Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paulvvs

Родителям!

Рекомендованные сообщения

Всем папам и мамам чад, играющим в MW2, доброго времени суток!

Друзья! Собственно, дело вот в чем. Вчера, и не в первый раз уже, стал свидетелем весьма заурядной перебранки папаши, доверившему своему 10-летнему сыну поиграть в игру, с простыми геймерами, обматерившими парнишку "за нубство". В общем, думаю, каждый из нас с такими "беседами" в он-лайне сталкивался. Замечу, что большинство "предков" аргументировано и вежливо просит народ, офигевший в атаке, поумерить свой пыл и народ отвечает пониманием. Но вчерашний чел вывел меня из себя своей неадекватностью. Пояснять, думаю, не надо. Забыв, что рядом находится 10-летний отпрыск, "папаша" в течение нескольких минут сыпал отборнейшим и многоэтажным на всех без разбору, посмевшим шикнуть на его "золотце"...

Так вот, коллеги-родители! Прежде чем доверить своему ребенку игрушку с возможностью чата или голосового общения он-лайн, поиграйте в нее сами, проверьте, посмотрите, оцените: не нанесет ли игра душевную или моральную травму вашему киндеру. Сажая ребенка за комп, ВЫ несете ответственность за его психику. На коробке MW2 стоит большая красная цифра "18". Она вам о чем-то говорит? Для особо продвинутых или тех сердобольных, которые не в состоянии отогнать юного стрелка от матерящегося компьютера внушением и подзатыльником, есть функция блокирования всех говорящих - хотя бы слышать не будет, а только читать (если умеет и успеет).

Я, конечно, против любой нецензурщины в эфире, но... В общем, вините, прежде всего, себя и берегите своих детей.

С уважением, отец с 20-летним стажем.

Поделиться сообщением

Там можно отключать всех. Я так делаю когда отец садится поиграть, ибо хорошего он мне не скажет если услышит разговоры. А вот текстовые сообщения увы нельзя отключить.

Поделиться сообщением

На коробке MW2 стоит большая красная цифра "18"

Средний возраст камунити примерно 14-20 лет , не выше.

Поделиться сообщением

Вот поэтому, я люблю играть с иностранцами. Как "наши" игроки — полный неадекват.

Поделиться сообщением

Сам грешен, иногда ругаюсь... но в основном если читаки есть... ну или кемперы... Хотя вот седня попал на парочку имбицилов, часа полтора крыли меня матом))) вообще забавные парни, хотя таких привычнее видет у подъезда с семками)))))))

Поделиться сообщением

К кемперам в этой игре нет смысла относится с раздрожением, максимум на что их хватает 2-3 фрага потом их вычесляют и капут. Для меня они вообще награда, люблю ножом порезать )). Вот с читаками сложнее, хочется ругаться, но как подумаю что им может быть лет 10 или меньше понимаю что глупо и нельзя в связи с эти отключил микрофон и играю в наушниках что бы не травмировать матом из колонок жену и сына 4 лет)))).

Встречаю людей которые заходят просто похамить, видимо на работе достаётся или жена пилит, или просто ничтожество решило покуражится, вот от этого в душе досада, ЧМЫРЕЙ пруд пруди, БЕРИГИТЕ своих детишек.

Поделиться сообщением

Так вот, коллеги-родители! Прежде чем доверить своему ребенку игрушку с возможностью чата или голосового общения он-лайн, поиграйте в нее сами, проверьте, посмотрите, оцените: не нанесет ли игра душевную или моральную травму вашему киндеру. Сажая ребенка за комп, ВЫ несете ответственность за его психику. На коробке MW2 стоит большая красная цифра "18". Она вам о чем-то говорит? Для особо продвинутых или тех сердобольных, которые не в состоянии отогнать юного стрелка от матерящегося компьютера внушением и подзатыльником, есть функция блокирования всех говорящих - хотя бы слышать не будет, а только читать (если умеет и успеет).

Я, конечно, против любой нецензурщины в эфире, но... В общем, вините, прежде всего, себя и берегите своих детей.

господи хоть один нормальный отец реал плюс 100500 тебе!а то полно умых развелось,не доглядят,а потом мы виноваты вот на таких мне не мата не чего не жалко :blink:

Поделиться сообщением

господи хоть один нормальный отец реал плюс 100500 тебе!а то полно умых развелось,не доглядят,а потом мы виноваты вот на таких мне не мата не чего не жалко :(

на них не жалко, но слушают твой мат не отцы а дети которым иногда и 10 лет нету, так что подумай над этим.

Поделиться сообщением

господи хоть один нормальный отец реал плюс 100500 тебе!а то полно умых развелось,не доглядят,а потом мы виноваты вот на таких мне не мата не чего не жалко :lol:

на них не жалко, но слушают твой мат не отцы а дети которым иногда и 10 лет нету, так что подумай над этим.

да я в последнее время мало на кого ору,по скольку или школоты или быдла развелось там столько что на всех нервов не хватит,про себя послал на йух и всё :D

Поделиться сообщением

вчера игрл с ребятами из какого то клана видимо, средний возраст по голосу 25-30 лет, бесконечный мат и в разных вариациях слово "соснуть" , действительно быдло не нарадуется! :huh: отсутсвию админов в игре.

Поделиться сообщением

Все, без исключения, игры несут тяжелейшие моральные травмы, т.к. можно проиграть, тем или иным образом. Запрет играть совсем - тоже тяжёлая травма. И что теперь вы будете делать, о родители своих чад?))) :D

Поделиться сообщением

Вот поэтому я люблю играть с иностранцами. Они не такие, как "наши" игроки, более адекватные.

Тут, конечно, выбора серверов нет, но доволен когда попадаю к иностранцам.

да ладно,иностранцы тоже часто покрывают разными словами)))вчера убедился в этом

Поделиться сообщением

я на вас удивляюсь. вроде бы уже даже мелколетние школотуны знают как править конфиг-файлы для МВ2. сложно, что ли, забиндить на кнопку, чего далеко ходить, 0, команду cg_chattime 0 (вырубает чат напрочь - минус маты в текстовом режиме) и щелкнуть пункт "Блокировать всех" в звуковых настройках игры?

Поделиться сообщением