Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость fisherman

fishernam vs Sheremеt

интелектуальный батл  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У кого теперь исповедоваться и покаяться? Кто епитимью наложит и индульгенцию назначит? Кто сеанс экзорцизма проведет??? :shout:

Ко мне обращайся. Моя исповедальная для акта [экзорцизма] имеет длину 2000 мм и ширину 1650мм.

Это туалет? :rolleyes: Не припомню помещения иного назначения приведенного размера.

А почему ты решила, что исповедальня - обязательно помещение, это - конструкция.

Lilosha. ПАЗОР на твой визаж.

Поделиться сообщением

Это туалет? :rolleyes: Не припомню помещения иного назначения приведенного размера.

Это туристическая палатка, что ясно из размеров.

Поделиться сообщением

#179user_off.pngLeo Pold user_popup.png

ЧСВ - чувство собстенной важности, а по остальное я промолчу.

Слишком уж тонко начал я.

Поделиться сообщением

В общем, подведу видеоитог своих глубоких чувств по поводу этой темы

Поделиться сообщением

За целый месяц одно-единственное сообщение :cray: и то хрень какая-то. Блин, у меня щаз ломка начнётся - как же мне теперь душу спасать без его проповедей ??? :bang:
Ну эт уже просто копрофилия какая то...

Да и с чего Хопгоблину тута появляться? Раздел он уже угробил, к сдыханию форума - тоже лапу приложил. Миссия его выполнена.

Ну а зеленый ник для него не обязанности , а знак жизненного статуса, достижений.

Пади он уже на следующем форуме уже паразитирует, представляясь там "модератором форума крупного провайдера"

Ты кстати случаем не ведешь список жанров, в которых он порой путаясь выступает?

- "герой афганец-инвалид"

- альпинист (одновременно с первым)

- "сИкретный ученый в области воздействия низких температур на человека"

- администратор Фидо (порой и изобретатель)

- администратор крупного форума

- просто таки человек-оркестр

- и т.д.

Поделиться сообщением

Гость MerkodyMaler

Ты ето щаз меня пытался обучить жЫзненному опыту, или так, тихо сам с собой "философствовал"?

Я какбе немножко в курсе, что от переизбытка эмоций, - может и сердечко не выдержать.

Дык мне-то накой ты это объясняешь?

Ты вообще читаешь, чего я пишу?

Поделиться сообщением

Слишком уж тонко начал я.[/size][/color]

Да я, собсно, об этом же, мог бы не начинать -

������

Поделиться сообщением

У кого теперь исповедоваться и покаяться? Кто епитимью наложит и индульгенцию назначит? Кто сеанс экзорцизма проведет??? :shout:

Ко мне обращайся. Моя исповедальная для акта [экзорцизма] имеет длину 2000 мм и ширину 1650мм.

А почему ты решила, что исповедальня - обязательно помещение, это - конструкция.

Потому решила, что, с недавних пор, туалет стал моей исповедальней. Хожу туда с иконой и, дойдя живой, исповедываюсь каждый раз во всех своих грехах и повторяю молитву. Знаете ли, я еще до кухни хожу, но туда дойти ближе. Сегодня поймала себя на мысли, что чувствую себя красной шапочкой. В коротенькой юбочке и детских носочках, с большой корзинкой наперевес и в красной шапочке, мне нужно было пройти мимо будки волка. Когда его на цепь посадят, нахрен, остается загадкой и упованием на здравый ум хозяина этого чудовища. Пусть меня осудят зеленые, ненавижу эту тварь со страшным оскалом и всегда беру с собой камень.

:D

Ну конечно! А еще на мои ногти, одежду и волосы! Как бы не так, я сейчас стараюсь в любой момент выглядеть безупречно. Еще в детстве, я знала, что буду лежать в гробу красивая. А здесь не угадаешь, когда это случиться. Если, конечно, я волка первая не убъю.

Поделиться сообщением

Второго фигуранта в титле темы мы еще долго не увидим...

Да что-то и первый канул в Лету. Может ему задали какой сложный вопрос и он "залип"?

:unsure:

:hi:

Поделиться сообщением

Второго фигуранта в титле темы мы еще долго не увидим...

Да что-то и первый канул в Лету. Может ему задали какой сложный вопрос и он "залип"?

:unsure:

:hi:

:victory::shok:

Поделиться сообщением

Тема разделена, часть постов выделена в отдельную: Взаимоотношения и все её аспекты, часть перенесена в Модераторам раздела :)

Поделиться сообщением