Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость fisherman

fishernam vs Sheremеt

интелектуальный батл  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость fisherman
Может конечно и есть сорт арбуза со светлыми полосками, но в Москве я такой не встречал.

эмм светлые полоски это наверно ты про "прожилки" т.е. внутри арбуза, если его накачивали водой они будут больше чем надо.

6 / (1 - (3 / 4))
ну цифры это просто.

мене вопросы

Поделиться сообщением

ответить тебе словом "мразь"... но не стану этого делать... :)

не надо о том, о чём не знаете.

Ну в этом-то я уверен на 200%...

Поделиться сообщением

если до сих пор думать, что кто-то вас тут развлекать будет, а вы два брата-акробата по своему усмотрению, поковыряв в носу, будете выдавать на гора то, что лучше получается, то уровень серого вещества и без вопросов определяется на уровне прожиточного минимума.

ты 1 вопрос давай. кто просил сразу 20?

ваще я думаю тут ни от кого толку нет. только если я буду шеремету вопросы задавать, а он мне...канеш если будут ещё у кавота вопросы задавайте.

кароче шеремет, ответька мне, как используя числа 1, 3, 4, 6, арифметические операции (сложение, вычитание, умножение, деление) и скобки, получить число 24. Разрешается использовать только эти числа и только эти операции. Каждое число должно использоваться один и только один раз. Операции и скобки можно использовать любое число раз. Нельзя объединять числа как цифры, составляя например 13 или 146.

ойой и потом ответь на вопрос какраз щас всем будет полезно узнать. как выбирать арбуз?

если от количества качан закипает, то ешь растишку.

толку действительно не будет, ибо нечего замерять. правильно, что остановились на арбузах, это не так занудно как осьминоги.

ответить тебе словом "мразь"... но не стану этого делать... :D

Ну в этом-то я уверен на 200%...

как правильно подтереть вы, плюшкин, точно знаете, не подкопаешься. но былого не вернуть, вашу подмоченную репутацию уже не восстановишь...))))))

Я валяюсь. :D

http://www.youtube.com/watch?v=TTAz04NjlC4...feature=related

я заметил, ты часто пишешь для себя, это намеренно, или ты не понимаешь, что твои посылы ни до кого не доходят*?

Поделиться сообщением

ты часто пишешь для себя,
Какое ваше жизненное кредо? Всегда!
или ты не понимаешь, что твои посылы ни до кого не доходят*?
Понял. От чего кобель ногу поднял.

Поделиться сообщением

Гость fisherman
Лёх, всё равно ты умнее=)

ХАХАХАХА так написал как будто он уже батл слил)))

Поделиться сообщением

как правильно подтереть вы, плюшкин, точно знаете, не подкопаешься.

ты, камушкин, либо подтверждаешь ссылью свой гейский базар, либо идёшь своим привычным маршрутом - нах,

получив соответствующее погоняло - пустобрёх...

я заметил, ты часто пишешь для себя, это намеренно, или ты не понимаешь, что твои посылы ни до кого не доходят*?

Наборот, это твою бредятину с маниакально-величественными вывертами хрен кто читает,

подвешенная же ссыль абсолютно в кассу, и совершенно понятно кому посвящается...

Поделиться сообщением

как правильно подтереть вы, плюшкин, точно знаете, не подкопаешься.
ты, камушкин, либо

блин, сначала прочитала как какашкин :lol:

а ведь разница-то всего в две буХвы, между прочим B)

подтверждаешь ссылью свой гейский базар,
ты так говоришь - гейский - как будто это что-то плохое :D

блин, вот почему у мужиков гейская тематика вечно ассоциируется с каким-то негативом? ;)

при первом удобном случае не в тупости стараются уличить, не в ханжестве или лицемерии, не в жестокости или ограниченном кругозоре, а именно в гействе? :D

либо идёшь своим привычным маршрутом - нах,

оооооо, "дискуссия" уже скатывается на закономерную живописную тематику :rolleyes:

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%8B_%D1%85%D1%83%D0%B9

http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B5%D1%82_%D1%82%D1%8B

только это кагбе должны были говорить персонажи из заголовка темы, а не ети двое, которые в каждой бочке затычки

ну да ладно, не в этом ссуть

продолжайте-продолжайте, я уже запасаюсь попкорном и кока-колой :lol::)

Поделиться сообщением

Собачко, а есть ли хоть одна дырка в бочке, обошедшаяся без тебя?..

