Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ysP)

Откройте голосования на своих сервах!

Рекомендованные сообщения

Малолетние читеры достали, сделать с ними вообще ничего не реально, обламывают всю игру.... Откройте голосование, хоть так будем с ними бороться...

Поделиться сообщением

Малолетние читеры достали, сделать с ними вообще ничего не реально, обламывают всю игру.... Откройте голосование, хоть так будем с ними бороться...

Если хочешь с ними бороться, то выкладывай демки с гуидами.

P.S. А тебя только малолетние читеры достали? :rolleyes:

Поделиться сообщением

P.S. А тебя только малолетние читеры достали? :rolleyes:

любые достали, а малолетние уже выводят из себя просто =)

Поделиться сообщением

Играй на кастом серве :rolleyes:там парни посерьёзней!

Поделиться сообщением

Это не ты случайно играл вчера на серваке с режимом штаб и орал, что я читер? Твой ник хз, мб stallker, буковки, Ademeny из клана PRO. Мой ник - Cuurjol.

Поделиться сообщением

DezZzMaK, он еще на колени перед тобой падал и ноги целовал? Да да, я тоже там был и орал, что ты читер, а ты меня обзывал всякими нехорошими словами, типа - нуб и т.д.

Поделиться сообщением

DezZzMaK, он еще на колени перед тобой падал и ноги целовал? Да да, я тоже там был и орал, что ты читер, а ты меня обзывал всякими нехорошими словами, типа - нуб и т.д.

Давай ты пиздить врать не будешь ок? Я могу с точностью на 101% сказать ,что тебя там не было, так как там были игроки ниже 55 лвл кроме меня. Да и по скиллу ты так не играешь, как они. А если ты не веришь моим словам - посмотри демку (http://ifolder.ru/18683110) и убедись, что ты врешь. А уж если был - доказательства в студию.

Поделиться сообщением

Давай ты пиздить врать не будешь ок? Я могу с точностью на 101% сказать ,что тебя там не было, так как там были игроки ниже 55 лвл кроме меня. Да и по скиллу ты так не играешь, как они. А если ты не веришь моим словам - посмотри демку (http://ifolder.ru/18683110) и убедись, что ты врешь. А уж если был - доказательства в студию.

Дитё...не суй в рот все что дают :Р

Поделиться сообщением

h0b0, :D.

DezZzMaK, я запорол свой профиль и качаюсь заново ... и, как-то сильно "обнубел" за последнее время.

P.S. Я не умею смотреть демки в КОД4.

Поделиться сообщением

h0b0, :D.

DezZzMaK, я запорол свой профиль и качаюсь заново ... и, как-то сильно "обнубел" за последнее время.

P.S. Я не умею смотреть демки в КОД4.

Ничего я не знаю. Ты лучше скажи свой ник и во сколько ты играл вчера там?

Поделиться сообщением

Ну, так я все козыря выложу ... не, сам догадайся =).

Поделиться сообщением

Ну, так я все козыря выложу ... не, сам догадайся =).

Я еще раз говорю, либо ты выкладываешь свой ник и во сколько ты играл со мной, но уже в ПМ, либо это стеб чистой воды.

Поделиться сообщением

Все орете и орете. 1.7 эт еще цветочки. Сходите на 1.0 там такое г плавает. Что даже новичек увидит в нем хак.

Поделиться сообщением