декабря 2011.

тоже ерунда

я как абонент домашнего инета имею такой стаж. где-то сказано, что именно 5 лет на одном адресе/договоре ? опять недомолвки...

Поделиться сообщением

Вы неразлучны с Домашним Интернетом «Билайн» вот уже 5 лет?

А что ДИ от Би существует уже 5 лет ??? :blink:

Ну манагеры билайновские совсем пачками с дуба падают, и больно стукаются головой об землю.

Только этим можно объяснить факт мании величия, присутствие на рынке в течении 5ти лет. :P

Поделиться сообщением

тоже конечно

хотя уж коли он правопреемник К., то ладно, простим (если 500р дадут :))

Поделиться сообщением

тоже конечно

хотя уж коли он правопреемник К., то ладно, простим (если 500р дадут :))

Если бы 500 руб. :lol:

За ваше постоянство и в знак благодарности мы дарим вам 500 баллов на ваш бонусный счёт.
А это еще тот геморрой ;)

И еще один момент, когда еще существовало два бренда, тарифы у би были лучше чем у корбины. Это толкнуло многих, если не большинство на перезаключение договора. Так что сдается мне что от мертвого осла нам уши, а не 500 баллов :)

Поделиться сообщением

и не говори, полная засада

сначала зажмут, а потом еще и потратить не дадут нормально

Поделиться сообщением

С ДР прошел. Тоже зажали. Но через 2 дня написал письмо в ТП со скрином паспорта. Через 2 часа получил компенсацию. Девочка с перепугу (перепою- дело было сразу после НГ) не бонусы начислила, а 50р. на счет. :)

Поделиться сообщением

и не говори, полная засада

сначала зажмут, а потом еще и потратить не дадут нормально

А мне дали, правда из локалки хрен два зашёл, как тут писали, чтобы их активировать но потом доблестно еле дозвонился до т.п. и мне их активировала девочка, правда перед этим чутьли не мою родословную всю выпытала, кто мол такой, откуда и т.д., когда последний раз платил за инет, ну и всё, что можно было ещё узнать :)

Это я про 500 баллов ;)

Поделиться сообщением

Как наконец использовать эти вонючие бонусы?????????? Накопилось 570, в минус я уйти не могу - всегда остаётся рублей 30 на балансе и что? #Зачем# они нужны, эти бонусы тогда??? ### полосатые!

Slonoboy, мне кажется, вы все ### !!!

+1 за ругань и оскорбления maslovyu

Поделиться сообщением

Кстати, я тут что подумал... Если анлимный тариф-в блокировку уйти не такая уж проблема, а вот если лимитный тариф ?

При фин.блокировке на нем сгорает нахрен накопленнфй трафик. Вообще "прекрасно" !

Поделиться сообщением

Как наконец использовать эти вонючие бонусы?????????? Накопилось 570, в минус я уйти не могу - всегда остаётся рублей 30 на балансе и что? #Зачем# они нужны, эти бонусы тогда??? ### полосатые!

Slonoboy, мне кажется, вы все ### !!!

Да не надо тебе в минус. Просто на момент платежа не должно хватать денег за тариф. Звонишь и тебе активируют. Пробовал сам активировать в ЛК ни хрена не получилось.

Поделиться сообщением

Ну да звонишь, слушаешь музыку 20-40 минут а пока слушал музыку и ждал оператора уже в блокировке ))) Система дибиловатомарозматична и с этим просто надо смериться. Ладно тот кто ее придумал как всегда чуток недодумал, но почему ее до сих пор не довели до ума мне не понятно. Люди все равно потратят эти бонусы, почему бы не сделать безгеморойную активацтю? Товарищ Л.К. доведите эту мысль до Алексея Крайнова )))) Может он не догадывается )))

Поделиться сообщением

На днях активировал без проблем и без звонков в ТП. Решил проверить, кинул на счет не полную сумму, чтобы наступила фин. блокировка (оставил задолжность равную кол-ву бонусов) и дождался ее. Зашел во время блокировки в раздел ЛК >>> "Бонусная программа" >>> "Бонусы «Интернет»" увидел ссылку активации (над акциями) и списал бонусы. ;)

Анлим-тариф.

Поделиться сообщением

Можно ли как-то отписаться от бонусной программы? Мне надоели постоянно всплывающие опросы.

