Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

а где бонусы в день рождения?

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=273752&st=480&p=1064725869entry1064725869 и ниже

Поделиться сообщением

Бонусы в день рождения больше не начисляются?

У меня на этой неделе был ДР, 50 бонусов до сих пор не пришли.

Update: Позвонил в поддержку, изложил ситуацию - в результате вопрос решился.

Поделиться сообщением

Я понимаю прочитанные там посты,но я ради этой тупой бонусной вами программой сделал еще 1 договор,1-й договор 2006 года,да я там частенько проверяю что к чему,ни приветов ни ответов,сделал еще один договор,и наблюдаю уже через несколько месяцев что бонусы показывают по нулям.Есть договор значит он должен быть в базе,раз нет,значит компания нарушает правила.А раз нарушает,значит есть место куда пожаловаться .

Поделиться сообщением

У меня др было 13 августа, бонуса так и нету=) начислены только за переход на другой тариф..

089-260-5109

Поделиться сообщением

о да,это круто,давайте все прыгать туда сюда по тарифам и получать бонусы.

Поделиться сообщением

Бонусы за ДР начисляются тем, у кого эта дата ДР указана в базе. Что в принципе весьма и весьма логично.

Грешить на сбой - тупо и глупо.

А почему в условиях бонуса про "базу" ничего не написали? Чтобы сюрприз не испортить, когда окажется, что бонусы не начислены?

Поделиться сообщением

От куда такая информация, что смена тарифа была из-за бонуса?

Если вы не знаете ничего, то пожалуйста промолчите, ибо флуда много от вас(всех).

Поделиться сообщением

От куда такая информация, что смена тарифа была из-за бонуса?

Если вы не знаете ничего, то пожалуйста промолчите, ибо флуда много от вас(всех).

вы же сами написали,что сменили тариф и получили бонус ;)

Поделиться сообщением

За смену тарифа бонусы начислены, а за день рожденья бонусов нету, это пример.

Значит там какие-то сбои, а написал я не из-за бонусов, а из-за того, что система не работает, а если работает, то не до конца. B)

Поделиться сообщением

бонус за ДР не начисляется потому что в базе нет данных об этом самом ДР. почему нет / где написано что абоненту его нужно сказать / как проверить и т.д. от сотрудников билайна ответа получено не было. позвонить в ТП конечно можно, но ехать куда-то с паспортом ( как некоторым предложили ) - это перебор полный из-за 50 бонусов, которые можно потратить в тех условиях, в которые многие просто не попадают...

Поделиться сообщением

это уже неуважение к пользоваетлям,придеться сперва растоптать пчелку до жести,потом расщеплять и скушать всей компанией Пчелайн!

Поделиться сообщением

бонус за ДР не начисляется потому что в базе нет данных об этом самом ДР. почему нет / где написано что абоненту его нужно сказать / как проверить и т.д. от сотрудников билайна ответа получено не было. позвонить в ТП конечно можно, но ехать куда-то с паспортом ( как некоторым предложили ) - это перебор полный из-за 50 бонусов, которые можно потратить в тех условиях, в которые многие просто не попадают...

Правильно. Мне тоже не начислят эти бонусы в феврале, т.к. нет у них такой инфы. (сам лично звонил в т.п. и каждый это может сделать, чтобы узнать) Скажете обидно, да, но раньше по крайней мере у Корбины это у себя не вводили, а сейчас, хрен его знает. Но из-за 50 бонусов, ест-но ехать к ним, это маразм. Больше потратишь на проезд.

Поделиться сообщением

получил 50 бонусов на счёт,сегодня,получив уведомление на мобиле ))))

Поделиться сообщением

получил 50 бонусов на счёт,сегодня,получив уведомление на мобиле ))))

Круто, а я в пролёте))

Поделиться сообщением

Насчёт ДР вы можете позвонить оператору и при предоставлении данных о договоре и паспортных данных, он может внести изменения в ваш договор.

Поделиться сообщением

Насчёт ДР вы можете позвонить оператору и при предоставлении данных о договоре и паспортных данных, он может внести изменения в ваш договор.

+ :)

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! Скажите, кто-нибудь получил бонусы за подключение друга к сети "Домашнего интернета"? Это реальность или очередной развод?

Два дня назад делаю заявку на подключение друга к домашнему интернету от Билайн. Акция действует до 31 декабря 2010 года. Ну то есть времени остается всего-то полмесяца. Что делает Билайн? Он просто начинает эту заявку "бородить".

Моему другу говорят, вы знаете мол, мы конечно вас подключим, но вот почему-то ваша управляющая компания не дает нам ключи. Какие ключи? От чего ключи? Ключи от вашего ящика в подъезде? Я не раз видела, как происходит подключение - приходит специалист, открывает ящик, тянет оттуда кабель до квартиры и все.

Мой друг звонит в Билайн (ему ж тоже не терпится подключиться) и говорит, господа, вам какие нужны ключи, вы скажите, я вам их предоставлю. Ну иногда бывает нужны ключи от щитка, который как правило закрыт на замок. Так мы эти ключи вам дадим, как только придете. Тогда они начинают конкретно съезжать на то, что сейчас у них ВООБЩЕ НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. Да как же нет-то, спрашиваем? Вот же он ящик висит, приходи подключай. Или придти может некому? Все на заявках заняты - друзей подключают?

Тогда оператор очень вежливым голосом говорит, да вы типа не волнуйтесь, мы вас обязательно подключим после нового года. Напоминаю - акция действует до 31 декабря 2010 года. Классно да? Ну то есть мы вам клиентов приведем, вы их подключите, деньги с них иметь будете, а бонусы фиг вам, дорогие наши клиенты, которых вы так любите, что везде об этом пишете.

ГОСПОДА ИЗ БИЛАЙНА! Неужели вам не важно, какое мнение сложится о вашей компании у людей, для которых вы работаете? Ведь все до поры до времени, так можно всех клиентов растерять, а обиженных вами уже много. Очень надеюсь, что мое обращение будет услышано, и друга моего подключат до нового года, а я получу свои бонусы.

Поделиться сообщением

Акция будет продлена.

Поделиться сообщением

Это типа шутка такая :) ? Я уже звонил им, да и многие другие тоже. Ответ, что мы типа не можем это туда внести... или просто сами не хотят. Может конечно вы там с ними уже провели разъяснительную работу, тогда на что или на кого можно ссылаться при звонке, чтобы получить эти бонусы?

Поделиться сообщением

Может конечно вы там с ними уже провели разъяснительную работу, тогда на что или на кого можно ссылаться при звонке, чтобы получить эти бонусы?

особенно с учетом того, что нигде ни слова не написано о дополн. телодвижениях со стороны абонента для получения этих бонусов...

Поделиться сообщением

недавно в лк был опрос по поводу модемов и тарифов :) там говорилось про бонус в районе 100р., а когда зачислят и вообще зачислят? или первым 100 чел? :D

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! Скажите, кто-нибудь получил бонусы за подключение друга к сети "Домашнего интернета"? Это реальность или очередной развод?

... Очень надеюсь, что мое обращение будет услышано, и друга моего подключат до нового года, а я получу свои бонусы.

Уже много раз отмечал, что "Подключи друга" развод Билайна на получение номера телефона друга от Вас. Начисление Вам бонусов зависит только от одного - подключение Вашего друга по Вашей же заявке. В случае изменения заявки и заведения новой - никаких бонусов. Если друг будет настаивать на подключении именно по Вашей заявке (что ОЧЕНЬ редко и зависит от добросовестности Вашего друга, т.к. Билайн им обещает свою долю плюшек при заведении новой заявки в виде промо-тарифов), то Вам начислят бонусы.

Поделиться сообщением

Может конечно вы там с ними уже провели разъяснительную работу, тогда на что или на кого можно ссылаться при звонке, чтобы получить эти бонусы?

особенно с учетом того, что нигде ни слова не написано о дополн. телодвижениях со стороны абонента для получения этих бонусов...

Вот и хотелось бы услышать тех, кто уже звонил им в т.п. и получил эти бонусы ;) ?

Поделиться сообщением

ГОСПОДА ИЗ БИЛАЙНА! Неужели вам не важно, какое мнение сложится о вашей компании у людей, для которых вы работаете? Ведь все до поры до времени, так можно всех клиентов растерять, а обиженных вами уже много. Очень надеюсь, что мое обращение будет услышано, и друга моего подключат до нового года, а я получу свои бонусы.

В условиях акции написанно что бонусы за кореша вы получите после того как он внесет платеж. А когда это будет сделанно не имеет значения. Главное чтоб заявка была оформлена во время проведения акции. Но повод не дать вам бонусы при желании они все равно найдут)))

Поделиться сообщением

Но повод не дать вам бонусы при желании они все равно найдут)))

Ну вот ни разу такого не произошло с моими друзьями. :) по моим заявкам друзей подключали на промо-тарифы (последнего неделю назад на "Новогодний") безо всяких попыток отговорить или создать новую заявку.

Поделиться сообщением

В прошлом месяце подключил Билайн.Тариф "Листопад".Выдали сертификат на участие в акции "Тройной бонус"

Сделал уже 2 платежа ,а бонусов на телефоне нет .Тел. тоже на меня ,как и положено.Может кто знает ,что это за фигня ?

Поделиться сообщением

я заплатила часть ежемесячной платы за инет,а остальную часть хочу завплаить бонусами(в наличии есть 200)

Как активировать бонусы за домашний интернет?просмотрела всю дополнительную информацию,но ответа не нашла,подскажите?

Поделиться сообщением

я заплатила часть ежемесячной платы за инет,а остальную часть хочу завплаить бонусами(в наличии есть 200)

Как активировать бонусы за домашний интернет?просмотрела всю дополнительную информацию,но ответа не нашла,подскажите?

Только вогнав себя в финансовую блокировку. Маразм конечно. Но у Билайна только в этом случае можно использовать бонусы (появится соответствующая опция в Личном кабинете).

Т.е. Пока у вас не отключат интернет, вам не дадут воспользоваться бонусами.

P.S. Билайн, такой Билайн ;)

Поделиться сообщением

Только вогнав себя в финансовую блокировку. Маразм конечно. Но у Билайна только в этом случае можно использовать бонусы (появится соответствующая опция в Личном кабинете).

Ну вот у меня сейчас наступила блокировка, аж минус 97 рублей на счету. Никаких опций там не появилось, хотя 500 бонусов есть. И как их можно запользовать и куда воткнуть? )

Поделиться сообщением