Поделиться сообщением

есть ли хоть одна дырка в бочке, обошедшаяся без тебя?..

есть, к сожалению :lol:

например, два-три года назад я даже не заглядывала в раздел Религия :D

пропустила очень много ржачного срача, между прочим ;)

теперь вот сильно жалею, что столько веселухи профукала в ту пору :D

впрочем, ладно, я зато щаз навёрстываю упущенное

так сказать, занимаюсь археологическими раскопками и наслаждаюсь процессом и результатами :rolleyes:

это.... ты вообще чего спросить-то хотел? :lol:

вроде в этой теме положено задавать вопроосы тем персонажам, в честь которых она озаглавлена, а не тем, кого сюда случайным попутным ветром занесло B)

Поделиться сообщением

ты, камушкин, либо подтверждаешь ссылью свой гейский базар, либо идёшь своим привычным маршрутом - нах,

что, альцгеймер стучится в дверь*?)))) вам же на пару с вазелом полгода назад была присуждена независимая премия мистер и мисис Делет)))))

про гомосятину тут все просто, элементарная психология самоотрицания, типа "кричи, что пидарас - сам не пидарас". красоту по-американски смотрели*? в том духе... заметьте, что этот лохозавр постоянно, ни к селу, ни к городу, приплетает тему про гомосеков и всегда в крайне негативном окрасе*! я подозревал, что плюшкин далеко не достойный отец семейства, но чтобы такое))))

Наборот, это твою бредятину с маниакально-величественными вывертами хрен кто читает,

подвешенная же ссыль абсолютно в кассу, и совершенно понятно кому посвящается...

ну может вы объясните в чем смысл и кому*?

Поделиться сообщением

это.... ты вообще чего спросить-то хотел? :rolleyes:

вроде в этой теме положено задавать вопроосы тем персонажам, в честь которых она озаглавлена, а не тем, кого сюда случайным попутным ветром занесло :lol:

Собсно вопрос - чё будет, если соединить реки Яузу и Клязьму?..

Поделиться сообщением

что, альцгеймер стучится в дверь*?)))) вам же на пару с вазелом полгода назад была присуждена независимая премия мистер и мисис Делет)))))

про гомосятину тут все просто, элементарная психология самоотрицания, типа "кричи, что пидарас - сам не пидарас". красоту по-американски смотрели*? в том духе... заметьте, что этот лохозавр постоянно, ни к селу, ни к городу, приплетает тему про гомосеков и всегда в крайне негативном окрасе*! я подозревал, что плюшкин далеко не достойный отец семейства, но чтобы такое))))

:lol2::lol::rofl:

впрочем, явление довольно распространенное и старо, как мир

как известно, тема гомосятинки и педерастятинки волнует и будоражит народные умы похлеще, чем тема евреев, масонов, штатовских заговоров против русской самобытности и детской преступности ^_^

Поделиться сообщением

впрочем, явление довольно распространенное и старо, как мир

как известно, тема гомосятинки и педерастятинки волнует и будоражит народные умы похлеще, чем тема евреев, масонов, штатовских заговоров против русской самобытности и детской преступности ^_^

Очередная собачья чушь...

Педерастия как явление мало кого интересует вообще...

Протест, в основном, вызывает поведение подверженных данному недугу.

В общем, камушкин как раз не так давно засветился здесь же, в данном разделе,

был уличён публично, за что и носит соотв. погоняло...

Сегодня же, в торжественной обстановке, воплощая в жизнь данное выше обещание,

позвольте вручить камушкину очередное почётно-заслуженное погоняло - ПУСТОБРЁХ...

Носи на здоровье, клоун...

Поделиться сообщением

Педерастия как явление мало кого интересует вообще...

В смысле, это как? :lol:

Интересует как явление вот например МЕНЯ :lol:

По определению - вот если мне нравятся мужики (разные, в общем и целом), и педерастам тоже нравятся мужики (тоже разные), то у меня с ними уже есть общие интересы, и мы с ними получаемся почти как родственные души

:)

Протест, в основном, вызывает поведение подверженных данному недугу.

