Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Только вогнав себя в финансовую блокировку. Маразм конечно. Но у Билайна только в этом случае можно использовать бонусы (появится соответствующая опция в Личном кабинете).

Ну вот у меня сейчас наступила блокировка, аж минус 97 рублей на счету. Никаких опций там не появилось, хотя 500 бонусов есть. И как их можно запользовать и куда воткнуть? )

Говорят, вроде, появляется через 2 часа. Сам не проверял, т.к. ни разу в фин. блокировке не был. Если не появилась - звонок в ТП.

Поделиться сообщением

Только вогнав себя в финансовую блокировку. Маразм конечно. Но у Билайна только в этом случае можно использовать бонусы (появится соответствующая опция в Личном кабинете).

Ну вот у меня сейчас наступила блокировка, аж минус 97 рублей на счету. Никаких опций там не появилось, хотя 500 бонусов есть. И как их можно запользовать и куда воткнуть? )

Говорят, вроде, появляется через 2 часа. Сам не проверял, т.к. ни разу в фин. блокировке не был. Если не появилась - звонок в ТП.

Аналогично. Сам не проверял. Про подобную возможность выяснял в ТП. Девушка уверяла что именно так и будет.

Изначально я думал что бонусы сами используются при недостатке средств на момент списания абон.платы. Правда решил на всякий случай (не очень доверяя этой бонусной программе написанной левой ногой) подстраховаться и использовал "обещанный платеж". В итоге получилось что я оказался в минусе на сумму бонуса (именно столько я специально недоложил на счет чтобы использовались бонусы), но т.к. "финансовая блокировка" не наступила изза включенной опции "обещанный платеж" то и бонусы не использовались.

Кароче самое простое в этой бонусной программе в ее нынешнем виде отказаться от нее нафиг и забыть как кошмарный сон.

Поделиться сообщением

Потом отпишитесь, что и как а то мне тоже скоро придётся всё это проделывать. Если не получится самому, позвоните в т.п., они мне тоже так сказали.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня произошла финансовая блокировка.

Сейчас у меня на счете: 637.15 руб.

Для продолжения использования интернета, мне не хватает: 113.00 руб.

Тариф: (750/FTTB) Unlim 20480/20480 US speed up

У меня 120 бонусных балов, когда мне подключали новый тариф, то сказали, что после того, как сработает финансовая блокировка, появится кнопка для перевода балов, на счет и что я смогу продолжить пользоваться интернетом.

Хм, бонусы потратил, деньги перешли на счет, интернет "разблокировался", а 692 как была, так и осталась.

Поделиться сообщением

Повторюсь: Самый лучший совет про бонусную программу Билайна в ее нынешнем виде - ОТКАЗАТЬСЯ от участия. Проблем меньше будет.

Задумка при создание программы может и была благая, но реализация.... увы и ах :(

Поделиться сообщением

Хм, бонусы потратил, деньги перешли на счет, интернет "разблокировался", а 692 как была, так и осталась.

Логин?

и вообще 692 или все-таки 691?

Поделиться сообщением

Самое смешное - при финансовой блокировке с отключенным VPN еще нужно постараться в ЛК прорваться к заветной кнопке - до сих пор так и не пофиксили этот косяк с тормозами ЛК при доступе из локалки...

Поделиться сообщением

Самое смешное - при финансовой блокировке с отключенным VPN еще нужно постараться в ЛК прорваться к заветной кнопке - до сих пор так и не пофиксили этот косяк с тормозами ЛК при доступе из локалки...

Тогда это нонсенс, что нельзя из локалки пополнить даже свой счёт. Вот поэтому здесь и писали, что заходили с других компов от друзей, чтобы пробиться в свой л.к. Раньше из локалки такой проблемы не было, надеюсь, что и сейчас это редкий косяк.

Насчёт ДР вы можете позвонить оператору и при предоставлении данных о договоре и паспортных данных, он может внести изменения в ваш договор.

Это типа шутка такая :) ? Я уже звонил им, да и многие другие тоже. Ответ, что мы типа не можем это туда внести... или просто сами не хотят. Может конечно вы там с ними уже провели разъяснительную работу, тогда на что или на кого можно ссылаться при звонке, чтобы получить эти бонусы?

Вот и хотелось бы услышать тех, кто уже звонил им в т.п. и получил эти бонусы ;) ?

Кстати, так никто и не ответил по поводу бонусов на Д.Р. и звонках в т.п.? Очередной развод?

Поделиться сообщением

как показывают отзывы пользователей - далеко не редкий...

а если прочитать еще и договор, то вообще грустно становится

2.5. Доступ к Личному кабинету возможен только при наличии у Абонента доступа к сети Интернет. Доступ к сети Интернет может быть организован как Оператором в рамках Услуг (Услуга «Домашний Интернет»), так и другим оператором услуг связи.

Поделиться сообщением

2.5. Доступ к Личному кабинету возможен только при наличии у Абонента доступа к сети Интернет. Доступ к сети Интернет может быть организован как Оператором в рамках Услуг (Услуга «Домашний Интернет»), так и другим оператором услуг связи.

Что за фигня? Раньше при Корбине Доступ к Личному кабинету возможен был всегда, тем более чтобы пополнить свой баланс или и тут Билайн теперь впереди планеты всей? Палки в колёса своим пользователям, дело "святое" ;-) ?

Поделиться сообщением

То есть чтобы использовать бонусы нужно загнать себя в финансовую блокировку. Но так как при финансовой блокировке доступ в личный кабинет самим Билайном не гарантирован то надо зайти в Личный кабинет через другого провайдера чтобы таки уже активировать эти чертовы бонусы чтобы выйти из блокировки. Попахивает маразмом.

Поделиться сообщением

То есть чтобы использовать бонусы нужно загнать себя в финансовую блокировку. Но так как при финансовой блокировке доступ в личный кабинет самим Билайном не гарантирован то надо зайти в Личный кабинет через другого провайдера чтобы таки уже активировать эти чертовы бонусы чтобы выйти из блокировки. Попахивает маразмом.

Хуже... попахивает махровой глупостью и непрофессионализмом.

Поделиться сообщением

Хммм... А что, логин beeline пароль beeline не работает при поднятии vpn? Поднимаете vpn заходите в ЛК...

Поделиться сообщением

роутеры, софт роутеры - иногда это даже более геморройный способ, чем пытаться прорваться в ЛК.

Да и почему с косяками провайдера должен бороться пользователь? =)

Поделиться сообщением

Тоже непонятна причина подобной работы ЛК, недавно столкнулся вот. Ведь форум и джаббер нормально работают при фин. блокировке, чем ЛК-то хуже? Может, всё дело в HTTPS? Это единственное, чем отличается ЛК от всех остальных ресурсов...

Поделиться сообщением

Может, всё дело в HTTPS?

Скорее всего дело в вашем браузере, либо маршруте.

Личный Кабинет всегда доступен локально.

Поделиться сообщением

даже при дефолтных настройках ? к нему разве раздается маршрут по DCHP ?

Поделиться сообщением

даже при дефолтных настройках ? к нему разве раздается маршрут по DCHP ?

Юр, ну правда. Всегда локально захожу, трасерт выдает 85.21.72.83 как раз локальный маршрут по идее.

спокойно сейчас зашел без инета, пинг 1млс.

IE9 пуляет, а лис тупит правда, но пролазит....

Поделиться сообщением

это ИП форума, а не ЛК :)

сделайте трассировочку...

лично я прописал в роутере (ибо он не раздается по DHCP) маршрут 85. 21. 78. 93 и тоже без проблем захожу по локалке в ЛК

зашел без инета

ну это ведь не значит, что он всегда доступен локально, правда ведь ? если нет маршрута до него через лок.шлюз, то после поднятия впн ЛК работает через инет...