Поделиться сообщением

Можно ли как-то отписаться от бонусной программы? Мне надоели постоянно всплывающие опросы.

а эти 2 вещи между собой связаны ?

Поделиться сообщением

1. https://lk.beeline.ru/bonus/bonusprogram/

Отказ от участия в бонусной программе

Вы не хотите участвовать в Бонусной программе? Обращаем Ваше внимание, что при отказе от участия, все накопленные бонусы будут аннулированы. В дальнейшем Вы сможете вернуться к участию в Программе, зайдя в этот раздел Личного кабинета.

Я выражаю согласие с аннулированием всех бонусов на моем балансе.

После нажатия на кнопку "Далее", Вы будете отписаны от участия во всех акциях Бонусной программы, и Ваш Бонусный счет будет обнулен.

поставить галку и нажать кнопку "далее"

2. читать тему про личный кабинет http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=252879 - там есть решение.

Поделиться сообщением

1. https://lk.beeline.ru/bonus/bonusprogram/

Отказ от участия в бонусной программе

Вы не хотите участвовать в Бонусной программе? Обращаем Ваше внимание, что при отказе от участия, все накопленные бонусы будут аннулированы. В дальнейшем Вы сможете вернуться к участию в Программе, зайдя в этот раздел Личного кабинета.

Я выражаю согласие с аннулированием всех бонусов на моем балансе.

После нажатия на кнопку "Далее", Вы будете отписаны от участия во всех акциях Бонусной программы, и Ваш Бонусный счет будет обнулен.

поставить галку и нажать кнопку "далее"

2. читать тему про личный кабинет http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=252879 - там есть решение.

спасибо!

Поделиться сообщением

Кстати, я тут что подумал... Если анлимный тариф-в блокировку уйти не такая уж проблема, а вот если лимитный тариф ?

При фин.блокировке на нем сгорает нахрен накопленнфй трафик. Вообще "прекрасно" !

По идее да, но у меня ещё тоже трафик оставался с пред. 100 мбит и самый прикол, что и остался, правда лучше конечно не рисковать, т.к. у меня всего-то полтора гига оставалась :)

Поделиться сообщением

По идее да, но у меня ещё тоже трафик оставался с пред. 100 мбит и самый прикол, что и остался, правда лучше конечно не рисковать, т.к. у меня всего-то полтора гига оставалась

Slade007, ссылку для подтверждения за давностью времени кинуть не могу, но в прошлом году был разговор, что теперь при финансовой блокировке накопленный на лимитных тарифах трафик остаётся на месте в течение 60 дней, и только потом сгорает. Соответственно, на лимитках тоже можно доиграться до финансовой блокировки, воспользоваться бонусами и при этом не потерять трафик.

Если в чём-то не прав, просьба сотрудникам компании меня поправить.

Поделиться сообщением

А мне бонус за день рождения был начислен автоматически! Когда я сегодня вышел в 8 утра в интернет, сразу зашел в ЛК, а там уже начислено 50 бонусов! А еще мне Билайн прислал на телефон смс с поздравлением: "С Днем Рождения поздравляем, 50 бонусов вручаем! Ваш Домашний Интернет, Будем вместе много лет!"

Поделиться сообщением

А еще мне Билайн прислал на телефон смс с поздравлением: "С Днем Рождения поздравляем, 50 бонусов вручаем! Ваш Домашний Интернет, Будем вместе много лет!"

Тут главное от счастья в обморок не упасть. :D

Поделиться сообщением

У меня есть 120 бонусов... Скажите пожалуйста как их блин активировать то (вариант: куда нажать), чтобы они наконец ушли в погашение счета? :)

Поделиться сообщением

У меня есть 120 бонусов... Скажите пожалуйста как их блин активировать то (вариант: куда нажать), чтобы они наконец ушли в погашение счета? :)

Чую что пора уже инструкцию по пользованию этими пресловутыми пчелиными бонусами в топик темы прикрепить.

