Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рубль™

Бан?Оо

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу отписаться по поводу данного игрока, т.к. неоднократно и с давних пор играли с ним бок о бок и в COD MW2 и в CS:S. Вполне нормальный и адекватный парень, имеющий за своей спиной немалый опыт игры и скилл. Читов подавно не юзал.

Поделиться сообщением

у меня руки нервные при высокой сенсе =) если траба и подозрения были в этом) именно поэтому и бегаю в основном с awp =) в прошлом такой вопрос возникал на корбине, но админы посмотрели подольше и не нашли повода для бана =)

P.S. Все же я надеюсь что дождусь демки. Где наглядно вы сможете продемонстрировать свои претензии =)

Поделиться сообщением

Рубль™, стим ид ты указать забыл)

у меня к подтрясыванию его прицела притензий нет, сначала были подозрения, но после долгих наблюдений, склоняюсь к тому что никаких читов нет

да и человек в полне адекватен, не знаю за что его забанить можно)

Поделиться сообщением

Спасиб =) ну если надо укажу, но имхо он не сильно поможет, Т.к. адекватность и объективность я видел только на одном публичном сервере- NashaLife , вот где-где, а админы там работали на совесть =)

Поделиться сообщением

Не буду распинаться на тему "какой Рубль хороший"...это и так ясно. Хотелось бы услышать причину бана и увидеть демку (конечно же с прописаным статусом) , подкрепляющую бан.

Поделиться сообщением

Не буду распинаться на тему "какой Рубль хороший"...это и так ясно. Хотелось бы услышать причину бана и увидеть демку (конечно же с прописаным статусом) , подкрепляющую бан.

вам пофлудить хочеться?

рубля разбаним щас

Поделиться сообщением

нам хочется, чтобы не банили как попало без причины.

Поделиться сообщением

Ну да, бан по подозрению - это не приятн. Но благодарю за адекватное решение проблемы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.