Поделиться сообщением

лично я прописал в роутере (ибо он не раздается по DHCP) маршрут 85. 21. 78. 93 и тоже без проблем захожу по локалке в ЛК

зашел без инета

ну это ведь не значит, что он всегда доступен локально, правда ведь ? если нет маршрута до него через лок.шлюз, то после поднятия впн ЛК работает через инет...

да... соглашаюсь полностью, и с маршрутом очепятался.

у меня просто маршрут прописан по другому 85.0.0.0-маска-шлюз и возврат лок.ип-маска-лок.ип.

Поделиться сообщением

Может, всё дело в HTTPS?

Скорее всего дело в вашем браузере, либо маршруте.

Он доступен в локалке без инета, а когда происходит фин. блокировка, как тут пишут, что нет. Можно конечно позвонить в т.п., как мне там сказали, но только я не уверен, будут они работать в начале января а у меня как раз и будет эта принудительная фин. блокировка 07.01.2011 23:51:58, то бишь 8 января нужно будет подключиться, использую свои бонусы?

зашел без инета

У меня в Л.К. вот этот маршрут уже давно прописан: route -p add 195.14.50.26 шлюз http://stat.corbina.net

Поделиться сообщением

У меня в Л.К. вот этот маршрут уже давно прописан: route -p add 195.14.50.26 шлюз http://stat.corbina.net

а разве дальше не идет в lk.beeline.ru (85.21.78.93) ?

Поделиться сообщением

ЛК у меня доступен без доступа в интернет. Если он Лк не доступен по локалке тада бонусы нужно распечатать ))) В распечатаном виде ими иожно воспользоваться в туалете )))))

Поделиться сообщением

ЛК у меня доступен без доступа в интернет. Если он Лк не доступен по локалке тада бонусы нужно распечатать ))) В распечатаном виде ими иожно воспользоваться в туалете )))))

Нет, нельзя.

В соответствии с правилами бонусной программы, воспользоваться бонусами Вы можете только после того, как наделаете в штаны. :P

Поделиться сообщением

Он доступен в локалке без инета, а когда происходит фин. блокировка, как тут пишут, что нет. Можно конечно позвонить в т.п., как мне там сказали, но только я не уверен, будут они работать в начале января а у меня как раз и будет эта принудительная фин. блокировка 07.01.2011 23:51:58, то бишь 8

Он без инета доступен, но так скажем... "условно доступен".

Грузится минут 10, переход по ссылкам внутри - прибавь еще несколько минут. Нажать кнопку - доверительный платеж - можно результата не дождаться.

Поделиться сообщением

Грузится минут 10, переход по ссылкам внутри - прибавь еще несколько минут.

Ну Вы прям нереально страшные вещи рассказываете... :)

Поделиться сообщением

а разве дальше не идет в lk.beeline.ru (85.21.78.93) ?

Тут я не в курсе, а разве есть какая-то разница, а то я тоже пропишу ;) ?

Он доступен в локалке без инета, а когда происходит фин. блокировка, как тут пишут, что нет. Можно конечно позвонить в т.п., как мне там сказали, но только я не уверен, будут они работать в начале января а у меня как раз и будет эта принудительная фин. блокировка 07.01.2011 23:51:58, то бишь 8

Грузится минут 10, переход по ссылкам внутри - прибавь еще несколько минут. Нажать кнопку - доверительный платеж - можно результата не дождаться.

Уже, страшно :) Пока при БИ в блокировке ещё не был, но скоро узнаю и отпишусь потом ;)

Поделиться сообщением

У меня такая же ерунда...

я не понимаю - это так и задумано, или это у меня с браузером проблемы?

Поделиться сообщением

Грузится минут 10, переход по ссылкам внутри - прибавь еще несколько минут.

Ну Вы прям нереально страшные вещи рассказываете... :)

Как есть, так и рассказываю =) Последние 2 раза из блокировки выползал через оператора КЦ - у самого "сил не хватило" кнопочку нажать в ЛК =)

Поделиться сообщением

Чудеса да и только, аж жуть eek.gif

Поделиться сообщением