Ты про жеманство, накрашенные глазки и "заламывание рук" на публику, что ли? :)

Ну дык подобным образом себя ведет именно что подавляющее меньшинство :)

Основная же масса членов нетрадиционной ориентации чаще всего не показывает это вообще никаким боком.

Если повезет - просто находят себе "партнера по интересам" и делают с ним всё, что захотят.

Причем если партнер согласился - это изначально подразумевает, что он сам такой же, практически родственная душа, так что общий язык ребяткии скорее всего найдут.

А большинство окружающих даже и не догадаются про их маленькую тайну, вот так-то вот B)

Поделиться сообщением

По определению - вот если мне нравятся мужики (разные, в общем и целом), и педерастам тоже нравятся мужики (тоже разные), то у меня с ними уже есть общие интересы, и мы с ними получаемся почти как родственные души

Примите наши искренние соболезнования... :)

Поделиться сообщением

мне сочувствовать не ст0ит, уж поверь

а соболезновать - уж тем более

вообще-то на этом форуме все живы-здоровы

так что твои сопли опять получились не в кассу :)

Поделиться сообщением

так что твои сопли опять получились не в кассу :cray:

ффффуууууу... насекомое... :)

вообще-то на этом форуме все живы-здоровы

как сказать... причислять ся к сексменьшинствам в здравом уме пока ни у кого не получалось...

мне сочувствовать не ст0ит, уж поверь

а соболезновать - уж тем более

согласен... здесь не собес... :)

Поделиться сообщением

так сказать, занимаюсь археологическими раскопками и наслаждаюсь процессом и результатами :)
Сегодня археологи только наслаждаются процессом... пития спиртных напитков, танцульми, дерут горло под гитары и занимаются прочей непотребщиной. А не копаются в давно окаменевшем сраче.

Поделиться сообщением

Встречный вапрос.

Как выбирать дыню?

На дыню у меня методов нет.

Главный критерий при выборе дыни - запах. Если он ярковыражен, дыня спелая...

Ещё она не толжна быть "каменной" при нажатии пальцем, но и совсем мягкой тоже...

Кстати, именно круглые дыни по этим признакам выбираются успешнее, чем торпеды...

Поделиться сообщением

впрочем, ладно, я зато щаз навёрстываю упущенное

http://www.vesti.ru/doc.html?id=386102&cid=549

Лёх, всё равно ты умнее=)

Спасиб.

если соединить реки Яузу и Клязьму?..

Кляуза-ривер.

мене вопросы

Почему именно "шляпа и пилотка"?

Поделиться сообщением

если соединить реки Яузу и Клязьму?..

Кляуза-ривер.

Е... :spiteful:

Поделиться сообщением

Гость fisherman
Почему именно "шляпа и пилотка"?

хмммм...где логика? никогда пилотку шляпой не считал. это две абсолютно разные вещи.

Поделиться сообщением

Ну, что такое "пилотка" знают уже все (это гм... перёд), следовательно "шляпа" - зад... (имхо) <_<

Поделиться сообщением

Ну, что такое "пилотка" знают уже все (это гм... перёд), следовательно "шляпа" - зад... (имхо) :blink:

Шляпа и Пилотка - оба перёд. )))

Теперь я понял, что за Шаурмет тут противоборствует ))) Нормальный человек, за здоровый образ существования, узнаю в некотором роде себя, поэтому голос мой оправдан на 101%. ))

Как ни странно, но я его ник воспринимал на кириллице как Чермет )))

Поделиться сообщением

Гость fisherman
Ну, что такое "пилотка" знают уже все (это гм... перёд), следовательно "шляпа" - зад... (имхо) :)

Шляпа и Пилотка - оба перёд. )))

Теперь я понял, что за Шаурмет тут противоборствует ))) Нормальный человек, за здоровый образ существования, узнаю в некотором роде себя, поэтому голос мой оправдан на 101%. ))

грабь, бухай, отдыхай ЕЕЕЕ! убивай просто ради фана мой девиз! громи всё, что видишь! давай давай! кто за меня? :D

Поделиться сообщением

Правильнее всего воспринимать ники как есть... Выглядит это как попытка намеренного оскорбления юзера...

Поделиться сообщением