Рекомендованные сообщения

(30/7800)*100=0.385%

20Х400000(где то тут видел цифру)=8 000 000 рублей в год экономии на обмане абонентов только по Москве. Мелочь а приятно.

Поделиться сообщением

Так как счет я с момента регистрации карты не пополняла (деньги просто уже лежали на счету), то и баллы начислены не были. По крайней мере, так я поняла из ответа. Ну что же, посмотрим, что произойдет после пополнения счета...

Скорее после очередного списания абоненской платы....

Поделиться сообщением

Так как счет я с момента регистрации карты не пополняла (деньги просто уже лежали на счету), то и баллы начислены не были. По крайней мере, так я поняла из ответа. Ну что же, посмотрим, что произойдет после пополнения счета...

Скорее после очередного списания абоненской платы....

Списание уже как раз было, просто еще средства оставались на счете...

Поделиться сообщением

У меня пока что ни одних,ни других баллов не начислено.

Поделиться сообщением

И не начислят. Цитирую малиновых менеджеров: "В связи с проблемами у нашего партнёра (видимо, имеется в виду всё-таки билайн, а не другой какой-нибудь партнёр) баллы начисляются с большой задержкой. Сейчас срок начисления приветственных баллов и баллов за первые платежи - 23 августа". Ну и для комплекта - никто не обещает, что к 23 августа баллы будут 100% начислены. Малиновые теперь отвечают так же, как и желто-полосатые. Это называется реклама ;)

Поделиться сообщением

Чет не пойму возмущений.... Хотите получайте бонусы , хотите не получайте. Вы когда бутылку пива покупаете и пьетн этот чудо напиток, хотите выкидываете пустую бутылку, хотите сдаете её (как бонус). И ни кто этому не возмущается.

А бутылочек та за 5 лет огого как собралось бы )))))

Хотя по мне, надо просто дабовлять скорость постоянным клиентам. Или К примеру тем кто с Би более 5 лет скинуть абонплату. Но это личное дело Билайна. Халяву требовать дело неблагодарное. Но если дают то надо брать молча шо дают )))

Поделиться сообщением

куда эти балы девать и как их списывать - непонятно!

Бонус за стаж

Поделиться сообщением

Самое лучшее замонилово это абонементы. Например оплата услуг на полгода или год сразу, но с какой-то скидкой в расчете на месяц.

Поделиться сообщением

Да тут вроде никто никого не заманивает. Кидают просто баллы за определённые вещи.

Поделиться сообщением

Чет не пойму возмущений.... Хотите получайте бонусы , хотите не получайте. Вы когда бутылку пива покупаете и пьетн этот чудо напиток, хотите выкидываете пустую бутылку, хотите сдаете её (как бонус). И ни кто этому не возмущается.

А бутылочек та за 5 лет огого как собралось бы )))))

Хотя по мне, надо просто дабовлять скорость постоянным клиентам. Или К примеру тем кто с Би более 5 лет скинуть абонплату. Но это личное дело Билайна. Халяву требовать дело неблагодарное. Но если дают то надо брать молча шо дают )))

плюс сто пицот!

Не понимаю возмущения в данном случае!

А вот начисление компенсаций вызывает некоторые вопросы. К примеру наш регион КМВ интернет не работа у всех одинаково, но компенсации начислили только тем кто сверлил моск техподдержке, тоесть как кость особо гавкающим, да и начислили всем разные суммы. Вот это действительно вызывает возмущение!

Поделиться сообщением

Закончился интернет, часть суммы есть, остальная есть бонусами, как использовать бонусы?

Поделиться сообщением

Закончился интернет, часть суммы есть, остальная есть бонусами, как использовать бонусы?

В КЦ рекомендуют Зайти в лк, там должна появиться кнопка потратить бонусы.

Но у меня так и не получилось по ней открывалась страница 404))))

Если получиться отпишись.

Да чуть не забыл чтобы попасть в личный кабинет, когда кончился тырнет, кабель должен быть воткнут напрямую.

Изменено пользователем Mixamt

Поделиться сообщением

кнопка появится в режиме финансовой блокировки на вкладке "бонусная программа"

Поделиться сообщением

Спасибо, все нашел и воспользовался, суть в том, что в начале кнопка сбрасывала на несуществующую странцу

Поделиться сообщением

DonKiHot, спасибо. Хоть что-то проясняется.

Билайн не ожидал такого количества карт "Малина"? :spiteful:

Поделиться сообщением

Хаха! Появилось на Персональной странице Малины:

Уважаемый участник, по техническим причинам баллы от «Билайн» будут начислены с опозданием. В случае отсутствия начислений после 01.09.2010, обращайтесь в центр поддержки по телефону +7 (495)780-0044.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

У меня на Малину всё зачисляется вовремя(в течении 5 дней от расчетного периода).

И приветственные пришли и два раза за снятие денег со счёта.

Как-то странно работает система - одним зачисляет, другим нет. Есть ли какая-нибудь закономерность? :o

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Сегодня я заметил очень неприятную для себя вещь.

Начнем с того, что нововедение Билайна о оплате услуг в конце месяца вызвала кучу недовольства, и даже несмотря на массовое возмущение клиентов, эту "фичу" оставили, якобы так удобнее работать. Ну и бог с вами. Возмущает другое. Почему нельзя было сделать блокировку аккаунта в 0:00 1 числа месяца? Каждый месяц мне отключают интернет за 3 часа до полуночи, когда он как раз таки очень нужен. Приходиться вечно бежать к терминалу ночью, что не очень удобно. Но и это было терпимо. До сегодняшнего дня... Сегодня (уже даже вчера) мне отключили интернет когда на календаре было 30 число, хотя по договору он должен быть активен до конца месяца. И денег у меня на счету около 200 рублей.