Поделиться сообщением

По идее да, но у меня ещё тоже трафик оставался с пред. 100 мбит и самый прикол, что и остался, правда лучше конечно не рисковать, т.к. у меня всего-то полтора гига оставалась

Slade007, ссылку для подтверждения за давностью времени кинуть не могу, но в прошлом году был разговор, что теперь при финансовой блокировке накопленный на лимитных тарифах трафик остаётся на месте в течение 60 дней, и только потом сгорает. Соответственно, на лимитках тоже можно доиграться до финансовой блокировки, воспользоваться бонусами и при этом не потерять трафик.

Если в чём-то не прав, просьба сотрудникам компании меня поправить.

Сгарают, не сгарают, какая разница. Для активации бонусов нужно нарушить пункт договора о своевременном пополнении баланса. Автор программы думал явно не о абонентах и не о их экономии. Чисто Российский проэкт.

Поделиться сообщением

А еще мне Билайн прислал на телефон смс с поздравлением: "С Днем Рождения поздравляем, 50 бонусов вручаем! Ваш Домашний Интернет, Будем вместе много лет!"

Тут главное от счастья в обморок не упасть. :D

Особенно когда эти 50 бонусов активировать будешь :P:) Мне-то хоть за 500 не западло было пол часа на телефоне посидеть, т.к. из локалки туда зайти было просто нереально, чтобы их активировать :rolleyes:

Идешь на стройку, меняешь на пару- тройку кирпичей. Едешь в ближайший офис Би и активируешь об репу менеджера. Уходишь счастливый- бонусы потрачены по назначению.

lol.giflol.gifweep.gif

Поделиться сообщением

Ну, у меня их уже 400 набралось. Так что можно и попотеть немного, чтобы активировать. :)

Поделиться сообщением

Ну, у меня их уже 400 набралось. Так что можно и попотеть немного, чтобы активировать. :)

За 400 - да, а за 50, даже рыпаться бы не стал :)

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

хотелось бы узнать по бонусам:

можно ли перевести с одного счета их на другой сразу конвертировав в рубли на счет то есть если один человек захочет оплатить бонусами со своего счета интернет другому человеку это можно будет сделать с согласия обоих? и что для этого надо предпринять?

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/msk/bonus/index.wbp

Бонусы не могут быть переданы другим лицам или переведены в денежный эквивалент

Поделиться сообщением

хотелось бы узнать по бонусам:

можно ли перевести с одного счета их на другой сразу конвертировав в рубли на счет то есть если один человек захочет оплатить бонусами со своего счета интернет другому человеку это можно будет сделать с согласия обоих? и что для этого надо предпринять?

Себе то оплатить проблематично, а ты хочешь на другой счет. :) Ни в этой жизни и ни с этим провайдером.

Поделиться сообщением

50 бонусов за ДР обещают. дату рождения ни требует ( ну не написано нигде о том, что ее должен сообщить абонент для своевременного начисления несчастных 50 бонусов, которые и потратить толком нельзя ), но когда ее говоришь и они ее вносят в свою БД, то почему отказывают в начислении этих бонусов за прошлый год то ?! (у меня в ноябре ДР)

я же не прошу за все свои ДР начислять, но за период действия этой бонусной программы вполне можно

кто-нить из сотрудников в состоянии пролить свет на это ?!

http://internet.beeline.ru/provod/msk/bonus/birthday.wbp

Для этого вам ничего не нужно делать. В День вашего Рождения баллы будут начислены автоматически.

В итоге даже что-то сделал, а все равно тебе кукиш...

Бонус за стаж

Вы неразлучны с Домашним Интернетом «Билайн» вот уже 5 лет? За ваше постоянство и в знак благодарности мы дарим вам 500 баллов на ваш бонусный счёт.

Акция действует до 31 декабря 2011.

тоже ерунда

я как абонент домашнего инета имею такой стаж. где-то сказано, что именно 5 лет на одном адресе/договоре ? опять недомолвки...

Задним числом Билайн вряд ли, что-нибудь зачислит.

У них видимо на Корбиновских пользователей данных нет и для того, чтобы начали зачислять баллы нужно отправлять копию страницы паспорта с днем рождения. На слово, что родился такого-то числа - не верят :)

Поэтому я с Днем Рождения заморачиваться не стал.

Бонусы за стаж я получил, но к сожалению в прошлом году, когда Билайн жадничал и начислял только по 200 бонусов. Добавить ещё 300 в этом году - не хотят :(

Адрес, кстати, я менял за это время.

Поделиться сообщением