Так в чем же дело? Почему нельзя все сделать грамотно и на века, а не трепать нервы клиентам своими нововведениями. Почему я должен платить кровные деньги за предоставляемые услуги, где провайдер даже не удосуживается выполнять своих обязанностей. С каждым днём все больше понимаю, что когда была "Корбина" - был стабильный интернет, и все работало, но с приходом Билайна сервис становится все хуже и хуже.

Поделиться сообщением

что нововедение Билайна о оплате услуг в конце месяца

Нововведение - снятие абонентки раз в 30 дней, а не в конце месяца. Разница огромная.

Почему нельзя было сделать блокировку аккаунта в 0:00 1 числа месяца?

Читать выше.

Сегодня (уже даже вчера) мне отключили интернет когда на календаре было 30 число, хотя по договору он должен быть активен до конца месяца
Опять же читаем выше. Абонентка снимается раз в 30 дней, а не 31 числа каждого месяца.

Интернет и сейчас стабильный. У меня вот в августе была сессия 625 часов, хотя "при Корбине" больше 300-400 часов не набегало.

Еще конкретика будет?

Поделиться сообщением

Нововведение - снятие абонентки раз в 30 дней, а не в конце месяца. Разница огромная.

Т.е. вы хотите сказать что в декабре меня обрубят 28 числа?

P.S. Из вредности скачал всю документацию по договору с оффициального сайта - ничего не про какие 30 дней не сказанно. Зато в информации о тарифах четко написанно черным по белому - Платеж в МЕСЯЦ *** руб.

Поделиться сообщением

P.S. Из вредности скачал всю документацию по договору с оффициального сайта - ничего не про какие 30 дней не сказанно. Зато в информации о тарифах четко написанно черным по белому - Платеж в МЕСЯЦ *** руб.

А мелкий шрифт и примечания читать не пробовали? Ничем не смутила циферка 2 стоящая после точки в процитированном вами предложении?

Поделиться сообщением

...

Вы просто положите деньги на счет до конца расчетного периода (чтоб на начало нового была полная абонентская плата), и Вас не отрубят.

Поделиться сообщением

По мне все нормально. Тут от рукожопства и глазозатылства зависит ( если таковые присутсвуют, то вечно будет недовольство чем то)

Изменено пользователем Prorok!

Поделиться сообщением

не понятно (мне не понятно, что тут вообще может быть непонятно????)!!! дата в личном кабинете указана https://lk.beeline.ru/personal/

например у меня

Дата окончания расчетного периода 14.09.2010 14:28:36

и что это по вашему значит?

я это понимаю так.

1. что б потратить бонусы (если они есть у вас) надо дождаться фин. блокировки

2. или тупо до указанного времени пополнить баланс. или получите блокировку.

там в сноске к тарифу написано -в кабинете ДАТА!!!

я так и делаю - и не вижу проблем.

хотя конечно хотелосьбы посуточного списания, но это другая тема.

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

Разница для абонента не " огромная". Но она есть. "Ежемесячно" - тарификация 365 (366) дней в году, "раз в 30 дней" - 360 дней. То есть "нововведение" стырило у каждого абонента деньги за 5 дней в году. Много? -Не очень. Но масштабах кампании - внушительно. И не надо здесь петь песен про неудобство тарификации. От своих лишних 5-6 дней билайн не откажется ни при каких условиях, что бы Вам не говорили. Поэтому, топикстартеру надо принять правила и платить не "ночью" после отключения, а хотя бы за день. И все будет ОК. Нет ничего проще.

Изменено пользователем urus

Поделиться сообщением

А мелкий шрифт и примечания читать не пробовали? Ничем не смутила циферка 2 стоящая после точки в процитированном вами предложении?

Что то я вообще не понял, где вы это нашли?

Поделиться сообщением

К примеру http://internet.beeline.ru/provod/msk/tari...e1-0641a6fd87fa

Абонентская плата (в месяц)2 650 руб.

Чуть ниже:

* Примечания

И там:

2. Списывается с «Персонального» счета один раз в начале расчетного периода. Расчетный период указан в Личном кабинете на сайте Услуги.

И там у вас 100% стояло 30 июня...

Поделиться сообщением

А что мешает положить деньги до 28 числа :D ? Я вообще не вижу здесь проблемы, сам сидел на лимитном 100Мбит - 5 лет здесь, пока на безлимитку не перешёл и всегда платил раз в месяц, до срока отрубания, который прописан в л.к. а иногда и вперёд за несколько мес. сразу. Всё очень удобно, допустим сейчас у меня срок платежа до 11 числа каждого мес-ца, а плочу по привычке раньше, числа 24-27, то бишь как кому и когда удобнее и нет никаких проблем.

Поделиться сообщением

К примеру [url=http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/tarif.wbp?id=64d33a33-a9db-4fb7-b9e1-0641a6fd87fa]http://internet.beeline.ru/provod/msk/
2. Списывается с «Персонального» счета один раз в начале расчетного периода. Расчетный период указан в Личном кабинете на сайте Услуги.

А теперь я попрошу показать где это он так ловко запрятался, этот расчетный период. Замечу - облазил весь личный кабинет - опять же, ничего по делу. Клиенты, чтобы узнать сроки действия услуги, должны чтоли копаться в дебрях сайта я не пойму? Где четко написанно что срок действия 30 дней с момента снятия денег со счета?

Поделиться сообщением

https://lk.beeline.ru -> Информация по договору -> Дата окончания расчетного периода

Если сравнить прошлые периоды - как раз получается 30 дней. Закладка Интернет, затем Статистика, Статистика по услугам.

У меня например вот так это выглядит:pic1.PNG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас